Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: правильно жрать 2

Пт авг 13, 2021 12:03:31

https://hi-news.ru/research-development ... yandex.com

5 мифов о здоровом питании, которые вас удивят

Здоровое питание укрепляет иммунитет, позволяет избавиться от лишнего веса, а также предотвращает различные заболевания — это простые истины, которые знает каждый. Однако все здоровое питание представляют себе по-разному. Одни под этим понятием подразумевают отказ от всего вкусного, другие — вегетарианство, третьи вообще считают, что нужно держать себя в полуголоде. Еще большую путаницу вносит огромное количество мифов о здоровом питании. В лучшем случае они отталкивают тех, кто хотел бы начать правильно питаться, а в худшем вера в них может обернуться серьезным вредом для организма. На самом же деле здоровое питание не имеет ничего общего со строгой диетой или отказом от вкусных продуктов. В доказательство тому приведем 5 самых распространенных мифов и их опровержение.

Re: правильно жрать 2

Сб авг 14, 2021 12:26:02

У вас кукуруза внутренних чаще переваривается?
У мя на выходе жёлтые зёрна... :facepalm:

Re: правильно жрать 2

Сб авг 14, 2021 12:28:25

на выходе жёлтые зёрна
сквозная прямая кишка :)))

Re: правильно жрать 2

Сб авг 14, 2021 12:40:18

У вас кукуруза внутренних чаще переваривается?
У мя на выходе жёлтые зёрна... :facepalm:


нормуль...!!!
ты не ФЕНОМЕН :)
то-же произойдёт с грибами...
Это только страус переваривает даже камни

а ваще ЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖЕВЫВАЯ ПИЩУ- ты помогаешь государству (С)

Re: правильно жрать 2

Сб авг 14, 2021 13:14:39

А я брал втч. консервированные зерна и в измельчитель совал..и в салаты. Всё равно не переваривается...
Напрасно потраченные деньги..

Re: правильно жрать 2

Сб авг 14, 2021 18:22:20

Китайский пользователь WeChat перечислил самые вкусные виды уличной еды в России
https://ria.ru/20210814/vkusnyashki-1745733919.html :)

Re: правильно жрать 2

Сб авг 14, 2021 20:19:54

У меня кот обожал консервированную кукурузу, но высирал её целиком. Приходилось раздавливать, перед тем, как дать ему. Коты не имеют привычки жевать. :)

Re: правильно жрать 2

Сб авг 14, 2021 23:09:53

. то-же произойдёт с грибами

Грибы не всем идут...тяжеловато Если немного, то норм.
Последний раз когда я их ел запомнился надолго: вышло все из того же отверстия куда я их скормил причем на публике.. :facepalm:
Шампиньоны вроде...(без алко)

Re: правильно жрать 2

Сб авг 14, 2021 23:21:37

на выходе жёлтые зёрна
сквозная прямая кишка :)))
Хоть сеялку из него делай. :)))

Re: правильно жрать 2

Сб авг 21, 2021 17:50:34

В Китае назвали десять самых отвратительных деликатесов в мире
https://ria.ru/20210821/eda-1746663849.html

Re: правильно жрать 2

Сб авг 21, 2021 18:05:02

Голубей жрал, настойку на змеях пил и змеями закусывал, пирожки с кровью не пробовал, а кровяную колбасу ел в Одессе, в декабре 1991-го, на Привозе покупал, мне понравилась. Ещё тогда на Привозе покупал пиво, хлеб и молоко, больше там толком ничего и не было.

Re: правильно жрать 2

Сб авг 21, 2021 18:06:38

:)

Re: правильно жрать 2

Сб авг 21, 2021 18:15:27

Ну и как там змеи на вкус?
Как "курочка"?
А собсно настойка как?
А если бы в чреве змеюки мыша была? Бгг...

Re: правильно жрать 2

Сб авг 21, 2021 18:27:31

Ну и как там змеи на вкус?
Как "курочка"?
А собсно настойка как?
А если бы в чреве змеюки мыша была? Бгг...
Как тебе сказать... змея, как змея, только зубы её дёсны кололи, я же с головой сожрал.
А настойка была на спирту, спирт какой-то хреновый, не всем его пить понравилось. Змеи были выпотрошены, как и ящерица, которая там на бамбуковых палочках распята была, всё это с какими-то ягодами на дне, плюс корень жень-шеня, было в трёхлитровой стеклянной банке с наклйеками на китайских букавах-иероглифах.

Re: правильно жрать 2

Сб авг 21, 2021 18:32:02

Ну ты Рэмбо...
Тя надо на восточный фронт.. :music:
А настойка женьшеня сильная штука..
Тута я покупал давно её уже нет и она сладкая была (ширпотреб и дорого). Алко там было немного.
Действие было явно не такое как от просто алко.
Что то типо как от Бронхолитина (эфедрин)
Клёвая вещь, но запретили суки..
Последний раз редактировалось kaetzchen Сб авг 21, 2021 18:38:53, всего редактировалось 1 раз.

Re: правильно жрать 2

Сб авг 21, 2021 18:34:45

как Рэмбо- чесслово...
надо АКРИДЫ ( не путать с аскаридами!!) вкушать!

Кстати- на ближнем востоке- очень доступная жрачка :)

Re: правильно жрать 2

Сб авг 21, 2021 18:51:38

А Ремба здесь причём? Когда с отцом ездили в Воронеж, ходили на речку купаться, нашли на лугу какой-то железный осколок, он потом долго на берегу лежал, мы года три по нему наше место находили. Так вот, разогревали этот осколок на костре, а вокруг кузнечиков было море, они порой попадали на раскалённое железо и поджаривались. Я тогда не решился их попробовать, но выглядели они вполне съедобно, даже аппетитно, я бы сказал. :)))

Re: правильно жрать 2

Сб авг 21, 2021 19:21:18

особенно-БЁДРА :)

Re: правильно жрать 2

Сб авг 21, 2021 19:26:17

Бёдра у кузнечиков выглядят бодро. По крайней мере, нам читали лекции по выживанию, кузнечики там не на последнем месте были.

Re: правильно жрать 2

Сб авг 21, 2021 21:42:14

Как тебе сказать... змея, как змея, только зубы её дёсны кололи, я же с головой сожрал.
стесняюсь спросить: а глисты с перепугу не выскакивали как при пожаре? :))) :)))
а как со стояком дела обстояли? или до сих пор черенок стоит?
diesel170 писал(а):У меня кот обожал консервированную кукурузу, но высирал её целиком. Приходилось раздавливать, перед тем, как дать ему. Коты не имеют привычки жевать. :)

есть такая китайская акация, софора называется. так вот ее никак невозможно вырастить. ни с корня не растет, ни семечками не проростает. кроме одного случая. ее семечку должна птичка сожрать и затем высрать.
Только так и никак иначе. вот же японцы придумали растение...
Ответить