Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Вс сен 20, 2020 18:21:41

возможно прикручу кнопки для индивидуальной настройки
я вижу серый
видимо пора к офтальмологу

Re: Жалобы и предложения...

Вс сен 20, 2020 18:24:29

Посмотрел на экран через камеру телефона - там нет зеленого.
Это видимо какая-то оптическая иллюзия.
Если масштаб увеличиваешь то серый, а уменьшаешь - зеленый. :shock:

Скорее всего особенности отображения монитора или браузера... фиг знает. Но зеленый я видел всегда. Только сейчас узнал что там не зеленый :o

Re: Жалобы и предложения...

Вс сен 20, 2020 18:28:03

скажем так, зеленоватый там судя по коду

но я этого не вижу :dont_know:

Добавлено after 34 seconds:
будет вам настройка

Re: Жалобы и предложения...

Вс сен 20, 2020 18:32:37

Добавляйте к тэгу [code=php] и текст будет синеньким, а комментарии красненьким...

Re: Жалобы и предложения...

Вс сен 20, 2020 18:46:08

Посмотрел на экран через камеру телефона - там нет зеленого.


Я отчетливо вижу зеленый.
Изображение

Re: Жалобы и предложения...

Вс сен 20, 2020 19:37:59

какой хитрый цвет оказался.
.codecontent {
direction: ltr;
margin: 0 5px 10px 5px;
padding: 5px;
border-color: #A9B8C2;
border-width: 0 1px 1px 1px;
border-style: solid;
font-weight: normal;
color: #006600;
font-size: 0.85em;
font-family: Monaco, 'Courier New', monospace;
background-color: #FAFAFA;
}

Re: Жалобы и предложения...

Вс сен 20, 2020 20:31:40

Всегда можно в браузере размер шрифтов снизу ограничить, чтобы не было слишком мелко:

Изображение

Re: Жалобы и предложения...

Вс сен 20, 2020 21:15:35

этот вариант не ахти. да и не всегда: браузеры-то разные, причём не только на популярных движках.
а так я и другой вариант знаю: настроить чтобы именно на радиокоте именно в теге кода было то, что хочу, вплоть до форматирования конкретного синтаксиса - как надстройка в гуглохроме

Re: Жалобы и предложения...

Вс сен 20, 2020 21:27:40

Все сайты поштучно под себя не подстроишь, проще раз в браузере выставить минимально читабельный для себя шрифт и не париться.

Re: Жалобы и предложения...

Вс сен 20, 2020 22:31:26

в каком браузере? Браузер - это собирательное название множества программ, это раз и на это как бэ уже намекал. Могу проще сказать: существует не только мозилла.
Два - все сайты и не надо. Нет никакой гарантии, что тотальное вмешательство в какой-то минимальный размер чего-то не разрушит какую-то верстку, не вызовет ненужную прокрутку и т. д. И лично для меня вообще противопоказано: занимаюсь эпизодически веб-разработками. Помнить, в каком режиме браузер утомительно, и так уже куча виртуалок для тестов всего и вся.

Re: Жалобы и предложения...

Вс сен 20, 2020 23:07:45

По моему сейчас есть хром и больше ничего (все другие браузеры с егойным движком)

IE (Edge) и Мозилла забыты большинством...

Re: Жалобы и предложения...

Пн сен 21, 2020 00:01:13

неа. из известных движков только штук пять, статистика использования браузеров не делает жизнь вебмастера простой. И это если говорить лишь о движках. Настройка же минимального шрифта - это уже волеизъявление разработчика браузера. И опять же, скольких знаете верстальшиков, которые учтут, что пользователь начнёт накручивать шрифты по всякому, и сделают, ну например, две кнопки, одну с надписью "отправку сообщения отменить" а вторую "отправка сообщения", и увеличения шрифта не вызовет увеличение размеров кнопки, но вызовет перенос слов, да ещё со скрытием, и имеем почти две одинаковых кнопки? Я вот, ниодного такого не знаю.
Пример так себе, но всякие корявости и при нормальной-то верстке вылазят, а уж с такими опциями... А ещё всякие мобильные разнообразия..

Re: Жалобы и предложения...

Вт сен 29, 2020 10:05:17

При попытке с главной зайти на КотоТоп30 - https://radiokot.ru/top/ - "Невозможно подключиться к MySQL" в кодировке 1251

Re: Жалобы и предложения...

Вт сен 29, 2020 12:37:26

вечером посмотрю

Re: Жалобы и предложения...

Вт сен 29, 2020 18:06:02

Возможно ли сделать так, чтобы когда, например, удаляешь по одному личному сообщению, просто выводилась и изменялась информация действия на странице
СпойлерИзображение Изображение
Не перезагружалась при этом сама страница каждый раз? Потому что, между одним этим действием, и для следующего действия, после очередной перезагрузки всей страницы, нужно прокручивать "шапку".
СпойлерИзображение
Не шибко удобно иной раз. Особенно когда удаляешь выборочно по 10...15 сообщений.
Может не только при удалении (это как пример), а после каждого действия попробовать так сделать :roll: . То что информировало при перезагрузке страницы, отображалось просто изменением только самого текста информации.

Re: Жалобы и предложения...

Ср сен 30, 2020 01:07:58

топ восстановлен из бекапа

Re: Жалобы и предложения...

Чт окт 01, 2020 12:22:34

при отпалвке сообщения -получается не с первого раза...приходится обновлять страницу
то-же при входе на форум

Re: Жалобы и предложения...

Чт окт 01, 2020 15:39:49

чтонибудь пишет когда не получается?

Re: Жалобы и предложения...

Чт окт 01, 2020 16:06:13

щас уже работает...а раньше- просто ДОЛГО и не спервого раза открывался форум без всяких предупреждений
На всякий случай- спасибо :)

Re: Жалобы и предложения...

Пт окт 02, 2020 08:56:38

меня начинает жутко бесить следующая вещь.

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

а именно - эта область,

Изображение

которая не нужна,

и из-за которой постоянно приходится скроллить вниз

после перехода на другую страницу в лс.
Ответить