Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт дек 11, 2012 09:10:04

В общем, нашёл вчера монетку 5 рублей на улице, лежала на снегу на тротуаре. Ещё немного — и её затоптали бы (было уже темно) или подняли.

Кто чего хорошего находил?

Re: НАШЁЛ! Монетку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 11:05:13

Как то ехал на велеке
Было давно и не правда
На улице жара
В кармане нихрена
Я подумал
И по дароге пару тыщёнок нашёл
Ну и быстро потратил

Как пришли так и ушли.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 11:20:11

Я один раз нашел 500 рублей прямо перед подъездной дверью :)) , но учитывая что до этого похерил во дворе 7000 руб., легче не стало :(

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 12:37:54

Иду как то, смотрю 50руб лежит, подобрал, сделал пару шагов и опять 50руб лежит :)) , подобрал, еще шаг и снова 50+50 рублей :))) . И того 200 рублей нашел.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 13:09:38

Gudd-Head писал(а):Кто чего хорошего находил?

Это к моему отцу обратитесь :)
Он как по дорогам ходит обязательно чего то находит, обычно его тянет на золото, так он нашел печатку золотую, цепочку, кулон, кольца, зубы золотые :P
Это у него похоже в крови :roll:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 13:19:04

Yamaha писал(а):зубы золотые

А он их точно нашёл? :)))
Это к моему отцу обратитесь

Что-то расхотелось :roll:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 13:19:11

Yamaha писал(а): зубы золотые :P
Это у него похоже в крови :roll:

Круто! случаем не дантист? :))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 13:32:18

Да чтот Вы всё про деньги...несчастные - деньги пришли и ушли....Разве это счастье?
Я вот на день рождения пошел долить свою жажду пивком и увидел голубые глаза! Это нечто! Это счастье!
Жаль Москатов не ходит по пиву....Ему подавай стройную и красивую и молчаливую и...видел такую = манекен в магазине! :))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 14:12:46

Один раз поехал за грибами по осени в лес. Сыро, дождь моросит. Смотрю...белый гриб под лапой маленькой молодой елки стоит. Полез под лапу рукой, а перед носом маячит что то. Пригляделся, а это на хвое 100 руб бумажка лежит. Взял денюжку, поднял лапу у елки, а гриба то НЕТ!!!
Сел в машину с тем, что нашел, поехал домой, по дороге на этот стольник согревательного купил и закуски.
Второй раз...иду по тротуару, впереди магазин Продукты. Денег всего мятый червонец. На пиво не хватает. Подумал, вот, если бы червончик ещё был бы, зашел, пивка купил бы. Смотрю, на пороге у входа в магазин...бумажка 10 руб валяется. Подобрал, зашел в магаз, купил пивка, как задумал...
МИСТИКА одним словом.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 14:30:53

SeregaT писал(а):А он их точно нашёл? :)))

Ну вроде у него все свои родные :))
Что-то расхотелось :roll:

Че так? :))
Ратмир писал(а):Круто! случаем не дантист? :))

Да не вроде никогда не был :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 14:45:43

Я раньше в таком месте работал,где было правило с каждой получки всей бригадой идти в рюмочную и хорошо принять на грудь,домой приходил по синусоиде и делал "нычки" в таких замысловатых местах,что трезвому ни за что не придумать :) Потом спустя недели а то и месяцы случайно наткнешься-ух ты,здорово,и в лавку за пивом,обмыть находку :beer: :facepalm:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 15:52:41

Находил 5 грн. ОДИН РАЗ ПОТЕРЯЛ 100 ГРН :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 16:00:23

году в 91м нашел 50к одной бумажкой
за 25к купил цешку, остальные 25к 2 недели с братом жрали модные сникерсы и запивали колой

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 16:11:15

Я раз нашел какие-то герметичные часы в металлическом корпусе (я их потом с мылом отмывал от грязи, а им похер, в них вода не затекла). Типа навороченные, где-то за 2 кило рублей. Потом другу подарил.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 17:24:34

А я раз айфон второй нашел...точнее, как нашел...дело было несколько лет назад, временно был без работы, перебивался кое-как в такси, хотя, в принципе, денежка была ничего, уставал сильно только...так вот, приходит мне на коммуникатор заказ-подать машину на Каширское Шоссе-144, минималка 280 рупий, поездка до метро Красногвардейская...подаю, а время надо сказать, уже заполночь....выходят три здоровых молодых бройлера лет так по 20-25, вежливо так здороваются, садятся.Приезжаем.Я им типа, господа, оплатите поездку...они мне-типа, какие деньги, бать?И ржут, суки..едь говорят, отседа, пока корыто твое не перевернули..Я хоть и дядька неслабый, да и машина не моя была, арендная, но 280р того не стоят, отъехал.Там, откуда их забирал, в километре есть пост ДПС, вот и тронулся я потихоньку в ту сторону, а про себя думаю, как бы на фирму позвонить, да ментам сообщить, и уже в уме прикидываю, что работа на сегодня накрылась, столько времени эта волокита займет..Вот такие мысли в башке крутятся, а я сам рядом с постом возле автобусной остановки стою..решаю, куда сначала-к ментам или в контору..и вот тут под пассажирским сиденьем спереди свет зажегся..у меня от радости чуть матка не выпала, столько сразу разных мыслей в голову полезло, и все приятные, надо сказать.Все до одной.Отвечаю.На том конце один из этих бройлеров.Самый вежливый.Извините, говорит, я у вас в машинке телефончик оставил...как бы его назад вернуть?Очень просто, говорю..я сейчас в отделении, у следователя.Ваш телефончик как раз как вещьдок проходит.Подъезжайте, лучше все вместе, и через пару-тройку лет заберете, сразу, как только за гоп-стоп отсидите.Правда, к тому времени он уже из моды выйдет, ну так то ничего, зато ваша вещичка цела и при вас будет..если, конечно, вертухай тебе разрешит таку дорогую вещь в хате иметь.И еще говорю, что трубу-то совсем не обязательно в отбой переводить, следак сказал, что биллинг в два счета пробьет...адресок отделения продиктовать? :))) На том конце повисла длинная такая тишина, затем короткие гудки.Сбросил, меня, сука. :))) На следующий день я слил эту трубу в цариках на радиорынке.Так что повезло, с наваром остался.Вот так то вот, дети мои, а вы говорите, купаться...вода-то холодная :)

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 17:47:41

Ну я много чего находил ещё со школьных времён. И деньги, и вещи. Только писать много или не очень.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 20:33:23

Где бы найти тысяч 150-200 рублей :roll:
Я бы сразу в один нет в пару часов бы потратил бы.
И мне бы стало немного бы лучше, на некоторое время.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 20:44:28

Подсказать где? В Сбербанке (а можно и в другом банке, коих в Москве хрен знает сколько).

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 21:25:08

Ранее в шести банках спрашивал и даже в стеклянной.
Везде был облом.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезое

Вт дек 11, 2012 22:55:35

Не дают? Значит - не доверяют.
Ответить