Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 07, 2020 17:58:45

вывод: www - это третий уровень, но не поддомен. Сертификат выдан на третий уровень (на www), но не на поддомены.

Неверный вывод. Сертификат вы можете посмотреть. Он выдан на:
Код:
DNS-имя=*.radiokot.ru
DNS-имя=radiokot.ru

*.radiokot.ru включает в себя www.radiokot.ru и abracadabra.radiokot.ru. Но только до 3го уровня. Он не включит a.b.radiokot.ru. Для этого нужен сертификат *.b.radiokot.ru.

NStorm, кто оплатит эти бессмысленные хотелки?

Я написал и об их бессмысленности и том, где брать их бесплатно. Я вообще не понимаю зачем вы платный серт покупаете в 2020 году, когда есть Letsencrypt. Настроить certbot'а или acme.sh или любой другой аналог и тонны и любые бесплатные SSL у вас.

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 07, 2020 18:14:10

Это вопрос не ко мне
Сайт несколько дней работал на letsencrypt-овских сертификатах. Пока этот не установили.

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 07, 2020 18:15:30

NStorm, я же написал, что уже посмотрел и разобрался. Однако, когда пошла тотальная сертификация всего и вся, неоднократно сталкивался с выдачей сертификатов на *.домен, где под * подразумевался лишь www. Ну, мне так помнится. Вполне возможно, что что-то напутал.

Что касается каких-то бесплатных сертификатов, то многие ограничены коротким сроком, а некоторые не работают под старыми андроидами. И мне вот лично не хочется выкинуть свой планшет за три моих зарплаты, только потому, что он не поддерживает Letsencrypt, или как-то извращаться больше, чем просто в браузере открыть сайт.

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 07, 2020 21:32:03

BlackKilkennyCat, разные коммерческие продукты. Обычный SSL выдается под домен + http://www.домен.ххх. Wildcard SSL (стоит дороже) выдается под *.домен.ххх. Multi-domain wildcard SSL выдается под *.домен.ххх и множество поддоменов *.л2.домен.ххх.

Что касается Letsencrypt - выдается на 3 месяца, но софт, о котором я написал выше, полностью автоматизирует продление и установку оных. Что касается старых ОС - всегда можно ручками добавить корневой сертификат Letsencrypt в доверенные и ругаться больше не будет. Ну или сайты в исключения. В любом случае все старые промежуточные УЦ не вечные и тоже имеют срок действия и будут истекать. Даже платные многие уже могут не быть в старых Android.

PS: планшет "3 зарплаты" стоил только новым в своё время. Стоимость техники стремительно падает со временем.

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 07, 2020 22:24:13

Стоимость техники падает, да. Но зарплаты у всех разные. раньше мне планшет обходился в три, а сейчас мне год на него зарабатывать (всякие там текстеты с дигмами я не рассматриваю - у меня их ящик в ремонт принесенными)
Но, менять что-либо по каждому чиху, если всё нормально и так работает, нет желания, и не только из-за финансов, они дело наживное.
В своих разработках учитываю существование определенного количества людей с ие6, андроид4 и винXP.

Добавлять ручками - могу. Могу даже в планшете (хотя это будет пипец сколько времени и получение бесполезных знаний). Но разве речь о нас, обладающих в той или иной степени расширенными навыками? Есть куча людей, для которых сиё - просто китайская грамота. За исключением китайцев, наверное, для них это какая-то другая грамота :))

P.S. Я не спорю, это просто моё субъективное:)

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 10, 2020 07:09:12

У меня в "моя шерсть" недоступна для редактирования статья которую я давно был начавши. При попытке редактирования создаётся новая статья. Можно ли её как-нибудь воскресить?

p.s. я не тороплюсь.

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 10, 2020 09:46:27

текст точно возможно
файлы скорее всего придется заливать заново
ссылку на статью в ЛС пришлите

Re: Жалобы и предложения...

Пн окт 12, 2020 13:52:02

Уберите этот плеер субтитров "Прямо сейчас". На телефоне он ужасно мешает (тащит страницу вверх-вниз). Нажимаю на кнопку паузы, минуты не проходит, снова все поехало. Кому эти титры "Поздравь кота" нужны? Сюда за другим приходят. Телефон старый, но надо со всеми считаться.

Re: Жалобы и предложения...

Пн окт 12, 2020 14:05:40

установите на телефон браузер с поддержкой css3
или пользуйтесь https://m.radiokot.ru

Re: Жалобы и предложения...

Пн окт 12, 2020 14:08:12

Браузер поставьте нормальный. Ничего не тащит, проверил на телефоне. И нет, со всеми считаться не надо, а то придется кошерно-халяльный сайт делать :kill:

Re: Жалобы и предложения...

Пн окт 12, 2020 14:32:48

Я вас понял, маленькое уточнение. Тащить начинает при написании текста.

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 13, 2020 20:24:54

Поставил человеку в теме про колонки из динамиков от телевизоров плюсик, и такое непоймичего вылезло, "шо це було"?:
{"forum_id":1,"topic_id":44372,"post_id":3906202,"user_id":"1","karma_value":"4","rank_title":"","rank_image":"","karma_buttons":"both"}

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 13, 2020 20:38:24

gsmart, это JSON запрос на отображение кармы. Где-то глюкнул JavaScript, он должен был его обработать, а не выводить )

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 13, 2020 20:43:36

Может страница недозагрузилась

Re: Жалобы и предложения...

Вт окт 13, 2020 23:04:16

он увидел тайное.. и теперь придется усыпить :kill:

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 14, 2020 01:25:26

gsmart писал(а):{"forum_id":1,"topic_id":44372,"post_id":3906202,"user_id":"1","karma_value":"4","rank_title":"","rank_image":"","karma_buttons":"both"}
СпойлерОМ РИНДЖАЙЯ ЧАМУНДЕ ДХУБХИРАМА РАМБХА ТАРУВАРА ЧАДИ ДЖАДИ ДЖАЙЯ ЙАХА ДЕКХАТА АМУКА КЕ САБА РОГА ПАРАЙЯ ОМ ШЛИМ ХУМ ПХАТА СВАХА АМУКИ РАДЖОДОША НАШАЙЯ
Ты подглядел священные мантры секты программерофф! Теперь они всю жизнь будут охотиться за тобой! :facepalm:

Re: Жалобы и предложения...

Чт окт 15, 2020 19:12:57

статья потерялась: https://radiokot.ru/lab/hardwork/20/

Re: Жалобы и предложения...

Чт окт 15, 2020 21:40:50

Спасибо, поправлю

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 17, 2020 02:03:39

Результаты поиска по сайту: "Понравилось" "Заработало" не на своих местах. Гуглхром последний, Опера последняя, виндоус.
Изображение

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 17, 2020 09:38:08

Когда я ввожу логин и пароль, на пару секунд выкидывает на страницу "Вы успешно вошли в систему".
Если на той странице успеть ткнуть в "Центр пользователя", выкидывает на страницу без оформления, где написано
Общая ошибка
Module not accessible
Уведомите администратора форума или вебмастера: kot@radiokot.ru
Ответить