Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Сб окт 21, 2023 14:28:31

Сыроеды столько не живут... :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Сб окт 21, 2023 16:35:50

HariusHek писал(а):Да ла-а-адна... Будут у тебя такие пропорции:

нахера? :tea:
ходил бы в качалку - были бы, но не хожу

As писал(а):Сыроеды столько не живут...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт окт 24, 2023 19:44:12

Уровень криминала и прочих пакостников(в том числе срущих соседских на само выгуле собак за забором) подрос. Таки решился на покупку качественной камеры.

Так выглядит замечательная коробочка в термоусадки от прекрасного(не побоюсь этого слова) производителя сетевого оборудования.
Изображение

Содержимое из коробки как всегда порадовало.
Изображение

Из замечательного ночная съемка до 30 метров с IR подсветкой, в комплекте гермоввод для RJ45, саморезы из нержи.
Сие устройство будет подключено к домашней сетевой инфраструктуре.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пт ноя 03, 2023 13:15:02

После похода на металлоприемку развалилась очередная телега. Колеса ваще к хуям полностью отвалились, пришлось последний километр тащить волоком. Об асфальт рама практически до оси сточилась.
Изображение
И что заметил, чем новее телега, тем более хлипкая конструкция. Первая у мя развалилась от 40+ кг. Следующие уже где-то на 34-36. А эта последняя - ваще гавно, и меди то было всего 26 кг. Правда у первой я раму с 2-х сторон уголками укреплял, погнулась когда 200 амперный аккум на приемку тащил. Но как укрепил - долго послужила. Самое слабое место - колеса. Эти пидары их с пластмассы делают, нихуя не держат. Я так по помойкам собираю рамы и колеса, где по 1 уцелело и собираю в 1 целую. По городу замечаю очень много таких колес сломанных на тротуаре валяеца.
Ща ситуация уже подзаебала, решил прокачать тачку до люминевых колес от самоката. Взял с помойки самокат, корпуса на люминь сдаю, а колеса на этот раз не выкинул. Потом нашел очередную телегу со сломанными колесами. И соединил все вместе. Даже подшыбнеги у колес смазал. :))) Укреплять раму уголками поленился, геморно очень сверлить дырки, мерять, винтить болты. Пока посмотрю так, как пойдет.
Изображение Изображение Изображение
Единственный минус - из-за того , что эти колеса по диаметру меньше родных, с открытой подставкой (ее высота рассчитана под бОльшие колеса) не стоит прямо, а под углом - ну это ладно, зато вроде едет заебись. 8)

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср ноя 08, 2023 08:45:08

У нас сколько лет такая тележка, колёса пластиковые, военные по конверсии делали..

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вс ноя 19, 2023 20:44:57

Группа немецких исследователей из Рурского университета и университета Дуйсбурга-Эссена выяснила, что вегетарианцы более склонны к депрессии. Результаты исследования опубликованы в Journal of Affective Disorder.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн ноя 20, 2023 02:42:01

странно, что не британские учоные

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн ноя 20, 2023 05:52:41

Муркиз писал(а):вегетарианцы более склонны к депрессии.
Я недавно прочитал, что, вегетарианцы ещё и более склонны к агрессии.. Хотя они сами готовы тебе глотку перегрызть в попытках доказать обратное.. :))) :))) :))) :))) :)))
Вы, когда-нибудь, видели мясоеда, который готов вас убить, доказывая пользу мяса? А вот вегетприанцы вполне это могут сделать..

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн ноя 20, 2023 06:24:11

..с веганами хорошо на шашлыки ходить - экономно - нарвал ему клевера с газона - пусть хавает.. :)))

..оттого у них и депрессия - смотреть как нормальные люди шашлык по рюмаху затачивают..а ты траву с газона жрешь...любой бы в депрессию впал.. :)))

Изображение

..кстати - внезапно..

Изображение

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн ноя 20, 2023 06:51:05

ssc писал(а):.с веганами хорошо на шашлыки ходить - экономно

со мной экономней в 3 раза
я вообще туда не хожу :))) :tea:
1 раз экономится, что меня там вообще нет
2й раз я не ем твой шашлык
3й я не пью твой алкоголь

давно еще меня по инерции звали, потом перестали
гусь как бы свиньям не товарищ 8)

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн ноя 20, 2023 07:14:51

kalobyte писал(а):со мной экономней в 3 раза
я вообще туда не хожу

..да тебя никто и не зовет - жри траву в своей гейропе... :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн ноя 20, 2023 07:43:16

дык я и говорю, что никто не зовет больше
мы с корешем вегетарианцы и ходим в ресторации жрать вкусненькое :hunger:
а потом гулять

а быдлосборища с алкашами мне неинтересны уже, прошло то время :sleep:
лучше развиваться в работе и заработке, чем деградировать
меня теперь зовут на всякие интересные проекты

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн ноя 20, 2023 08:02:33

kalobyte писал(а):а быдлосборища с алкашами мне неинтересны уже, прошло то время

..так у тебя же гейропа - цывилизация - одни разноцветные пидорги - какие тут в писту алкаши..?..или ты из Казахстана, аркаш..?.. :))) ..а нам тут втираешь.. :)))

..или нам тут иносми все писдят про ивропейскую цывилизацию..?... :dont_know: ..такая же шлаебень, как и в гондурасе, тока пидоргов больше..?.. :o

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн ноя 20, 2023 08:34:32

ssc писал(а):.так у тебя же гейропа - цывилизация - одни разноцветные пидорги

не знаю, это ты ящика своего пересмотрел и тебе всякая херня мерещится теперь
перестань смотреть всякую херню

ssc писал(а):или ты из Казахстана,

с чего ты взял? я в хмао жил, в казахии у меня только бабка жила и тетка и то их туда кажется переселили, так мамаша у меня в барнауле родилась через 2 года после войны

ssc писал(а):.или нам тут иносми все писдят про ивропейскую цывилизацию..?..

а ты не смотри сми
вообще никакие, а то от них не только пищеварение ухудшается, но еще и психическое здоровье
у тебя вон уже галюны пошли, скоро голоса в голове появятся или мания преследования тех, кого ты так боишся

я сейчас смотрю много роликов поехавших баб с голосами в голове
те тоже от страхов то жрут, то наоборот жрать не могут ничего
а если сожрут, то блюют и вес теряют
по анализам все норм, а кишки не переваривают ничего и приходится в дурку ложиться

вот до чего всякие выдуманные страхи доводят :shock:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн ноя 20, 2023 08:58:32

kalobyte писал(а):а ты не смотри сми


kalobyte писал(а):а быдлосборища с алкашами мне неинтересны уже

..так - я чот не понял - кто-то из вас двоих пиздит - или ты, или ваши сми - откуда тада быдлосборища с алкашами в гейропе, на которые тебя "перестали приглашать" , если тама "цывилизация"..?.. :)

..нипанятна.. :roll:

..или ты такая мразь, что в любом приличном месте найдешь гавно..?... :))) :facepalm:

..сдаетцо мне, хлопчег, шо ты все-таки с Казахстана будешь.. :)

..а по поводу "пидоргов" и "не смотри" - взгляни, где в гейропе разрешены однополые браки... :facepalm: ..каждый 5 житель гейропы - пидорг.. :facepalm:

..нидерланды, бельгия, испания, щвеция, финляндия, дания, франция, италия, чехимя..ну, плять - куда ж без низ - нее - и украитна... :)))
Последний раз редактировалось ssc Пн ноя 20, 2023 09:05:58, всего редактировалось 1 раз.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн ноя 20, 2023 09:05:13

ssc писал(а):откуда тада быдлосборища с алкашами в гейропе, на которые тебя "перестали приглашать" , если тама "цывилизация"..?.

ты дурак что ли совсем?
тут еще лет 15 назад из совка было 5 лямов только понаехавших
а я примерно тогда и забил на это все
у меня было много всяких знакомых, с которыми я учился, пересекался где-то, работал

представляеш, сколько их тут теперь?
один только немецкий банк закрыл филиалы в маскве и питере и 1700 семей переехали сюда
в берлине даже для них построили целый бизныс центр

в новый год 2000 в общаге собрались и один хер притащил своих корешей каких-то левых
житель комнаты набухался, стал гнать, посрался с этими левыми, друг другу морды набили, срач развели

алкота делает из человека быдло, даже если трезвый ты выглядиш как культурный очкарик
а если ты даже трезвый уже быдлан, то от алкоты вообще превращаешся в бешеную собаку, которую только пристрелить надо

так что постепенно я отдалился
а ты думал я с местными что ли бухал? :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн ноя 20, 2023 09:16:18

каждый 5 житель гейропы - пидорг..

:facepalm:

Изображение

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн ноя 20, 2023 09:26:27

каждый 5 житель гейропы - пидорг.. :facepalm:

Это ж как надо съездить в Европу, чтобы придти к таким выводам ? :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн ноя 20, 2023 09:27:31

kalobyte писал(а):ты дурак что ли совсем?

..да по ходу ты дурак совсем - ты написал - а я заметил.. :) ..дурак тот, кто написал.. :)
kalobyte писал(а):тут еще лет 15 назад из совка было 5 лямов только понаехавших

..а щазз там 10 лямов хахлов...

..щазз совков - больше..а они (хахлы) - похуже,чем совки...не водись с ними - сожрут как сало... :)))

kalobyte писал(а):а ты думал я с местными что ли бухал?

..какой - те "бухать" - те пробку понюхать - и ты потеряешься..сок пей.. :) ..понаехавший... :)

kalobyte писал(а):представляеш, сколько их тут теперь?

..похуй абсолютно - я из неметчины уехал аж х.з скока назад, как не больше - покуй от слова совсем..вам с ними жить.. :)

kalobyte писал(а):ssc писал(а):
.так у тебя же гейропа - цывилизация - одни разноцветные пидорги

не знаю, это ты ящика своего пересмотрел и тебе всякая херня мерещится теперь
перестань смотреть всякую херню


..мусег все меня подкалывал.. :) ..на твоей "новой родине" - отдел косметики - спрашиваю парфюм..мне - манагер - "..вам для друга или для подруги..?..сначала до меня не дошло...а потом я ему чуть не втащил - остановило то, что могли бы в местный околоток забрать.. :) ..а это было довольно давно - ща еще хуже..

..так что не еби мне моск - тама пидорг на пидорге и пидоргом погоняет.. :facepalm:

Мухнун писал(а):Это ж как надо съездить в Европу, чтобы придти к таким выводам ?

..точно к таким же выводам в отношении твоей персоны можно придти читая тебя - ну ничего, как -то же читаем.. :tea:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн ноя 20, 2023 09:33:30

читая тебя:tea:

не примазывайся, я туда не пытался свалить в отличии от... :)))
Ответить