Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Вс авг 23, 2020 19:55:21

это МИКРОстаночек
с движком 775 )))

Re: Жалобы и предложения...

Вс авг 23, 2020 20:02:15

На ХР страница грузится меньше 2-х секунд. По сравнению с тем что было - разительная перемена

Re: Жалобы и предложения...

Вс авг 23, 2020 20:03:29

С 15-летием! Урмяу!

Re: Жалобы и предложения...

Вс авг 23, 2020 20:41:58

:beer:

Re: Жалобы и предложения...

Вс авг 23, 2020 21:03:54

Вот это кошак! :)) Нет, это котище!!! :idea: :music: Вон, уже мелких котиков обучать начал!)) Муррр :))

Некоторым отдельным заходящим сюда наверное меньше 15-ти лет :)))

А 15 кошачих лет - это 74 года! :shock: :o :beer: :music:

Чтоб радиокот еще 1000 лет существовал!!! :write:

Re: Жалобы и предложения...

Вс авг 23, 2020 21:31:53

nds, текст внизу страницы форума глазоломающий, а на главной - нечитабелен.

P.s.: Это не костыль, а допинг. =)

Re: Жалобы и предложения...

Вс авг 23, 2020 21:36:04

Еще и текст наверное немного устарел.
Проверять работу стоит в современных браузерах, т.к. старые уже 99% юзеров не нужны.
Почему-то сомневаюсь что все функции сайта будут работать в Netscape Navigator 7.0 :shock: :)))

Добавлено after 1 minute 29 seconds:
Впрочем это даже хорошо что не видно. Там нечего читать по сути. Не отвлекает.

Re: Жалобы и предложения...

Вс авг 23, 2020 21:43:42

Здравлю кота с днем рождения, и молю о помощи. подскажите пжалста, как отключить оповещение о том, что в теме ответили. везде галки поубирал- сообщения идут как и шли. изза этого важное письмо пропустил :cry:
СпойлерИзображение
Изображение

и спасибо за ускорение. а-то пол жизни прошло в ожидании откликов сайта. теперь очень хорошо, летает...
Вложения
2020-08-23_214835.png
(11.72 KiB) Скачиваний: 197
2020-08-23_214441.png
(26.7 KiB) Скачиваний: 233

Re: Жалобы и предложения...

Вс авг 23, 2020 21:59:00

Что написано вот в этом месте?
Так?
1.png

Или так?
2.png

Re: Жалобы и предложения...

Вс авг 23, 2020 22:19:50

Блин, и кто же это меня подписал на все темы, то? :facepalm:
Самсусамыч, спасибо. сам не заметил
а почему здесь такое написано?
https://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=353002

Re: Жалобы и предложения...

Вс авг 23, 2020 22:20:44

ну так это на ФОРУМЫ нет подписок
а на темы есть

Re: Жалобы и предложения...

Вс авг 23, 2020 22:23:10

ааа, дошло. как жирафу. я и не заметил строчку ниже. цвета сливаются. я же полуслепой ужо. +5,5 на носу. благодарю ишшо раз всех за подсказку

Re: Жалобы и предложения...

Вс авг 23, 2020 22:33:27

Блин, и кто же это меня подписал на все темы, то? :facepalm:

Сам это мог сделать по невнимательности… у меня иногда так выходило… хочешь нажать на надпись «Список форумов», а выходило что тыц на «Подписаться на тему» и готово… только позже когда начинают приходить уведомления, обращаю внимание на эту надпись. :)
Самсусамыч, спасибо. сам не заметил

Не за что. :beer:

Re: Жалобы и предложения...

Пн авг 24, 2020 08:58:24

Вот же незадача, всю ночь уснуть не мог, мысли замучили: у кота на картинке в шапке, паяльник имеет красное жало. вопрос к знатокам: Это оно медное, или разогрето до красна? пока не узнаю спать не буду. Дело в том, что я сам противник перегретых жалов, и в то же время сторонник медных. успокойте мои усы, пжалста. но судя по тому, как валит дым, боюсь, что перегретое :facepalm:
Или это кот специально его перегрел, чтобы чертей выкурить ладаном канифолью, дабы не мешали обучению молодежи. тогда все пучком. :)))

Добавлено after 10 minutes 42 seconds:
Сам это мог сделать по невнимательности… у меня иногда так выходило…

скорее всего изза таймаута, который был раньше. пока страница откроется, иногда 2-3 раза приходилось щелкать хвостом. а страницы открывались поэтапно, сначала шапка, а потом остальная страница. вот в момент прорисовки контента видать и нащелкал. а еще со смартфона мог подписаться в полном режиме. Вобщем сам дурак, как говорится :))) :beer:

и, напоследок рекоммендация NDS. После Дня Рождения, у Кота на столе должна стоять банка с РОССОЛОМ, ну типа промывателя для плат :)))

Re: Жалобы и предложения...

Пн авг 24, 2020 09:04:11

Если логически по рассуждать… паяльник с деревянной ручкой… старый хороший стандарт СССР… что предполагает использование медного жало. Жало на картинке не красное, а светло-коричневое (так мне видится)… ну а так как такой паяльник не имеет регулятора, то разогрев жала всегда на максимуме… небольшая регулировка осуществлялась (в моём исполнении) выдвижением жала из нагревателя. Ну и перегрев жала компенсировался быстротой пайки и использованием более тугоплавких припоев… :beer:

Re: Жалобы и предложения...

Пн авг 24, 2020 09:08:02

:beer: Поздравляю с 15 летием Уважаемого кота!!!
У меня прям ностальгия проснулась вспомнил как заходил на на кота ещё с кнопочного телефона просматривал схемки и это было наверное лет 12 назад ...... эх были времена....

Re: Жалобы и предложения...

Пн авг 24, 2020 09:20:42

паяльник не имеет регулятора, то разогрев жала всегда на максимуме…

Дома и на работе всегда паяльник включал через ЛАТР, потом, когда начал ходить ремонтировать по домам, сделал тиристорный регулятор в корпусе от выключателя торшерного. на ку103.
СпойлерИзображение

Re: Жалобы и предложения...

Пн авг 24, 2020 09:49:06

oleg63m, медное, спите спокойно

Re: Жалобы и предложения...

Пн авг 24, 2020 10:11:13

спасибо. теперь буду. :beer:

Re: Жалобы и предложения...

Пн авг 24, 2020 12:18:03

Сам это мог сделать по невнимательности… у меня иногда так выходило… хочешь нажать на надпись «Список форумов», а выходило что тыц на «Подписаться на тему»
Вероятнее всего не совсем так. Где то здесь в теме про это уже писал.
Подписка на тему идет автоматом, если отвечаешь в теме и в своем профиле стоит галка "Всегда сообщать мне об ответах" .
В этом случае нужно при ответе убирать "галку" здесь.

Изображение

Или зайти в свой профиль и в пункте "Отправка сообщений" поставить сразу "галку" здесь.

Изображение

В этом случае подписаться на тему можно будет только собственноручно, если при написании поста в теме при ответе поставить галку "Сообщать мне при получении ответа" или подписаться на тему.
-------
А вот подписаться или отписаться ОТ ВСЕГО раздела можно сделать только собственноручно, если зайти в нужный раздел и нажать здесь.

Изображение

В данном случае это подписка на раздел МЯУ.
Ну, а как отписаться от уже подписанных тем и разделов уже написали выше без меня.
Вложения
1.png
(42.23 KiB) Скачиваний: 268
1.png
(44.32 KiB) Скачиваний: 294
1.png
(34.58 KiB) Скачиваний: 292
Ответить