Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: АВТО тема

Вс сен 25, 2022 19:50:48

По прямой, да по современному асфальту, да летом "стрелку класть" не проблема. По гололёду без отдыха в отелях-мотелях кто-то из Одессы до Свердловска с напарником грузовик перегонял? За трое суток ровно 3000 км прошли. Носило по дороге вдоль и поперёк. На подъезде к Уфе я больше 45 разогнаться не мог - при 50 машина обещала выпрыгнуть из ледяной колеи. Раз по 100 с напарником обматерили друг друга: когда не сам руль держишь, то по такой дороге ехать страшно.
Писал же: после Вознесенска надо было на трассу выезжать. а какие-то грузины нас обошли на повороте, и их на подъёме перед носом нашей машины крутить стало. Я притормаживаю - нас крутить начинает. А они от нас оторваться хотят, газу в пол - их попрёк ставит, из-за капота не видать.
Напарник мне матом орёт, чтоб я их давил нах и пох, а я грех на душу брать не стал. Сказал потом напарнику, что если выступать так будет, я ему билет на самолёт до Ё-бурга в первом попавшемся аэропорту куплю, а машину сам до места доставлю.
Вроде помирились, а потом всю оставшуюся дорогу ругались.
Водитель он хороший, а как шофёр - г-но, машину пригнали в декабре 1991 в марте 1992-го уже радиатор дырявым стал
Он на эту машину сел. А я уже был против, знал, что он за человек, но не мне решать было.

Re: АВТО тема

Вс сен 25, 2022 22:54:35

AlexS4 писал(а):а ктото проверял камеры на платных, уже присылают?

..глупый вопрос - не попал под камеру - не пришлют..
AlexS4 писал(а):забавно класть на стрелку-ст

..зачем..?..тебе 130 мало..?..лучше на 20 минут позже - но дома, чем на полчаса раньше - но в морге..
AlexS4 писал(а):и чувствовать себя как в баварии

..в Баварии ебут жостко за нарушение скоростного режима - никаких тебе +20.. :)

Re: АВТО тема

Вс сен 25, 2022 23:03:13

...Напарник мне матом орёт, чтоб я их давил нах и пох, а я грех на душу брать не стал...

Re: АВТО тема

Вс сен 25, 2022 23:38:34

a_klyuev, тож Владимирсеменыча вспомнил на этот рассказ )) :beer:

ssc писал(а):..глупый вопрос - не попал под камеру - не пришлют..

слышал мнение что глупых вопросов не бывает :)) ...а вот ответы... ктомуже когда они на какото другой вопрос ;)

ну давайте выбирать скорость одинаково что на пазе по замерзшей каше на грунтовке что посуху летом по M11 на автомобиле с конструктивной скоростью вдвое от тамошнего лимита. ...вообще если на дороге или с автомобилем какаято неясная xyzzz то нормальные не-камикадзе водители не продолжают валить впол или откручивать до отсечки :music: . непонимаю зачем предполагать что все кто едет быстрее вас какаято тупая отморозь :dont_know:



я же просто спросил, получал ли ктото из быстрых авто-котов, незаметивших/проигнорировавших камеры, письма :write: счастья, после платных.

естественно не имея ввиду что прячешься за микоравтобус переред камерой или на каждую камеру растормаживался до 145 а затем сново тапку а потом говоришь типа: :shock: да эти камеры ваще не работают ... :))) или какой сценарий вы придумали :dont_know:

Re: АВТО тема

Пн сен 26, 2022 06:36:42

AlexS4 писал(а):слышал мнение что глупых вопросов не бывает

..врут, сволочи.. :)
AlexS4 писал(а):а вот ответы

..какой вопрос - такой и ответ.. :)))
AlexS4 писал(а):ну давайте выбирать скорость одинаково что на пазе по замерзшей каше на грунтовке что посуху летом по M11 на автомобиле с конструктивной скоростью вдвое от тамошнего лимита.

..не пори хуйню - а то би-би задавит..

..на М11 верхняя планка 130..вдвое, говоришь..?..конструктивная..?..насмешил.. :)))

AlexS4 писал(а):естественно не имея ввиду что прячешься за микоравтобус переред камерой или на каждую камеру растормаживался до 145 а затем сново тапку а потом говоришь типа: да эти камеры ваще не работают ... или какой сценарий вы придумали

..правда штоле..?..срятатцо за буса..?..далана..а бус заранее будешь искать..?..за полкилометра надо, а то опоздаешь.. :)
..да ты шутник, однако..

AlexS4 писал(а):непонимаю зачем предполагать что все кто едет быстрее вас какаято тупая отморозь

..да гоняй - дорога каждый год забирает за ПДД плату жизнями, и немалую - заберет и твою..и похуй - депутатыш ты, укуренный уебок или мажор тупой - ТАМ все равны.. :)..важно тока, чтобы за свой косяк ты предстал перед Боженькой один, не прихватив по случаю кого еще..а ведь так обычно и происходит - из-за тупого мудака, возомнившего себя пилотом "формулы", гибнут нормальные люди..

..как-та так.. :tea:

Re: АВТО тема

Пн сен 26, 2022 06:55:18

Что-то мне подсказывает, что началось время жестянщиков - дождь в лёд превращается на земле.

Re: АВТО тема

Пн сен 26, 2022 07:29:54

А ты ещё картоху не покопал.

Re: АВТО тема

Пн сен 26, 2022 08:10:40

А ты ещё картоху не покопал.
Вся уже в овощехранилище. :))

Re: АВТО тема

Пн сен 26, 2022 08:37:25

Значит перезимуешь. :))) Картоха, да сале, да с грибочками под водочку. Наливай. :beer: За праздник. :)))
https://my-calend.ru/holidays/vsemirnyy ... ntracepcii
2022-09-26_083551.jpg
(84.02 KiB) Скачиваний: 29

Re: АВТО тема

Пн сен 26, 2022 08:46:12

Значит перезимуешь. :))) Картоха, да сале, да с грибочками под водочку. Наливай. :beer: За праздник. :)))
https://my-calend.ru/holidays/vsemirnyy ... ntracepcii
2022-09-26_083551.jpg
Это Зину поздравляй, он любитель изделия №2.
По грибы этим летом не ходил - сушь стояла страшная. Можно было после июньских дождей, но не до того было, время упустил. А потом практически два месяца засухи. Грибы такого не любят.

Re: АВТО тема

Пн сен 26, 2022 17:42:09

...лучше на 20 минут позже - но дома, чем на полчаса раньше - но в морге.. :)

...Сегодня, еду с работы - как обычно, переезд закрыт, пропускаем товарняк... Сразу после переезда на всех парах и с диким рёвом мотора колонну обгоняет Лексус... Едем неспеша, один свернул, второй... Небольшой скоростной участок - и снова переезд, и что же я вижу? - Правильно! Корму этого самого Лексуса... :dont_know: :))) Стоило обгонять всех, жечь бензин, если всем было видно, в какую сторону ушел поезд и сколько времени он идет до второго переезда... :dont_know: :))

Re: АВТО тема

Вс окт 09, 2022 18:26:18

У нас полно аварий каждый день, имею в виду Екатеринбург и загородные трассы. Не понимаю. чем люди думают?
Ещё когда в АТП работал, прихожу - стоит автобус на ремонт. А я вижу его с правого бока и морды, морда целая, правый бок целый. Знаю. что работают на нём "блатные", автобус новый. Стал обходить, а там слева салон вмят до середины: водила не пропустил маневровый тепловоз. Хорошо, что пустой ехал.

Re: АВТО тема

Пн окт 10, 2022 17:24:52

Отсутствует культура вождения. Как и культура питья.

Re: АВТО тема

Вт окт 11, 2022 04:55:55

Gudd-Head писал(а):Отсутствует культура вождения. Как и культура питья.
Что есть, то есть. С этим не поспоришь.
Давно было: еду по Завокзальной, а на выезде на проспект Космонавтов светофора ещё не было - пробка. Две девахи на какой-то, не помню, тачке, решили уехать. Не, не грубо, стали разворачиваться, пропустив машины по встречке. В один приём там не развернуться, узкая дорога была, получилось так, что они уже поперёк дороги, а их тут же подпёрли. И уже пробка по встречке. И начали им сигналить, мол, с-ки, х-ли тут!!! Я просто, когда впереди ползущие машины место освободили, чуть влево проехал и оставил им место для разворота. Прочему влево? Да чтоб кто другой не объехал и не помешал им развернуться. Вот только и всего. :dont_know:

Re: АВТО тема

Пт окт 14, 2022 08:22:27

Тихра, ты тут жаловался, что кляты власти тебе скорость ограничивают? Свободу твою ущемляют?
Ты сам хозяин своей никчемной жизни?
https://www.e1.ru/text/incidents/2022/10/14/71734541/

Re: АВТО тема

Пт окт 14, 2022 08:44:58

Она если и никчемна,то в меньшей степени чем твоя..
И какое все это отношение имеет к тому о чем я говорил,тут речь о невнимательности водителя

Re: АВТО тема

Пт окт 14, 2022 09:04:03

Она если и никчемна,то в меньшей степени чем твоя..
И какое все это отношение имеет к тому о чем я говорил,тут речь о невнимательности водителя
Так ты для одного себя требуешь отмены ограничения скорости? Чтоб в ПДД завели новую главу, где было бы написано: Тихре орловской, ввиду особой кчемности евоной жизни, разрешается передвижение по дорогам России с любой скоростью, какую он сам пожелает.
В честь признания его особых и неоценимых заслуг перед Родиной и Отечеством, вместе взятыми.
А также потому, что он водитель внимательный, о чём свидетельствует справка, написанная и подписанная им самим.
Опись, прОтокол и отпечатки пальцев прилагаются.

Re: АВТО тема

Пт окт 14, 2022 09:14:02

Можешь показать,эти,привидившиеся тебе требования,об отмене ограничен скорости?
Ато я что-то за собой не помню,где это я говорю,что это нужно отменить

Re: АВТО тема

Пт окт 14, 2022 09:35:22

Можешь показать,эти,привидившиеся тебе требования,об отмене ограничен скорости?
Ато я что-то за собой не помню,где это я говорю,что это нужно отменить
Как же, как же...
Это ты писал, что неправильно скорость ограничивают, ты лично на "двенашке" за 200 разгонялся по разбитой и измазанной грязью лично Путиным российской дороге.

Re: АВТО тема

Пт окт 14, 2022 11:24:30

Ты всему придает свой окрас.
Если у нас весь город уже увяз в знаках "40",где никогда их не было,теперь повсюду появляются. Естественно ты миллион причин найдешь зачем на прямых четырехподосных участках такие ограничения,только бы не говорить что с целью сбора штрафов.


Ну было,уж 14 лет прошло с тех пор,и что с того... Давно,очень давно это было. Катаюсь по правилам,просто уже привык их соблюдать,а тогда...,возраст был другой. Ну ещё в Белгород когда ездил,пару раз превысил,потому что по ровной,прямой,и свободной трассе,ехать в пределах 110км/ч,выматывает,особенно далеко.
А так никаких превышений,не помню уже когда штраф получал (тьфу тьфу тьфу)
Ответить