Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: КД

Сб фев 07, 2015 23:22:39

Думаю, Мах подороже будет :))) :))) :))) да и ни к чему мне это "все, что угодно"

Re: КД

Вс фев 08, 2015 08:36:10

Jemchug писал(а):За 300 КД меняете свой ник на "Мах"

:facepalm: :))) :))) :))) :)))

Re: КД

Пн фев 09, 2015 15:01:19

ARV писал(а):А сколько КД стоит поменять чужой статус? Скажем, на какой-то срок хотя бы, чтобы никто в течение этого срока не мог его перепоменять?
Max, бери на заметку - это может быть мега востребованной операцией :))
Можно ещё и аукционы устраивать :)) :)) :))

Re: КД

Ср фев 11, 2015 12:33:52

Да, про это я тоже думал, но, боюсь, такой номер не пройдет, учитывая чувство юмора некоторых наших коллег. Вернее, полное отсутствие оного :)

Re: КД

Ср фев 11, 2015 15:46:01

Max писал(а):учитывая чувство юмора

А не надо давать полностью вольное написание... Можно попробовать самим составить список готовых вариантов фраз и продавать их...

Re: КД

Чт фев 12, 2015 16:31:35

А зачем? Мы дали то, о чем нас так долго просили - сделать произвольные звания, которые можно придумать самим. Речь-то не об этом, речь о том, чтобы присваивать звания не себе, а другим. Вот именно об этом мое предыдущее сообщение.

Re: КД

Чт фев 12, 2015 16:50:16

В списке произвольных званий должны быть исключения. ))) Можно подписаться как "Админ" или "Модератор" и т.д. ) Хоть это и не причинит прямого вреда форуму и пользователям, однако, косвенно введет в заблуждение... Последствия (особенно для новичков) могут быть необычными.
Плюс, было бы неприятно, не по кошачи (джентельменски) находится на форуме, где встречаются подписи, откровенно говоря, тупые, матерные, оскорбительные... Ведь подобные имена (никнеймы) уже есть.

Re: КД

Ср фев 25, 2015 18:24:13

А за "звания" присвоенные ДО данного указа, тоже надо кэце башлять ? 8)

Re: КД

Ср фев 25, 2015 19:24:28

Все круто, я понимаю, кризис, все дела, всем нужны деньги, но торговать кармой - мерзко и аморально. Эта величина призвана показывать человеческое отношение форумчан к индивиду, безотносительно того, сколько ему не жалко потратить денег на расчесывание своего онлайн-ЧСВ.

Зависимость кармы от чего-то еще, кроме воли форумчан, убивает ее смысл. С момента введения обсуждаемой возможности эта цифра перестала значить что-либо.

Частично поправить положение можно, разрешив покупать карму только тем, у кого она меньше нуля, но это тоже, в общем, неправильно.

Re: КД

Ср фев 25, 2015 19:27:52

AL.EX писал(а):А за "звания" присвоенные ДО данного указа, тоже надо кэце башлять ? 8)

Вопрос непонятен. Оплачивать предлагается смену звания на произвольное, придуманное самим пользователем.

Re: КД

Ср фев 25, 2015 19:37:33

Да просто был назначен ГСМ-мом в качестве главного психанаполеона мяяуу.

Вот и интересуюсь. 8)

Re: КД

Ср фев 25, 2015 20:29:33

Вы если и дальше собираетесь говорить загадками, так и будете разговаривать сами с собой :)

Re: КД

Пт фев 27, 2015 00:28:37

Ничё, психам можно.... 8)

Я вот про это говорил => viewtopic.php?p=2165096#p2165096

Re: КД

Пт фев 27, 2015 12:01:55

Про вакансию Наполеона? Ну, да, логично, он же умер. Нет проблем - пополняйте кошелек - и вы - Наполеон :) Ну, по крайней мере, у нас на форуме :)

Re: Подними свое сообщение в любое время всего за 5КД!

Ср мар 04, 2015 14:31:14

Изменить звание на форуме за 100 КД.


это какое название можно поменять?


Сюда перенес.
aen

Re: КД

Пн июн 22, 2015 15:56:11

А где прайс на все котоденьговые услуги? :)

Re: КД

Пн июн 22, 2015 16:00:10

http://radiokot.ru/profile/money.php

Re: КД

Ср авг 05, 2015 07:27:34

А меня не устраивает подобная тема, очень напоминает контакт где можно бесконечно донатить для понта, по практической пользы в этом нет.
Видимо я не наблюдательный, но самого Моя шерсть-Мои статьи у меня не было, спишем на то что рейтинга не хватало, или это было на сайте, а не на форуме.
Смена ника и звание, как же продались. На некоторых крупных форумах звание разыгрывали на 10 летие самого проекта и они были уникальными. Не то чтобы этого не было за бабло, но не публично же, хотя смена ника там стоит раз в 5 дороже.

Карма теперь только за реал поднимается, или это понты как в контакте ничего не значащие? Какже бомбило когда это отменили и алигархи расстались с многоцифровой жёлтенькой полосочкой . А отменили именно для того чтоб не сливливали бабло в никуда, изначально она делалась именно как платёжная система для реальных товаров, но впоследствии от этого отказались когда получили проблемы с налоговой.

Поддержка форума хорошо, но на понты както не очень.
Кароче, где вывод денег ?
Раньше я думал что это определяется полезностью другим пользователям и с некоторым уровнем повышает доступ к функциям форума, но теперь буду знать что на это смотреть необязательно и напишу стиль для браузера в случае если этот пункт под авой будет удлинять странницу .

Re: КД

Вт авг 11, 2015 20:57:24

о тупой... котоденьги только для одного - кормить сайт. Ты же их вывести не можешь. Т.е. ты зачислил "себе", а на самом деле отдал сайту и за это получил эфемерную возможность повысить ЧСВ. Или кому-то отдать, чтобы он смог поднять свой ЧСВ. Конечно тот дурак за своё ЧСВ может дать тебе что-то реальное... Но твои реальные деньги уже у сайта и давно потрачены.

Котоденьги будут деньгами, если будет толпа народа поверившего в эту иллюзию. Ну примерно как нынче все верят в бумажные или, не дай бог, в электронные деньги.

А это мысль...

Re: КД

Чт авг 13, 2015 05:38:52

Ну для начала электронные деньги это такиеже бумажные деньги потому что их выдают и одни и теже, а именно банки и их можно обменивать на что угодно.
Электронные кошельки это не деньги, это разрешение банка пользоваться деньгами, но опятьже банка.
Котоденьги станут деньгами если на них можно будет чтото купить, хотябы какието детали на коте, магазин тут какойто был, но видимо только реклама и теперь его нет.

Допустим в китае есть пачка микросхем за 100р 100шт, в магазине они стоят по 10р шт, кот их будет продавать по 3р, доставка 100р.
если мне нужны разные микросхемы штук по 5, то выгодней купить на коте и оплатить доставку и тогда в котоденьгах есть смысл.

Если получился брак, кот отдаёт часть котоденег, на покупку их нехватит, но у гражданина в другом городе есть нужный товар, тогда кот становится гарантом и деньги уходят ему за услугу, и брать он будет только котоденьги.
Но вот только подобным сервисом уже занимается один радиолюбитель и он за известные платёжные системы, а кот ленив и ничего из этого выполнить неможет.

Это провал. Кстати ктото мне вдонатил даж не знаю за что, и это тоже косяк, потому как причина поднятия репутации на форумах обычно обязательна
Ответить