Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Чт май 14, 2009 20:10:26

Присоединяюсь к жалобам evg и Михаил1993

Чт май 14, 2009 21:30:12

Ну и нафиг сдались нам эти скрипты? Тыкаешь в "Обучалку", а тебе вместо обучалки интимно предлагают скачать файл по имени "start". А в нём скрипт. Ну и фигли с этим скриптом делать?
И во многих других пунктах та же хрень... Это чё, новая форма обучения веб-дизайну? :)

Чт май 14, 2009 22:08:58

Конечно, ведь чем больше флудить, тем ошибка исчезнет быстрее.
Все исправлено, работает.

Сб май 16, 2009 13:14:03

Забаньте acklianer - рассылает порнуху по личкам урод.

Вс май 17, 2009 08:55:15

У меня предложение: создать раздел программы. Могу сразу дать одну прогу, которую сам писал.

Вс май 17, 2009 14:42:20

У нс есть раздел "Интеграция с ПК", и то что Вы говорите вполне можно сделать там.

Вт май 19, 2009 07:29:55

Да хоть там. Зато будет для удобства. Зато можно узнать мнение о твоей программе.

Ср май 20, 2009 10:05:17

Сейчас в мяу хотел ответить. А тему уже успели удалить. Ну да суть не в этом. Суть в скрине.
Вложения
001.JPG
(24.36 KiB) Скачиваний: 798

Сб май 23, 2009 10:58:33

Почему так быстро забивается папка входящих ЛС? В основном сообщения небольшие, меньше килобайта текста при том что квота на вложения 10 мегабайт. А так даже 100 сообщений не влезет :(

Вс май 24, 2009 14:20:46

Вложения и ЛС - это разные вещи. А папку под ЛС специально не стали делать большую, дабы не увеличивать энтропию, как обычно :) Её и так на Форуме хватает :)

Вс май 24, 2009 15:55:21

Max писал(а):Вложения и ЛС - это разные вещи.

Эт я понимаю =)

Вс май 24, 2009 19:05:19

Молодые котята очень часто просят "нарисовать" им плату какого либо несложного устройства. Рисовать каждый умеет(лапки у всех есть). Надо бы в "Обучалке" подробно и понятно обьяснить как и какими методами создавать PCB устройства: 1)вручную на листе в клеточку. 2) С помощью доступных программ CAD. 3)Методы нанесения рисунка на заготовку платы: вручную(инструмент, краски);фотоспособом,ЛУТ, (последние два способа активно обсуждаются и есть статьи на эту тему:всю эту информацию(вкратце) надо бы подитожить и разместить в Обучалке. Вся информация будет находиться в одном месте(легко искать), для молодых принесет несомненную пользу:все просьбы "нарисуйте,предоставте печатную плату" будем отсылать в обучалку - пускай учаться. Только руками и головой можно освоить ремесло электронщика.

Вс май 24, 2009 19:50:03

Max писал(а):А папку под ЛС специально не стали делать большую

Ооо... Да тут еще есть папка "Сохраненные"... Ну тогда все гут 8)
Надо же, не замечал раньше... :roll:

Вс май 24, 2009 22:44:32

Brigadir писал(а):Молодые котята очень часто просят "нарисовать" им плату какого либо несложного устройства. Рисовать каждый умеет(лапки у всех есть). Надо бы в "Обучалке" подробно и понятно обьяснить как и какими методами создавать PCB устройства: 1)вручную на листе в клеточку. 2) С помощью доступных программ CAD. 3)Методы нанесения рисунка на заготовку платы: вручную(инструмент, краски);фотоспособом,ЛУТ, (последние два способа активно обсуждаются и есть статьи на эту тему:всю эту информацию(вкратце) надо бы подитожить и разместить в Обучалке. Вся информация будет находиться в одном месте(легко искать), для молодых принесет несомненную пользу:все просьбы "нарисуйте,предоставте печатную плату" будем отсылать в обучалку - пускай учаться. Только руками и головой можно освоить ремесло электронщика.


Возьметесь за подготовку материала?

Пн май 25, 2009 17:15:27

Я могу попробовать, писатель из меня не очень... Но лишь бы просто и понятно было.Может у кого нибудь из котов может лучше получиться. Заходил в "Обучалку"(в частности по програмированию), четко, ясно и понятно написано. Мне понравилось!

Пн май 25, 2009 19:24:16

Могу по спринту небольшую статейку написать, если есть надобность. Точнее там и писать то нечего, просто разжевать для начинающих. Со скриншотами, фотками, как положено. Только дайте направление, на чём внимание заострить.

Пн май 25, 2009 20:16:42

ploop писал(а): на чём внимание заострить.

на объеме рисунков...

Пн май 25, 2009 21:12:39

ploop писал(а):Могу по спринту небольшую статейку написать, если есть надобность. Точнее там и писать то нечего, просто разжевать для начинающих. Со скриншотами, фотками, как положено. Только дайте направление, на чём внимание заострить.

Давайте, пишите, посмотрим заготовку, может, что и мы добавим- вроде некоторых хитростей для облегчения работы.

Вт май 26, 2009 17:39:11

ploop писал(а):Могу по спринту небольшую статейку написать, если есть надобность. Точнее там и писать то нечего, просто разжевать для начинающих. Со скриншотами, фотками, как положено. Только дайте направление, на чём внимание заострить.

Юрик, правда, займись пожалуйста. Дело то нехитрое, но котята настаивают: то нарисуй. это нарисуй. их надо научить самостоятельно на "горшок" ходить. Плата - это основа всех поделок и этот процесс надо осваивать с младенчества.

Вт май 26, 2009 17:51:53

По спринту нарисовал немного... :) А остальное (в смысле как ЛУТ применить, кому может фотоспособ или принтер, как травить) статей полно.
Ответить