Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 11, 2022 01:06:20

murzistor, в МЯУ все коты, а не люди. :)))

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 11, 2022 02:55:17

пожалуй соглашусь для мяу нужен отделный бан да на ряде форумоф это поделено даже еще круче там по разным разделам свои правила -в каждом свои и бан в одном не запрешает писать в другом но для кота такое нереализуемо а вот сделат отделный доступ в мяу -впоне реално думаю
1 из вариантоф реализаци общий вход на форум 1чная авторизация и 2чная для мяу /ну или наоборот ка проще
но для косервоф которы всплыли толка в связи с СВО и не писали ране втемачческих темах -разговор ваше отделный -удаление аккаута или полный вечный бан

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 11, 2022 12:53:56

Мяву, это отхожее место для ядовитых, пора совсем ликвидировать. Она, конечно, помогает понять, кто есть ху, я этим пользуюсь, мониторю мяву, и стараюсь не общаться с совсем уж мявнутыми. Но приходится при этом нанюхаться говна сверх меры.

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 11, 2022 12:58:04

Мяву, отхожее место для ядовитых, пора совсем ликвидировать...........

Позволю себе с вами совершенно не согласиться. Если ликвидировать МЯВУ, то оттуда всё хлынет сюда. Поэтому пусть МЯВУ остаётся там где есть, так всем лучше будет. :))

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 11, 2022 13:17:30

если мяу убрать то никто форум читать не будет

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 11, 2022 13:39:46

Тема предложений: предлагаю забанить всех кто тут обсуждает свои глупые хотелки и срачь по единственному свободному разделу форума. Не нравится - не заходите, и всё. Корону снимите, в тапки нассали и пошли дальше. Нашли филиал МЯУ еще один...!!! Срача и без вас хватает. Затыкать рот (убирать ненужные вам тематики) - это по СВИНСКИ, а не по кошачи.

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 11, 2022 15:24:01

Позволю себе с вами совершенно не согласиться. Если ликвидировать МЯВУ, то оттуда всё хлынет сюда.
Тогда придётся поработать ассениза... модераторам. Недолго, там настоящих буйных не так уж и много. Зато гадюшника не станет. Вряд ли вы захотите, чтобы у вас рядом с домом водились змеюки... да хотя бы осы. Вот и я не хочу.

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 11, 2022 15:53:26

Я уже предлагал всем желающим отключение мяяяу емнип никто не согласился

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 11, 2022 16:11:08

в мяу есть полезные позитивные разделы, например про кино, и некоторые вполне технические разделы, которые ушли в мяу стараниями всяких деструктивных персонажей. а сампосебе срач/маразм - да, ценности для форума не представляет, как по мне ;)

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 11, 2022 16:19:21

AlexS4, в таком случае разве что вынести политоту в отдельное политмяу

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 11, 2022 17:01:50

самое большое количество гостей это в мяу ,а когда идут разборки, то особенно много

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 11, 2022 17:44:38

Офтопные ветки на любом форуме, в нашем случае Мяу, всегда были важны и нужны. Очень часто вся эта тема с паянием (как никак это зачастую творчество) чего либо идёт волнами... можешь 6 лет паять, потом пропало вдохновение и года на два забрасываешь, потом снова начинаешь и т.д. И вот в эти периоды затишья народ и тусуется в офтопах.

Но политика это конечно жопа знатная... она разлагает форум. Появляется куча тролей, клонов и пр. У многих форумчан горит очко и они отвечают на провокации так, что сами летят в бан. Очень часто политику вообще запрещают т.к. невозможно это контролировать да и ничем хорошим все эти разговоры не заканчивались ни ког да.

У нас тут вообще жесть... там кол-во страниц перевалило за 7000...

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 11, 2022 18:43:24

Ёрш, это решается, вижу два относительно простых путя:

1. Глобально запретить правилами выражение острого негатива, в любой форме, вплоть до бана. И вообще не важно какой раздел форума это. Так делают многие и добиваются очень хороших результатов, не только в одной теме, а вообще в принципе. У культурных людей принято культурно выражаться.

2. Более тупой вариант, запретить правилами именно политические темы (военные темы) хотя-бы временно на период СВО, так тоже многие делают. Но это хуже, т.к. не решается изначальная проблема срача, который может возникнуть в совершенно других темах. А изначальная проблема почти всегда - неуважение и нестерпимое желание посрать в людных местах. Таких имхо надо просто банить, чтобы не портили атмосферу на форуме.

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 11, 2022 21:12:37

...Сегодня самую малость подпортили доступ в Интернет из некоторых районов Украины - и количество срача в популярных МЯЯЯУтемах сразу пошло на убыль... Прихлопнуть буквально несколько особо ретивых - и будет тишь да гладь, болото... Или кладбище... :)
(кладбище - в том смысле, что останутся только люди-памятники, кичащиеся своими прошлыми достижениями, так уже на многих "чистых" форумах...)

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 11, 2022 21:40:07

Вот у меня давно назрело предложение. Трехпрограммнега не банить, но разрешить писать только в теме трехпрограммнег, а уж кто захочет пообщаться зайдут в эту тему и пообщаются! ИМХО это и демократично и от засирания тем спасет! :lol:

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 12, 2022 07:14:22

Тогда можно вообще так банить (всегда или иногда) - запрещать доступ ко всему, кроме своей (можно именной) темы... у меня иногда возникало желание создать свою полутехническую тему...
Организовать раздел "В гостях у..." и пусть пишут..., а кому не нравится - могут просто не заходить...

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 12, 2022 11:10:52

Если ликвидировать МЯВУ, то оттуда всё хлынет сюда.


В доме всегда должно быть помойное ведро. Иначе помойным ведром станет весь дом.

_____

Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 12, 2022 17:41:25

Если ликвидировать МЯВУ, то оттуда всё хлынет сюда.

В доме всегда должно быть помойное ведро. Иначе помойным ведром станет весь дом.
Как-то я обхожусь без ведра. Просто мусор выбрасываю, не дожидаясь его накопления. Здесь - то же самое. Без метафор: если персонально кто-то станет гадить в технических форумах, его надо сразу же и навсегда выносить задними лапами вперёд. Так же поступать и с политизированными на всю голову. Всяк способен рассуждать о политике; мало кому можно позволить это.

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 12, 2022 19:06:36

а есть на сайте патентное бюро?

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 12, 2022 19:30:15

vovw, Откуда бы ему взяться, это прерогатива государств
Ответить