Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт сен 14, 2021 09:22:15

Заржавел? Не стоит? Почернел и отвалился?

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт сен 14, 2021 10:29:15

Вроде взрослые мужики, а пишут как малолетки.

...Обратите внимание на контингент, здесь ведь много хороших технарей, а хороший технарь - это раскрепощенное сознание, что для "обычного" человека выглядит, как детское поведение... :)

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт сен 14, 2021 11:28:53

kaetzchen писал(а):В середине были прикольные кружевные женские трусики в ассортименте, чёрные самые клёвые...

Если сам щеголять в них по Гейропе не собираешся, то хохлам передай, это их фитиш, они за кружевные трусы на майдане козлом скакали, свой суверенитет просрали, и гражданскую войну развязали...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср сен 15, 2021 12:57:25

были прикольные кружевные женские трусики в ассортименте, чёрные самые клёвые...
Нюхать не стал....


Ну подрочил хоть?

У него аптекарша есть. Правда мы так и не добились от него результата как и чо. :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср сен 15, 2021 22:14:17

были прикольные кружевные женские трусики в ассортименте, чёрные самые клёвые...
Нюхать не стал....


Ну подрочил хоть?

У него аптекарша есть. Правда мы так и не добились от него результата как и чо. :)))
Иваныч, ты шо его прямо за святое хватаешь? Аптекарша, это его голубая мечта мечта всей жизни. Не тереби его за больное место.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср сен 15, 2021 22:56:54

Не тереби его за больное место
Сам управицца :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт сен 16, 2021 06:30:49

Не тереби его за больное место
Сам управицца :)))

Без наших советов нет. Аптекаршу обуздать надо а у него только одно на уме подрочить"ваську погонять". :facepalm:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт сен 16, 2021 09:44:42

ИВАНЫЧ956 писал(а):
были прикольные кружевные женские трусики в ассортименте, чёрные самые клёвые...
Нюхать не стал....


Ну подрочил хоть?

У него аптекарша есть. Правда мы так и не добились от него результата как и чо. :)))

Та нет...тут выдержка нужна...завязать не получилось...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт сен 16, 2021 10:20:28

Та нет...тут выдержка нужна...завязать не получилось...
С бухлом или с аптекаршей?

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт сен 16, 2021 10:22:42

Или с дрочкой?

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт сен 16, 2021 10:31:05

Анекдот: два алкаша встречаются:
.."чё у тя с зубами?"
..та стаканом выбил...
Гыыы, а я утром поссать пошёл, так три раза кончил..

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн сен 27, 2021 16:14:49

Кстати в деле помойкинга очень большую роль имеет случай. Вот шел я, на другой стороне улицы нарисовалась помоечка, заходить на которую я не планировал, лень было крюк делать. И тут пошел дождь. Ладно, стал под навес, дождик небольшой, думаю пережду пару минут. И тут смотрю, на ту помойку мужик какой-то черный ящик несет. Издали точно не видно, что именно, но сразу сообразил что ровные четкие линии должны означать какой-либо электроприбор, а не мешок с мусором. Мужик положил ящик у контейнеров и ушел. Я быстрым шагом туды, чтоб какой бомж не опередил вдруг из-за угла. Подхожу - лежит на боку комп. Я его хуяк под мышку, а под компом еще стопка из 3-х нотиков. :shock: Причем нотики более-менее приличные, экраны целые, только у всех диски вынуты. Домой все лень было тащить, оставил себе один нотик и видеокарту с компа вынул, остальное сразу барыгам на блошинку оттащил. Может и зря, ну и хуй с ним. Принес домой нотик - включаю - никакой реакции, полный труп. Валялся он у меня недели 2-3. Дошли наконец клешни до него. Разобрал - смотрю кто-то на плате паяльником гнездо питания раздрочил. Думаю попробую включить припаяв проводки напрямую (благо планку памяти 4 гига ддр3 не сняли). Припаял на весу - включаю - хуяк, включился! Ща буду назад собирать.
Изображение
Вот такая случайность. А не пошел бы дождь - я бы не остановился и не увидел бы мужика, всего 2-3 минуты разницы, и прошел бы мимо. И компы нашел бы кто-то другой.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт сен 28, 2021 15:33:56

а не мешок с мусором

Всех мусоров (кроме нашего) на помойку в мешках... :kill:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт сен 28, 2021 17:03:37

Всех мусоров на помойку в мешках...


А какой с них толк? :dont_know: Бесполезная субстанция. Лучше больше компов, смарт-теликов с небитым экраном и мобил...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт сен 28, 2021 17:59:37

Всех на одну помойку - не надо: по отдельности они люди как люди (ну почти...), а когда их большая куча - говнецом пованивают изрядно... :roll:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт окт 21, 2021 14:52:32

Типо квази подарили Самсунговскую 45 дюймов панель в идеальном состоянии но без ДУ..грят хочешь Бери и выноси нах.. Я подумал так а как я её допру на хату (да ещё со сломанной рукой)...я офигел от её веса...LG в 2 раза больше был а весил существенно меньше .
Кароч я уже пожалел что взялся тащить эту бандуру...
Я не себе..мне телек нах не нужен, но есть те кто хочет такую херню...
Кароч..принёс я эту байду на хату, включают , Power On, светица, и тут я охуеваю: в телеке нет ни одной кнопки..и сенсорных нет...
То есть эта хуйня типа только от ДУ работает...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт окт 21, 2021 15:22:36

Если охуеть тяжелая - может это плазма? Она запросто и за 50 кг может весить. Я пару раз таскал такие с помоек - заебался по самые... ЖК вроде намного легче должны быть. Кстати у самсунгов бывает сзади джойстик - мож не заметил?

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт окт 21, 2021 15:29:18

Не...это современная смарт панелька за 600 евро (если новая), там обрамка мощная, но тонкая, кароч жаба за технику задела только потому шо его алкашня бы тупо с балкона выбросили бы...
А я подарю его кому нить..

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт окт 21, 2021 15:44:26

тяжелый он потому что ламповый
а месный пулт пусть и скрытый там тааки должен быть.. не разу не встречал чтоб не было хотя все равно без пулта не поюзать

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт окт 21, 2021 15:51:40

musor писал(а):тяжелый он потому что ламповый


А разве смарты были с CCFL? Они вроде пошли после светодиодов. kaetzchen напиши модель, интересно в мануал глянуть скока весит. 45" вроде не так уж и много
Ответить