Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср мар 15, 2023 06:29:25

...Самодельные?..

Sven... :dont_know:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 28, 2023 02:35:38

Обновил свой арсенал торцевых головок и трещоточных ключей. Головки от НИЗ (за исключением одной) - родины SfS и польские дорогостоящие торцевые трещоточные ключи от известного производителя.

Изображение

Понравилось качество исполнение китайской торцевой головки, с продуманной конструкцией и качеством полировки похожей на лак.

Изображение

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 28, 2023 03:35:37

Головки от НИЗ (за исключением одной) - родины SfS и польские дорогостоящие торцевые трещоточные ключи от известного производителя.


Не знал, что Новосибирск моя родина:)
Транс, тебе и это голоса в голове сказали?:) Ну так они тебя обманули:)

Головку тебе и правда обновить стоит... Особенно ту, которой думать положено..

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 28, 2023 04:33:25

Не знал, что Новосибирск моя родина:)
Транс, тебе и это голоса в голове сказали?:) Ну так они тебя обманули:)

Ты многого не знаешь, но за это тебя форумчане не осуждают ибо ты смешон и одновременно сюрреалистично нелеп.

Головку тебе и правда обновить стоит... Особенно ту, которой думать положено..

Остается только тебе посочувствовать.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 28, 2023 05:46:42

Не знал, что Новосибирск моя родина:)
Транс, тебе и это голоса в голове сказали?:) Ну так они тебя обманули:)

Ты многого не знаешь, но за это тебя форумчане не осуждают ибо ты смешон и одновременно сюрреалистично нелеп.

Головку тебе и правда обновить стоит... Особенно ту, которой думать положено..

Остается только тебе посочувствовать.


Ну ты то, конечно, знаешь лучше меня, где я родился:))

Мда.. после твоих рассуждений прот"игру с битами" клиника очевидна... Как и твой уровень.

А эта бабахабалская привычка говорить за всех... "Форумчане","норот"...

Себе посочуствуй:) и с битами осторожнее играй. А то оторвешь весь байт ненароком))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 28, 2023 06:59:31

Обновил свой арсенал торцевых головок и трещоточных ключей.

Купил или
НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное?
Ну я понимаю что если нашёл то у тебя радости должно быть полные штаны а если купил то при чём здесь эта тема. :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 28, 2023 08:06:13

На выходных на улице нашёл карту магазина Магнит - на ней было 71 ₽ баллами.
Вчера потратил :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 28, 2023 08:11:07

На "Е" балл кого-то?

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 28, 2023 17:35:27

Осторожнее с чужими картами! Если что - это уже уголовка может случиться, оно вам надо?!

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 28, 2023 18:21:40

23 года назад нашел жену. Знаете какая полезная оказалась?! До сих пор пользу приносит. Сырники вот напекла:)

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 28, 2023 18:24:00

Это же скидочная обезличенная карта.
Вот если найти банковскую карту и начать тратить её, то да. Могут быть (и скорее всего будут) проблемы с уголовкой — в банках все транзакции можно отследить и везде камер понатыкано.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 28, 2023 18:32:41

Она не обезличенная, к сожалению...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 28, 2023 18:34:20

Она не обезличенная, к сожалению...

Это если она привязана к номеру телефона. Ну и на ней ничего не написано.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 28, 2023 18:46:22

Находил как-то чужую карту в Сысерти. На бегу (на автобус опаздывал) кинул её по пути на стол в соответствующем банковском филиале.
Сам разок терял, ездил в город экшн-камеру покупать, билет на обратную дорогу купил, пока его сворачивал да укладывал так, чтоб он на билет похож остался, карту и вытряс. Тут же до ближайшего отделения Сбербанка дошёл, на всё про всё у меня не более получаса ушло. А потом женщина позвонила - нашла мою карту, а я уж с дубликата расплатился за камеру.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср мар 29, 2023 12:53:12

Я тож находил кошельки (видать подрезанные) с магазинными картами. Даже мелочь в некоторых была, видать только бумажки вынимали. Забирал только мелочь, карты всегда выкидывал. Если у хозяина например остался последний чек - там же есть информация сколько баллов накоплено, значит и номер карточки можно узнать, а в момент использования по магазинным камерам вычислить. Но это если конечно жертва гоп-стопа к мусорам ходила.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср мар 29, 2023 13:01:41

Ты многого не знаешь, но за это тебя форумчане не осуждают
А можно пруф? когда и где... а то кажется как-то это пропустил...

Недавно два системника кто-то выставил, а гастеры на лесапедах видать есчо не проезжали... :)))
Подходить лениво было, а через полчаса, ясен пень, там уже пустое место, мимо такого они не проезжают...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт мар 30, 2023 05:08:11

Дополнил набор довольно редкими торцевыми головками на 18, 20, 23, 25.

Изображение

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт мар 30, 2023 06:35:11

...Тоже заметил, что в велосипеде все гайки, что в Союзе были под ключ на семнадцать - теперь требуют нестандартный ключ на пятнадцать миллиметров... Металл экономят, что ли?! :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт мар 30, 2023 13:14:12

As писал(а):Металл экономят, что ли?!
та нет просто оно ГОСТ СССР не читало!!!
понаваяли всяких разных нестандартных гаеки болтоф на разные 15 16и 20 21 25.6 ... собствено если дляя стран дюймовой сетки от ее производных все понятно но там и уключи в дюймах тоже
а вот если их округлит в пределах тех допускоф и получаем размеры такие "страные жителям СССр"
но почемуто производители забыли что для дюймовой сетки полагается тАКЖЕ ДЮЙМОВАЯ РЕЗЬБА а ее сохранили в своих поделках тока индусы и англичане... ну и в фордах(оригоф для USA) попадаентца
мне вот че интересно до появления ВАЗ размера на 11и 13 болтоф/гаек в СССР не было а потом стали и 14 и 13 делать под одну и туже М8* резьбу и 10 м 11 и 12 под М6 но ниче бысто наклепали и рожковых и торцовых ....

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Сб апр 01, 2023 02:47:47

...Тоже заметил, что в велосипеде все гайки, что в Союзе были под ключ на семнадцать - теперь требуют нестандартный ключ на пятнадцать миллиметров..

На японских велосипедах крепление оси переднего колеса гайки под ключ 14, а сама ось тоньше диаметром оси заднего колеса, на заднем колесе гайки на 15. Сами гайки из нержавеющей стали, вот такие вот японские велосипеды.

По этому случаю купил удлиненную торцевую головку на 15, потому что на некоторых велосипедах оси прилично выступают наружу, особенно у тех, где КПП встроена во втулку.

Изображение
Последний раз редактировалось Transformer-V Сб апр 01, 2023 02:58:17, всего редактировалось 1 раз.
Ответить