Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Вт фев 06, 2024 07:30:54

Техническая возможность есть желающих наводить порядок в своих темах не наблюдается

Добавлено after 11 minutes 10 seconds:
Martin76, как исправляет автоматика модно посмотреть погуглив "Т9 смешные опечатки"
А вручную править желающих немного.
ЗЫ авторы темы вполне в состоянии изменить название самостоятельно некоторое время после создания темы

Ззы модно в тексте тоже результат автозамены :dont_know:

Re: Жалобы и предложения...

Вт фев 06, 2024 09:30:04

Без него ещё хуже.... У меня постоянно подставляются буквы, которые я даже не нажимал, а просто палец над ними пронес. И получается при отключённом Т9 хуже, чем в спиртогонском написании.

И эти очепятки иногда замечаешь не сразу, а иногда и лишь через несколько дней, когда эта тема всплывает в Новых сообщениях.

Re: Жалобы и предложения...

Вт фев 06, 2024 10:26:11

asvhmao писал(а): В данном варианте тема не представляет интереса, а когда были картинки не битые, это был шедевр, библия для начинающих.
Все картинки там имеются в прикрепленном к первому посту архиве. Кому интересно, тот посмотрит.

Re: Жалобы и предложения...

Вт фев 06, 2024 12:25:00

если найдется куратор темы
картинки можно на хостинг кота выложить, оттуда не исчезнут

Re: Жалобы и предложения...

Вт фев 06, 2024 14:33:36

Про хостинг кота понятно. Там картинки были до 14 года, на стороннем хранилище другой страны.

А как будет выглядеть процедура назначения куратора темы? Рамки возможностей редактирования?
Идея очень интересная, поддерживать порядок в своих темах. Про эту возможность, на радиокоте, практически ни кто и не слышал наверное. Думаю желающих будет много и модераторам легче станет с редактированием, не отвлекать их. Только технические темы, кроме флудиловки наверное.

kentgaryk писал(а):Все картинки там имеются в прикрепленном к первому посту архиве. Кому интересно, тот посмотрит.

Ага "ещё есть на 385 странице, иди читай всю тему, да и вообще есть гуглояндекс, не отвлекай нас важных и любимых" :))

Re: Жалобы и предложения...

Вт фев 06, 2024 16:17:50

Если информация нужная, то мне всё равно как там написали... с ошибками, опечатками... насрать :dont_know: Если информация имеет цену, то всё остальное вторично.
Я сам замечаю, что мозг часто просто в лоб считывает информацию и не обращает внимание на какието неточности в тексте типа пропущенных или поменянных местами букв. И очень часто я сам в шоке от того что я написал на днях т.к. куча опечаток и ошибок.... хотя я всегда по пять раз перечитываю то что запостил.

Хотя в названиях тем неплохо бы такое исправлять... но по большому счёту, это бесполезная возня.

Re: Жалобы и предложения...

Вт фев 06, 2024 16:53:03

asvhmao,
СпойлерИзображение

Пишите мне в ЛС, назначу . Естественно в случае деструктивного поведения назначение будет отозвано.
Вложения
Screenshot_2024-02-06-16-51-36-44_4d38fce200f96aeac5e860e739312e76.jpg
(617.23 KiB) Скачиваний: 72

Re: Жалобы и предложения...

Вт фев 06, 2024 18:23:52

Понятно, спасибо! Сергею в лс написал про такую возможность. Свои две, три темы пересмотрю, позже тоже постучусь. :beer:

Пол года назад, ещё вопрос подымался, про дополнительные отдельные разделы для сварочников, частотных преобразователей и другие управлялки двигателями, индукционных нагревателей. Оно конечно ближе к разделу питания, но всё же разные поделки. Сложная эта задача или реализуемая?

viewtopic.php?p=4397263#p4397263

Re: Жалобы и предложения...

Вт фев 06, 2024 18:56:33

Не особо сложная, за исключением согласования

Re: Жалобы и предложения...

Вт фев 06, 2024 19:19:45

Само собой. Может кто-то ещё 3d, чпу или другое попросит выделить, а может что-то объединить.

Re: Жалобы и предложения...

Вс фев 18, 2024 16:53:33

за исключением согласования

И как долго можно ожидить вердикта? :)

Про хостинг кота понятно. Там картинки были до 14 года, на стороннем хранилище другой страны.
Если бы только, которые на сторонних, много приатаченных на форуме исчезли. "Прикрепленный файл" в некоторых сообщениях часто уже давно отсутствует... :(

Re: Жалобы и предложения...

Вс фев 18, 2024 17:56:02

На предыдущем сервере посыпались диски, заметили это поздно и не все файлы получилось восстановить.
Вердикт на следующей неделе

Re: Жалобы и предложения...

Вс мар 03, 2024 15:19:25

Вердикт на следующей неделе
Было 18 февраля, а сегодня вроде 3 марта ? и что в итоге с вердиктом ? :roll:

Добавлено after 1 minute 52 seconds:
Пол года назад, ещё вопрос подымался, про дополнительные отдельные разделы для сварочников, частотных преобразователей и другие управлялки двигателями, индукционных нагревателей. Оно конечно ближе к разделу питания, но всё же разные поделки. Сложная эта задача или реализуемая?

viewtopic.php?p=4397263#p4397263
Ну, а там до 5 апреля всего-то месяц остался и будет, как год прошёл! а даже обещанного три года ждут :)))


Нда, похоже не судьба с разделом с "силовой электроникой" типа, а там и вовсе скоро уже сезон грядок начинается...
и в.т.ч. те сварочники начнут ломаться )

Re: Жалобы и предложения...

Вс мар 03, 2024 17:14:38

Уточню, Кот обещал подумать но мне решение не оглашал.

Re: Жалобы и предложения...

Чт мар 14, 2024 18:40:59

Уточню, Кот обещал подумать но мне решение не оглашал.

Я ща книжку читаю "Таинственная история Билли Миллигана" Дэниела Киза про множественные личности (24 шт.) в одном человеке — они между собой примерно так же общаются :)))

Re: Жалобы и предложения...

Чт мар 14, 2024 18:45:16

Оно конечно смешно, но Кот, как и сайт принадлежит Max
Я тут программист и немного админ.

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 06:15:30

Здравствуйте.
Нельзя как-нибудь научить модераторов не хамить в личных сообщениях?
А то только что получил предупреждение от одного из них, в котором он мне не только тыкает, так еще и в открытую угрожает баном.
Данное сообщение размещено исходя из уверенности автора, что пункт Правил: 2. Форум - место для приятного и полезного общения. Поэтому вежливость и уважительное отношение к собеседнику является совершенно необходимым требованием для посещения нашего форума относится не только к пользователям, но и к модераторам тоже.

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 08:13:55

Правило касается всех. Но люди есть люди. Если бы банили всех невежливых пользователей - забанили бы абсолютно всех. Поэтому банят только за оскорбления. Обращение на ты имхо не оскорбление, а предупреждать о возможном бане и вовсе обязанность модератора.

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 08:37:29

Обращение к незнакомому человеку на "ты" - это не оскорбление, а НЕ вежливое и НЕ уважительное отношение к собеседнику.
А угроза - это НЕ предупреждение.

Re: Жалобы и предложения...

Сб мар 23, 2024 08:50:39

Прошу не забывать - все участники форумов равноправны, а значит - коллеги !
И между коллегами принято обращение на ТЫ. И как раз наоборот - обращение на ВЫ я считаю, например, оскорбительным - это уже относится к ситуации " иду на ВЫ " !

"Вы" употребляется , когда обращение идёт к целой группе коллег, чтобы это подчеркнуть вместо персонального обращения.

То же самое относится и к обращениям типа "господа". В данном контексте это подразумевает использование ответного обращения "холоп" к обращающемуся...
Ответить