Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: правильно жрать 2

Сб мар 14, 2020 15:41:21

Upgrader писал(а):Здоровый образ жизни - это не спорт, это обман.

А кто говорит, что ЗОЖ - это спорт?

Умеренные, грамотно просчитанные физические нагрузки с учётом возраста и здоровья+правильное и здоровое питание...+ всё остальное, что необходимо человеку для гармоничного развития.

А вы сразу спорт! Спорт, это перегрузки, это работа на износ - это вредно для организма.

Удивляюсь понятию ЗОЖ некоторыми товарищами. Понимаю, что лень заниматься физическими упражнениями... :dont_know:

Re: правильно жрать 2

Вс мар 15, 2020 10:43:57

http://www.zerkaloo.info/2019/12/blog-p ... Jy54waZSbI

Лео Бокерия: «Нездоровый образ жизни — удел малообразованных людей!»

Говорить, что можно одномоментно сделать нацию здоровой — значит лукавить. Невозможно сделать абсолютно здоровым человека, который 40 лет курит. Можно только попробовать продлить ему жизнь. Но приучить жить осмысленно поколение, которое еще не обременено вредными привычками, мы можем. И это не так трудно.

Re: правильно жрать 2

Вс мар 15, 2020 11:31:32

Upgrader писал(а):Здоровый образ жизни - это не спорт, это обман.

А кто говорит, что ЗОЖ - это спорт?

Умеренные, грамотно просчитанные физические нагрузки с учётом возраста и здоровья+правильное и здоровое питание...+ всё остальное, что необходимо человеку для гармоничного развития.

А вы сразу спорт! Спорт, это перегрузки, это работа на износ - это вредно для организма.

Удивляюсь понятию ЗОЖ некоторыми товарищами. Понимаю, что лень заниматься физическими упражнениями... :dont_know:


а по мне ЗОЖ- это индустрия и в каком-то смысле- бызнес
как и веганство и прочие модные течения

Re: правильно жрать 2

Вс мар 15, 2020 12:01:43

Если просто своим языком, то ЗОЖ - это питание натуральными и полезными продуктами в нужном количестве, не курить, не злоупотреблять спиртным, следить за своим телом ... делать зарядку и физ. упражнения, чтобы с возрастом мышцы не атрафировались. Всего и не напишешь ... Про духовное совершенствование тоже не забывать... Только это всё без фанатизма, в меру.

А некоторые понимают ЗОЖ - это спорт до упада... Потом сразу о вреде спорта и тд.

Я считаю, что отказ от продуктов животного происхождения - это тоже крайность.

Re: правильно жрать 2

Вс мар 15, 2020 12:02:54

от ЗОЖ рождаются Zor-ы разные, говно травоядные.

Re: правильно жрать 2

Вс мар 15, 2020 12:13:33

Люди, которые становятся вегетарианцами (начинают заниматься спортом/попадают в секту/становятся буддистами/т.д.п) «прозревают» и начинают в чём-то убеждать всех вокруг. Люди, которые перестают быть вегетарианцами (бросают спорт/выходят из секты/перестают быть буддистами/т.д.п.) — прозревают ещё раз и опять начинают убеждать всех вокруг в том как их былые соратники тяжко заблуждаются. :dont_know:

Re: правильно жрать 2

Вс мар 15, 2020 12:52:20

yes! классик был прав. " Бытие определяет сознание" :)
версия:" с кем поведёшься- с тем и нажрёшься"

Re: правильно жрать 2

Вс мар 15, 2020 14:25:20

Комичный случай у нас был с одним старлеем. он хилячил по черному. потом от него ушла жена. он женился на другой. состругал пацана. и.... закодировался. год не пил, потом не пил сам по себе некоторое время. так вот в этот период он так рьяно агатировал всех примкнуть к трезвому образу жизни. как поливал всех пьющих..., потом начал потихоньку употреблять пиво и вино. продолжая при этом хулить алкашей, пиющих напитки покрепче. потом снова начал сам пить водку, но исключительно в одиночку. его выгнала вторая жена. сейчас он снова пьет все подряд, падая часто на хвост, и люто ненавидит всех, кто не хочет с ним выпить (угостить его :))) )
вот такой он, ЗОЖ

Re: правильно жрать 2

Вс мар 15, 2020 16:37:40

Видал я таких туарисчей… :)))

Re: правильно жрать 2

Вс мар 15, 2020 17:29:32

это как раз легко объяснимо...
товарисч теперешний жутко не любит себя тогдашнего...и тех, кто напоминает ему себя тогдашнего :)

Re: правильно жрать 2

Вс мар 15, 2020 17:33:21

Зависть :)))

Re: правильно жрать 2

Вс мар 15, 2020 18:03:50

...а может- стесняется :dont_know:

Re: правильно жрать 2

Вс мар 15, 2020 18:16:20

как в том анекдоте: я пью очень мало, от силы 50-100грамм, но когда я выпью, во мне просыпается совсем другой человет, ну а вот он уже хуярит по черному

Re: правильно жрать 2

Вс мар 15, 2020 18:51:44

этакий доктор Джекил :)

Re: правильно жрать 2

Вс мар 15, 2020 20:41:53

Комичный случай как раз о том, что сознание определяет бытиё

Re: правильно жрать 2

Пт мар 27, 2020 21:50:21

http://www.brainum.ru/2020/03/blog-post ... cwbSdxPBhQ

Как не заболеть пневмонией во время эпидемии - советы доктора Евдокименко.

Поэтому доктор советует кушать сливочное масло по 20-30 грамм в день или кусочек сала.

А также советует укреплять свой иммунитет соком алоэ, если нет никаких противопоказаний.

Если появился кашель, то доктор советует хороший состав: сок алоэ + мед + сливочное масло взять в равных частях, все перемешать и полученную смесь употреблять по 1-2 чайных ложки три раза в день в течении от 3 до 5 д
ней.

Re: правильно жрать 2

Пт мар 27, 2020 22:34:23

FAKIR писал(а):сок алоэ + мед + сливочное масло взять в равных частях

У меня мама вместо сливочного масла Кагор использует!

Re: правильно жрать 2

Сб мар 28, 2020 11:43:15

помоему- масло там лишнее

а сок алоэ и так в нос можно капать

Re: правильно жрать 2

Сб мар 28, 2020 19:23:58

FAKIR писал(а):сок алоэ + мед + сливочное масло взять в равных частях

У меня мама вместо сливочного масла Кагор использует!

правильная мама

Re: правильно жрать 2

Сб мар 28, 2020 22:37:43

Простите, а просто бутерброд со сливочным маслом не смогут помочь вождю русской демократии желающему оградить себя от вируса?
Ответить