Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: правильно жрать 2

Ср дек 13, 2023 09:49:40

лимфоциты, которые генерирует твой организм для борьбы со всяким гавном,которое ты в него напихал

а опыт это чисто мой опыт
вот даже картошку вареную в супе пожреш и нос потом в соплях

я поэтому если делаю оливье, то в комбайне режу сначала картошку кубиками и варю ее, пока сверху не перестанет образовываться пена
вот эта пена и есть свернувшийся клей, забыл как его там
крахмал что ли

в молоке тоже есть казеин белок
а есть казеиновый клей
вроде одна и та же херня?
делают же клей для обоев из крахмала, значит казеиновый клей делают из казеина

еще такая херня есть в хлебе - глютен называется
тоже сопли с него текут

Re: правильно жрать 2

Ср дек 13, 2023 10:40:35

лимфоциты, которые генерирует твой организм для борьбы со всяким гавном,которое ты в него напихал

а опыт это чисто мой опыт
вот даже картошку вареную в супе пожреш и нос потом в соплях
Напихал в желудок, а лимфоциты сгенерировались в носу?! Обычно куда напихали, там и генерируется - диарея начинается :)))

Анализы какие-то ты делал или сам себе "диагнозов" наставил? Ты так уверен, что это правильные выводы из твоих "опытов"?

А причин и вариаций много, с чего ты взял, что у тебя аллергия, на тот же глютен, а не глисты или хр.воспаление?
В детстве были ангины или жёлто-зеленые сопли с высокой температурой?

Да даж та же "Эозинофилия" бывает по нескольким причинам, и часто может это далеко от того, что ты тут проповедуешь

https://yandex.ru/health/turbo/articles?id=3864
Эозинофилы — одна из групп лейкоцитов (белоснежных кровяных клеток). Они относятся к нейтрофильному ряду, но отличаются от нейтрофилов некими особенностями. 

Повышенный уровень эозинофилов в крови у взрослого говорит о наличие ряда проблем в организме, с которыми столкнулся человек. Высокое содержание может говорить об аллергической реакции, не всегда острого типа, о разнообразных бактериальных инфекциях или о жизнедеятельности паразитов-глистов.

Функции эозинофилов разнообразны, некоторые из них очень похожи на функции других белых кровяных телец. Они участвуют в многочисленных воспалительных процессах, особенно связанных с аллергическими реакциями.
...
Различают следующие функции представленных клеток:

нахождение в том месте, где имеют место воспалительные процессы;

предотвращение негативного влияния потенциально опасных веществ;

уничтожение клеток;

противопаразитарная и бактерицидная активность.
...

ПОКАА – паразиты (лямблиоз, аскаридоз, описторхоз), опухоли, коллагенозы, аллергии, астма. Это топ 5 самых распространенных причин из-за которых происходит увеличение эозинофилов в крови.
....



Как видишь, даж тут часто другая причина :))) а помниться, что соком картошки неплохо некоторые желудочные проблемы лечили
Ты вообще обследовался хоть как-то? или по лечебнику 100 летней давности, написанному эмигрантом с бабкиных рассказов живёшь? :facepalm: :)))
Ты все остальные причины уже точно и на все 100% исключил и перепроверил? Подтвердил всё "лабораторными и объективными", точный диагноз уже есть, что с таким рвением приступил к лечению?
А с чего ты взял, что у остальных тысяч и миллиардов жителей такой же диагноз, что ты это же всем рекомендуешь?!
Целиакия та же тоже далеко не у всех, у процента, так нафига всем от неё лечиться то?! Да и она подтверждается анализами, анамнезом, симптомами и прч., а не с бухты барахты жрать наугад...

Re: правильно жрать 2

Ср дек 13, 2023 12:02:10

Sigma писал(а):Напихал в желудок, а лимфоциты сгенерировались в носу?!

они не генерируются в носу, они выходят из носа
если ты посмотриш схему человека, то увидиш, что есть в башке лифоузлы и где нос - там тоже куча места и сопли там скапливаются

бывет едеш на велике, мышцы сокращаются, гонят лимфу и она вытекает даже из носа в виде просто воды прозрачной
часть ее выходит в толстую кишку для смазки гавна и стенок кишки, чтобы гавно легко выходило
если лимфотока нет, гавно без смазки и отсюда запор

Sigma писал(а):Анализы какие-то ты делал или сам себе "диагнозов" наставил? Ты так уверен, что это правильные выводы из твоих "опытов"?

сдавал, все выше нормы средней, что почему-то врачиху удивило, ведь типа считается, что у вегетарианцев анализы херовые должны быть

вот думаю еще сходить сдать кровь, сейчас я в госстраховке, могу нахаляву сдавать, а раньше мне халяву давали только раз в 2 года, а когда был ковид, то я не ходил уже к врачам
во первых намордник нужен, во вторых хер знает, какой трипер они там могут занести или куда кровь сдадут еще

но дело не в анализах, а в реакции моего организма и правильной интерпритации всего этого

Sigma писал(а):А причин и вариаций много, с чего ты взял, что у тебя аллергия, на тот же глютен, а не глисты или хр.воспаление?

у меня нет аллергий, это медицинский бред
есть реакция организма на чужеродное гавно в нем
а глютен ты засунул или в тебе глист сдох и начал гнить - это дело десятое

если у тебя сопли, то твой организм очищается
ты можеш ему помочь, если возьмеш гантели или оденеш кросы для бегать и пробежиш километр без напряга
я тут до нг думаю с корешем сходить по магазинам и купить кросы для бега, у меня прям припекает от того, что я хочу бегать, но пока не в чем

Sigma писал(а):В детстве были ангины или жёлто-зеленые сопли с высокой температурой?

про сопли не помню, а болел постоянно
вот у брата были сопли так сопли, мамаша аж перепугалась, что мозги с соплями так вытекут и позвала соседку
тупые баба :dont_know: :facepalm:

а от чего зеленые сопли? от гниющего гавна, которым тупые мамаши кормят личинусов
все эти сраные кашки манные, супы молочные, трупы животных там опять же, мучное, сахарное

Sigma писал(а): о разнообразных бактериальных инфекциях или о жизнедеятельности паразитов-глистов.

так я о чем и говорю - если в тебя попадает чужеродное днк, то будут генериться лимфоциты
собственно анализ крови тоже это показывает - врачиха говорит, что у всех завышены лимфоциты, даже у меня малость
но мои показатели это херня по сравнению с остальными

ну я этот вопрос и провентилировал давно еще
молочный белок в тебя попадет, животный или же глист сдохнет - все это чужеродная инфа и надо все это мочить и выводить из организма

поэтому при травле глистов надо хорошо чистить кишки и если часть дохлых глистов переварится и всосется в кровь, то будет то, что ты называеш аллергией

как-то давно я много работал на стройке, ходил от метро до работы пешком по пол километра + еще была осень и зима и я ртом вдыхал холодный воздух + много ходил по стройке
вобщем стал я кашлять как старый дед и харкать зелеными соплями
бронхинт? хер там 8)
просто движение всех мышц + холод запустили очистительные процессы в организме и он начал избавляться от гавна, которое лежало в легких

недели 2 я так харкал, потом прошло все
или вот когда я еще раньше учился в быдловузе и ходил с утра в тонкой кофте, стоял там на холоде в метро открытом, потом еще пешком шел

вобщем тоже запустилась очистка и сидиш такой на лекциях и полон нос соплей и постоянно бегаеш в сортир сморкаться
а сопли не зеленые даже, а какие-то коричневые
может кровь еще вытекала откуда :dont_know:

и это при том, что в столовке я брал по 2-3 тарелки салатов и ничего больше, дома жрал тоже фрукты больше частью, у меня кажется тогда и холодильника не было даже
врот вроде откуда столько соплей, если я жру овощи? так вот это застарелое гавно со всего организма и лезло наружу

пока ты это на своей шкуре не ощутиш, то будеш думать про всякие аллергии, которые непонятно от чего у тебя взялись
идиоты говорят, что от апельсинов бывает аллергия :))) :facepalm:
апельсиновый сок как раз и растворяет залежи гавна, которые и начинают выходить, сопли там могут быть, панос, через шкуру может полезть в виде прыщей

так что бег, велик и зарядка это нужно для очистки организма и лимфотока за счет мышц

кстати я себе купил валик для катания на нем и коврик еще
сегодня с утра прокатился на нем, аж позвонки захрустели

не так давно просто ролик в ютубе видел, там уже бабка 60 лет, а выглядит круто и она показывала упражнения на этом валике

я давно читал про него, что типа там бутылку надо подкладывать и полотенцем оборачивать, но я пробовал и бутылка может лопнуть и все забрызгает
поэтому нахер этот калхоз, если есть валики
а про валики никто не говорил, вот я у этой бабки и увидел и сразу заказал

так что берите себе валики 10см диаметром и катайтесь, чтобы в спине лимфу прогнать хотя бы

Re: правильно жрать 2

Ср дек 13, 2023 14:31:40

Sigma писал(а):Напихал в желудок, а лимфоциты сгенерировались в носу?!

они не генерируются в носу, они выходят из носа
если ты посмотриш схему человека, то увидиш, что есть в башке лифоузлы и где нос - там тоже куча места и сопли там скапливаются

бывет едеш на велике, мышцы сокращаются, гонят лимфу и она вытекает даже из носа в виде просто воды прозрачной
часть ее выходит в толстую кишку для смазки гавна и стенок кишки, чтобы гавно легко выходило
если лимфотока нет, гавно без смазки и отсюда запор
Это всё сам установил или где-то слышал? В анатомии и справочниках это уже дописали?
И "выделительная" теперь тоже вся в носу? из кишок и почек, кожи и т.д. всё в нос перебралось... задницу теперь и вовсе можно пластырем заклеить, чтоб туда не надуло... один нос оставить для слива :)))

если у тебя сопли, то твой организм очищается
ты можеш ему помочь

просто движение всех мышц + холод запустили очистительные процессы в организме и он начал избавляться от гавна, которое лежало в легких

недели 2 я так харкал, потом прошло все
или вот когда я еще раньше учился в быдловузе и ходил с утра в тонкой кофте, стоял там на холоде в метро открытом, потом еще пешком шел

вобщем тоже запустилась очистка и сидиш такой на лекциях и полон нос соплей и постоянно бегаеш в сортир сморкаться
а сопли не зеленые даже, а какие-то коричневые
может кровь еще вытекала откуда :dont_know:

и это при том, что в столовке я брал по 2-3 тарелки салатов и ничего больше, дома жрал тоже фрукты больше частью, у меня кажется тогда и холодильника не было даже
врот вроде откуда столько соплей, если я жру овощи? так вот это застарелое гавно со всего организма и лезло наружу

пока ты это на своей шкуре не ощутиш, то будеш думать про всякие аллергии, которые непонятно от чего у тебя взялись
идиоты говорят, что от апельсинов бывает аллергия :))) :facepalm:
апельсиновый сок как раз и растворяет залежи гавна, которые и начинают выходить, сопли там могут быть, панос, через шкуру может полезть в виде прыщей

так что бег, велик и зарядка это нужно для очистки организма и лимфотока за счет мышц

кстати я себе купил валик для катания на нем и коврик еще
сегодня с утра прокатился на нем, аж позвонки захрустели

не так давно просто ролик в ютубе видел, там уже бабка 60 лет

Ты уже где-то более 10 лет "веганишь и чистишься" и всё никак? Ничего здесь странного не находишь, что ты уже всё там у себя вроде вымыл и отчистил до блеска, а вот жешь и нет... "прёт и прёт" дерьмо из тебя? Откуда?! где ж такие там залежи у тебя наскладированы, когда и кем успело?! что ты за десять лет никак не вычистишь... :facepalm:

И после этого ты хочешь сказать, что ты нашёл "Святой Грааль" и всем стоит последовать за тобой? или чо? :)))
Там вокруг тебя все обычные мясоеды тоже так зелёными соплями захлёбываются? И на тех лекциях тоже все бегали в туалет, шоб из носов слить? или ты один?

А если и да, то какая меж вами разница, они хотя бы себя так не ограничивают и не истязают... У кого "качество жизни" из вас ещё хуже в итоге, тож вопрос...

Ты сам ничего странного во всём этом не видишь? Не приходит в голову, что здесь что-то не так и не там ищешь?
Полжизни уже почти чистишь-чистишь и никак не вычистишь... не та метла и не в том месте

Re: правильно жрать 2

Ср дек 13, 2023 15:31:47

kalobyte писал(а):как-то давно я много работал на стройке..

..так ты гастер штоле..?..так бы сразу исказал, что джамшуд.. :)))
kalobyte писал(а):вобщем стал я кашлять как старый дед и харкать зелеными соплями
бронхинт? хер там

..канешна нет - ты што - это просто мозги твои из башки вытекают..череп очищается.. :)))
kalobyte писал(а):идиоты говорят, что от апельсинов бывает аллергия

..апельсины, аркаш - это херня..вот на укусы насекомых бывает аллергия - это пиздец..!!!..сначала думал, что пиздят в кино, пока сам не увидал - хорошо, что дело было в городе, а не на природе и с нами моя сестра была - она хоть и психиатр (это уже по твоей части), но все ж медик - сразу просекла - анафилактический шок, чуваг реально задыхался - быстро набрала красный плюс и те шустро приехали и захуячили чуваку антигистамин - иначе б ему пизда пришла..полчаса - и задохнулся б нахер.. :facepalm:
kalobyte писал(а):если у тебя сопли, то твой организм очищается

..ну дык хуле - ебани босиком по снежку - ты ж бегать хотел, простимулируй свой организм на очистку - и очистишься.. :) ..и мир заодно очистится..от тебя.. :)
Sigma писал(а):Ты сам ничего странного во всём этом не видишь? Не приходит в голову, что здесь что-то не так и не там ищешь?
Полжизни уже почти чистишь-чистишь и никак не вычистишь... не та метла и не в том месте

..это обычный заеб - проще говоря, психическое заболевание - шиза..тока выражается она в не опасной для общества форме - ихних буйных обычно в дурке держат.. :)

..те же ебанутые себя уриной лечат.. :))) ..кстати - аркаш - попробуй - говорят, вылечивает насмерть - от всего и сразу.. :)))

..и эта - аркаш, что там с фоткой метро казахского - с табличкой..?.. :)

Re: правильно жрать 2

Ср дек 13, 2023 16:32:06

Sigma писал(а):Напихал в желудок, а лимфоциты сгенерировались в носу?!

они не генерируются в носу, они выходят из носа
если ты посмотриш схему человека, то увидиш, что есть в башке лифоузлы и где нос - там тоже куча места и сопли там скапливаются
:))) А не пробовал схему человека поподробней взять и повнимательнее?

kalobyte писал(а): вроде откуда столько соплей, если я жру овощи? так вот это застарелое гавно со всего организма и лезло наружу
Застарелое, только локальное в носу, может и в глотке имеется... даж наверняка есть.

kalobyte писал(а):про сопли не помню, а болел постоянно
вот у брата были сопли так сопли, мамаша аж перепугалась, что мозги с соплями так вытекут и позвала соседку
тупые баба :dont_know: :facepalm:

а от чего зеленые сопли? от гниющего гавна, которым тупые мамаши кормят личинусов
все эти сраные кашки манные, супы молочные, трупы животных там опять же, мучное, сахарное

сидиш такой на лекциях и полон нос соплей и постоянно бегаеш в сортир сморкаться
а сопли не зеленые даже, а какие-то коричневые
может кровь еще вытекала откуда :dont_know:

вроде откуда столько соплей, если я жру овощи?
Шо называется в твоём анамнезе уже есть один весьма ответ и что ты не то и не там весьма и весьма ) тут зря голодал, скорее можт наоборот бы нужно было

Какое-нибудь ОРВИ и на этом фоне пролез
вездесущий Streptococcus viridans ( зеленящий стрептококк ), и в детстве ты явно сразу недолечил, перешло в хроническое, теперь это с тобой, и периодические обрстрения, про которые ты так красочно... Можешь в нормальную лабу сходить и проверить.
Только хроническое морковкой не вылечишь и АБ поздно пить, там тоже уже не так просто бывает...

kalobyte писал(а): будут генериться лимфоциты
собственно анализ крови тоже это показывает - врачиха говорит, что у всех завышены лимфоциты, даже у меня малость
но мои показатели это херня по сравнению с остальными
При хронических состояниях анализы часто в норме, "компенсационные" организма, в том и проблема при хронических, что анализы и "клиническая картина", что часто не к чему придраться

Отоларинголог нормальный тебе точно нужен, хотябы шоб посмотрел...
Анамнез, симптомы, осмотр, анализы, обследования, типа КТ, МРТ, эндоскопия и прч., и по сумме итоговый...

По поводу твоих кишок и поносов тож есть версия, но потом... и кстати, тебе возможно от сырой морковки больше вреда, чем оно тебе полезно, так вот может статься...
Нэ берегёшь ты себя! :)))
Последний раз редактировалось Sigma Ср дек 13, 2023 16:36:19, всего редактировалось 1 раз.

Re: правильно жрать 2

Ср дек 13, 2023 16:34:59

Sigma писал(а):Отоларинголог нормальный тебе точно нужен, хотябы шоб посмотрел...

..нахуй ларинголога - сразу патологоанатом.. :)

Re: правильно жрать 2

Ср дек 13, 2023 17:08:44

:)))
шоб нимучалси сам и других недалбал...

Добавлено after 31 minute 13 seconds:
Очучение, шо всё черпают из

В сборник вошли рецепты из «Русского народного лечебника», изданного врачом-эмигрантом П. М. Куренновым в США после второй мировой войны, а также тайны тибетской медицины и русского травника.

https://www.koob.ru/kurennov_p_m/
Примерно 1900 года рождения. Жил в Новосибирске. В 1921 году эмигрировал сначала в Харбин, потом в Сан-Франциско. 

Но в мире П.М. Куреннов стал известен другой своей книгой — «Русский народный лечебник». Куреннову в эмиграции приходилось зарабатывать на жизнь народной медициной, и он в этом деле весьма преуспел. Медицинского образования у него не было, но несколько поколений его предков были целителями, и Павлу Матвеевичу перешли от них многие знания, умения и рецепты.




Если примерно в 20 лет уже эмигрировал, и медобразования никакого, да и развите самой медицины на то время то какой "русский лекарь"?!
По детским воспоминаниям бабкиных примочек и заговоров? "пропагандировал свои методы лечения" :)

Ну, в Штатах бизнес, просто бизнес, бумага всё... а уши некоторые развесили, глаза вылупили...
В официальной медицине и то постоянно новые данные, какие-то выявленные за годы косяки и взгляды меняются, а тут с сотню лет одни и те же ошибки и заблуждения из уст в уста...

Re: правильно жрать 2

Ср дек 13, 2023 22:01:51

Sigma писал(а):шоб нимучалси сам и других недалбал...

..сам пусть хоть обдрищетца по самые гланды, пусть хоть все мозги через носопырку вытекут - ваще параллельно, а вот других - да, долбать ни разу не надо.. :)

Re: правильно жрать 2

Чт дек 14, 2023 07:00:20

ничего себе вы тут дали жару :shock:

Re: правильно жрать 2

Пт дек 15, 2023 20:01:23

Да уже...

Вот тож "гуру":

про американского физиотерапевта Поля Брэгга, который при помощи одного лишь лечебного голодания лечил все болезни. 
https://dzen.ru/a/ZCMGGLK-E2ON2NTV

Лет с десять назад тож многие
о «всеисцеляющей» системе голодания Марвы Оганян, но вид даж почему-то не внушал там большого здоровья, и нового там тоже ничего... и ?


Словно одно и тоже то древнее копипастят и потом компиляцию выдают нагора, причём, с теми же ошибками и заблуждениями.
Везде тот же какой-то бред про "шлаки из носа рекой"...
Вот перед нами здесь ещё один живой пример, который более 10 лет одни чистки, но и никак
свои «Авгиевы конюшни» не вычистит :))) и может уже давно понимает, что Ютуб-лекари его где-то поимели, но и остановится не может, это ж тогда признаться себе, что так лоханулся

Только там хоть у неё про цикламен в нос было добавлено, который тож давно известен своим действием и некоторым при некоторых хронических реально может дать эффект, перевести в сильное обострение, которое и может закончится спонтанно и удачно...
Но сомнения, что понимала как это действует и почему...
Так с цикломеном в то время и рекламой того Сину-е задолбали, может и не просто так они почти одновременно... цена на этот "природный препарат" какая-то охренительная была, а гарантий на излечение кто даст :))) зато из каждого утюга доносилось...
Но тож не панацея и на такое раздражающее у всех реакция по разному может...



А чо, когда если книги продаются, слава гремит, поклонники, последователи, везде зовут и приглашают, уже определённый стиль жизни, а не все от звёздности могут... гонорары опять же какие-то за публикации
Ютуберы вон тож из коже лезут, чо только не придумывают, чтоб просмотров и подписчиков увеличить, "качают темы", а там гонорары и слава...

Ну а кто-то драгоценное время теряет, годами-десятилетиями пичкает одной морковкой, возможно только добивает этим себя, а ему нужно было строго всё наоборот... какой-нибудь "стол №5"
За десять лет не помогло и неужели ничего не ёкнуло? врачи и то, если не помогает, то меняют схему лечения или что-то выясняют...

Re: правильно жрать 2

Вс апр 21, 2024 13:54:21

Названа жирная еда, которая обязательно должна быть на столе для хорошей крови
https://rg.ru/2024/04/21/nazvana-zhirna ... krovi.html

По словам специалистов, "улучшить состав" последней можно, включив в рацион несколько продуктов, в том числе жирных.

Чтобы восстановить запасы железа (микроэлемент необходим организму для выработки красных кровяных телец - эритроцитов), рекомендуется не отказываться от красного мяса. Об этом пишет здоровое-питание.рф.

"Именно большое количество железа в животном гемоглобине придает мясу интенсивный красный цвет"


Также в лидерах по содержанию железа - субпродукты животного происхождения. Кстати, в говяжьей печени жира меньше, чем в самой говядине. Но стоит помнить, что субпродукты относятся к пище с высоким содержанием холестерина, поэтому нужно следить за размером порции, а также учитывать возможные противопоказания от лечащего врача.

Куриные и перепелиные яйца - еще один хороший источник железа.

"Это также надежный поставщик магния, ненасыщенных жирных кислот и витаминов"

...
Но во всем надо знать меру.

Врачи отметили, что богатый источник железа, йода и многих витаминов - рыба. Также стоит присмотреться к шпинату. Негемовое железо из шпината (в отличие от другой растительной пищи) усваивается лучше, благодаря высокой концентрации в продукте витамина C. Кроме того, можно получить ценный микроэлемент из темного шоколада.

Re: правильно жрать 2

Вс апр 21, 2024 14:09:12

:))) :facepalm:

Re: правильно жрать 2

Вс апр 21, 2024 14:10:53

Ну и где тут жир ?

Уж не в шпинате ли ?

Ну и насчёт утверждения о чистке организма и кишечника растительной пищей.
Известно, что она имеет самый низкий удельный энергетический индекс, и поэтому ее нужно гораздо большее количество переварить для получения эквивалентного количество калорий по сравнению с белковой.

И отходов от нее получается почти в 3 раза больше. Так что по повода чистого кишечника - это выдумки, калобайт.

И болезнетворной заразы в этой массе , что в кишечнике набито, будет гораздо больше. Оттого ты болеешь постоянно, глупый ты наш...

Re: правильно жрать 2

Вт апр 23, 2024 10:38:37

Ну и где тут жир ?
Спроси Калыча - он сало шпината ест.

Re: правильно жрать 2

Вт апр 23, 2024 11:30:24

И болезнетворной заразы в этой массе , что в кишечнике набито, будет гораздо больше. Оттого ты болеешь постоянно, глупый ты наш..(С)
а ишшо от зелени в пузике МЕТАН образуется...он-же ПЕРДЯЧИЙ ГАЗ :)) , весьма вредный для озонового слоя Земли

Re: правильно жрать 2

Вт апр 23, 2024 16:32:47

HariusHek писал(а): он сало шпината ест.
в калычевском варианте - сало падали шпината.

Re: правильно жрать 2

Вт апр 23, 2024 17:18:26

:)))

Re: правильно жрать 2

Ср апр 24, 2024 23:14:14

Ревень волнистый — огородная культура. В пищу идут черешки листьев вместо шпината, а также в виде компота, варенья, киселей, вина, кваса, мармелада, цукатов. Черешки листьев содержат витамины B2, C, E, каротин, пектиновые вещества, яблочную, лимонную и щавелевую кислоты[2].

Несмотря на то, что ревень обычно считается овощем, в США решением суда Нью-Йорка от 1947 года ревень является фруктом с точки зрения стандартов и налогообложения. В результате налоги на ввозимый пищевой ревень снизились, так как налоги на овощи были выше, чем на фрукты[3].

Культивирование ревеня наиболее распространено в Англии и США. Свежие черешки по удалении плотной кожицы режут на кусочки и употребляют разными способами, в частности, обваренные кипятком, протёртые через решето и сваренные с сахаром идут в качестве начинки в сладкие пироги, напоминая вкусом яблочное пюре.


испил соку из него только что :tea:
типа фруктовый сок
еще есть пирог в продаже из него, как-то давно жрал
надо загуглить сейчас и посмотреть, где его продают

Добавлено after 5 minutes 29 seconds:
Изображение

магазин у меня тут в 1.5км

Re: правильно жрать 2

Чт апр 25, 2024 10:07:04

где его продают

Чудовищное говнище ты ешь... :facepalm:
Мало того, что голимый сахар, так еще и сделан на кулинарном жире.
Ты долго не проживешь. Не надейся.
:tea:
Ответить