Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Вс мар 08, 2020 06:41:59

...Эх, научиться бы управлять этой самой "порчей", а то в неуправляемом режиме срабатывает всегда - а указать цель немогу... :dont_know: :)))

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Вс мар 08, 2020 08:18:14

Но я взбешен
Буду порчу на него наводить кушукушум :evil:
Чтоб он здох и чтоб дети его передохли и чтоб
Родственники были нищебродами :evil:
Кушумкушум :solder:
Мирыч! :beer: Не бери грех на душу. Я на 5-й жертве остановился, понял, что от меня г-но идёт. И в Бога поверил, Его просил исправить и лишить меня таких способностей, что Он и сделал. Перед 5-й жертвой покаялся, а теперь в том кругу у меня такая репутация, что со мной по телефону боятся разговаривать.

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Вс мар 08, 2020 08:29:10

У меня "жертв" уже побольше дюжины, и ничего с этим сделать я не могу... :dont_know: Уже докатился до того, что пытаюсь объяснять - не верят! :dont_know:

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Вс мар 08, 2020 08:32:03

... мои от рака умирали...

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Вс мар 08, 2020 08:46:07

Рак - это чисто биоэнергетика, с этим всё ясно... А у меня - сложнее, каждый человек, "кинувший" меня на деньги, получает в течение пары лет крупную неприятность, болезнь или смерть... :dont_know: :( Последний пример - один алкаш пол года ленился поставить подпись под документом - слетел с хорошего поста... :dont_know: Это "вероятностное" воздействие (изменение вероятности события...), оно недоказуемо (только статистикой...) и непонятно, как таким воздействием управлять... :dont_know:

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Вс мар 08, 2020 09:29:43

Вот ведь пилять сикока их! :facepalm: А как попросит начинающий бедолага - экстрасенсоры, ну помогите починить мою свистоперделку, никак не могу разобраться! :cry: Дык ему - ты давай схему выложи! Давай замеры все пиши! Да беги в маназин овцеллограф купи нормальный, ибо фсе пиздит твоя приблуда к ноуту .... и вообще сам сломал - сам чини! Нехер по пустому экстрасенсорофф беспокоить!!! :)))

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Вс мар 08, 2020 09:54:10

Не, "самопочинение" техники у меня только в радиусе прямой видимости... :dont_know: :))) Дистанционно не получается, почему-то... :dont_know:

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Вс мар 08, 2020 10:14:53

Вот ведь пилять сикока их! :facepalm:
Вот я одYу ещё жертву вспомнил, так что остановился-таки на 6-й, выходит.
А чё такой сарказм-то? Близкие мне люди умирали, а я уже после всё сопоставил и сложилась картинка.
Последний раз редактировалось HariusHek Вс мар 08, 2020 12:21:00, всего редактировалось 1 раз.

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Вс мар 08, 2020 10:18:53

Дык я и говорю - нехер порчу на людей наводить! :kill: Лучше вон тиливизиры и стиралки дистанционно ремонтируйте! От заказчиков отбоя не будет! :)))

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Вс мар 08, 2020 10:43:08

Это даже не "порча", это нынче называют словом "карма", или - проявление высшей справедливости. Сделал пакость - изволь понести наказание... :dont_know:

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Вс мар 08, 2020 10:47:37

Андрей, я всегда когда вижу что чел чтото спаял ставлю лайк, даже если это уебище. Он же старался сам своими руками, вкладывал свою душу.
А здесь пидор голимый :kill: все время ставит дислайк.

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Вс мар 08, 2020 10:50:54

Высшая справедливость нетороплива - но неизбежна... :dont_know: Обратите внимание на то, что у нас на форуме минусы - редкость! А всё почему? Да просто анонимности нет! Ответка может прилететь мгновенно... :dont_know: :)))

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Вс мар 08, 2020 11:16:00

А здесь п голимый :kill: все время ставит дислайк.

:) Мирыч, я зашёл плюсанул!
Не обращай внимания на нищебродов.
И тех кто в этом ни хрена не шарит.
Они ,эти поганцы тащатся от этого. :wink:

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Вс мар 08, 2020 11:22:23

As писал(а):Да просто анонимности нет!
Сие зависит от задора и количества тараканов в голове! :))) Вот зарегал же какой то пидор клона с ником Антигарик просто чтобы поставить мне минус в каму! :wink:

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Вс мар 08, 2020 12:16:00

А здесь п голимый :kill: все время ставит дислайк.

:) Мирыч, я зашёл плюсанул!
Не обращай внимания на нищебродов.
И тех кто в этом ни хрена не шарит.
Они ,эти поганцы тащатся от этого. :wink:

Привет Николай, славному Югры!
Спасибо! Но мне лайки не нужны, мне хочется чтоб молодежь немного развивалась, во всех направлениях.
:beer:

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Вс мар 08, 2020 12:25:58

Дык я и говорю - нехер порчу на людей наводить! :kill: Лучше вон тиливизиры и стиралки дистанционно ремонтируйте! От заказчиков отбоя не будет! :)))
У меня это неосознанно выходило. Осознал, когда фэнтези прочитал "Око за око". И тогда уже понял, применил сознательно, результат был быстрым, месяца не прошло, как поставили диагноз: лейкемия.
Вот тогда-то я и призадумался. :(

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Пн мар 09, 2020 01:07:42

Каким санитарам лучше сдаваться, надо полагать?

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Пн мар 09, 2020 07:53:07

Санитары тут не помогут... :dont_know: А воздействие на вероятность событий - есть, слишком много совпадений... :) (но это не имеет ни какого отношения к звуку, а потому здесь "не в тему"... :) )

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Пн мар 09, 2020 08:18:33

Каким санитарам лучше сдаваться, надо полагать?
От рака скончались мои мама, бабушка, жена и тесть. Мама, бабушка и жена не пили и не курили, питались мы одним и тем же, пили одинаковую воду. Дальше настал черёд той "начальницы", которая мне в прописке отказала. А на 6-й объект я уже осознанно, через три недели после прохождения "объектом" полной диспансеризации у него желтеет кожа, белки глаз, и организм отказывается принимать всё, кроме воды.

Вот тебе причина для смеха.

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Пн мар 09, 2020 08:40:29

Фигассе, даже страшно стало в тему заходить... :))
А что вы все такие эгоцентрики, что даже не оставляете богу шанса думать, что это он управляет людьми?
Или, например, вон у Стругацких есть "Дьявол среди людей" про человека, которого опасно было обижать и "Поиск предназначения, или 27-я теорема этики" про человека ведомого богом (человек-инструмент).
Как определить, что это не варианты? :))
Ответить