Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Чт окт 28, 2021 09:46:38

Внутрь - кора2дуба. Интересно, где нынче такое берут...

Re: Жалобы и предложения...

Чт ноя 04, 2021 23:08:53

переверните кота, у него скоро пролежни пойдут

Re: Жалобы и предложения...

Чт ноя 04, 2021 23:30:15

Он в начале третьего уходит погулять
Правда вы этого не увидите, сайт без духа не работает

Re: Жалобы и предложения...

Вс ноя 07, 2021 21:27:58

Уважаемая администрация форума, обращаюсь к вам за восстановлением справедливости.

Меня самым настоящим образом третирует КРАМ и САМСУСАМЫЧ. https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 2#p4118062

Да и вся тема в этом духе. Это форменное издевательство над моими достижениями, которые я заслужил за свою долгую жизнь.

Плюют на все доказательства. Понимаю - это месть за то, что будучи модератором я банил этих участников. И в других темах эта парочка гадит и гадит и конца не видно.

Пожалуйста, разберитесь с этой ситуацией, так не должно быть. Даже мой возраст (через 2 месяца - 75 лет) не останавливает и даже ковид, я теперь болею.

Re: Жалобы и предложения...

Вс ноя 07, 2021 22:03:20

2. Форум - место для приятного и полезного общения. Поэтому вежливость и уважительное отношение к собеседнику является совершенно необходимым требованием для посещения нашего форума.
Главное правило форума, предлагаю банить всех кто не соблюдает это. :kill: :beer:

Re: Жалобы и предложения...

Вс ноя 07, 2021 22:06:38

Upgrader,

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 08, 2021 00:08:23

Меня самым настоящим образом третирует КРАМ

https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 9#p4113079
Fak_.png
(38.84 KiB) Скачиваний: 66

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 08, 2021 00:59:49

Upgrader писал(а):Главное правило форума, предлагаю банить всех кто не соблюдает это.
Тогда надо МЯВУ убирать, а без МЯВЫ будет куча политговна в технических темах.

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 08, 2021 01:09:31

Могу всем желающим мяу отключить
Но очереди желающих не наблюдается

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 08, 2021 01:12:17

Тогда надо МЯВУ убирать
Ни в коем случае. Надо просто учится нормально общаться.
Я же не послал сейчас на 3 буквы? А мог бы. Но не нужно. :)))

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 08, 2021 01:31:01

nds писал(а):Могу всем желающим
А я имел ввиду вовсе не желающих, а наоборот чисто принудительную акцию. Форум технический и никакой политики!

Добавлено after 3 minutes 51 second:
А то вечно набегут со всей необъятной СНГвщины - споможите чем можете! :cry: А чуть только чё - москали геть с ридной наУкраины! :)))

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 08, 2021 01:31:40

тогда будет скушно и наполнени упадет и трафик...

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 08, 2021 01:39:10

После ухода Солдатова, в МЯВЕ поубавилось грязи, можно сказать наступил серебряный век... и тут вернулся Самсусамыч :))
Ты чурка, черножопый, редиска, зачем так говоришь, Василий рот твой ебал? Ай зачем на хорошего человека наговариваешь? Если ты опущенный питух Гамбургский Климовский, то другие тут причём? Иди кассетами торгуй или своим поганым ротом, жопом

Неужели нет другого способа поднимать форум ?

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 08, 2021 01:54:49

Ты думаешь, только ты можешь оскорблять безнаказанно оппонента? Называя это серебряным веком? :facepalm: Это зря… почувствовал каково? Сделай правильный вывод… продолжишь в таком же духе, получишь зеркально… что тут на зеркало пенять, коли рожа кривая. :dont_know:
Хуймун.png
(69.22 KiB) Скачиваний: 97

https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 6#p4117476
Замечу, такое уже не в первый раз.
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 3#p4112363
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 6#p4116876


Ну а пост выглядит так:
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 4#p4117674
Зачем выдёргиваешь из контекста? Типа белый и пушистый? Смешно… Я же специально так написал… посмотреть на реакцию… и что, спросишь меня? Да ничего, выводы уже сделал о твоей трусливой личности.

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 08, 2021 10:16:23

Самсусамыч писал(а):Ты думаешь, только ты можешь оскорблять безнаказанно оппонента?

Те, кто постоянно оскорбляет других, врёт и хамит - очень возмущается, когда в ответ получает заслуженный.

А я то причём? :dont_know:

Поэтому не надо ничего выискивать и выкладывать о других, лучше вспомни, что сам пишешь на других.
----------
Вот ваше очередное враньё - не читаете предыдущих постов... "А пытались подать заявку на получение патента на изобретение? Нет? То есть знали, что Ваше изделие экспертизу не пройдёт? Верно?"

Я писал, что в Минском ГЦБИ КГБ не пропустил данную тематику - подавление микрофонов... можно было пойти по линии КГБ, но я был уже пенсионер. Можно было подключить действующего сотрудника, но я отказался от таких сложностей. Но это было бы закрыто для свободного доступа.

Совсем заврался и не знаешь в чём меня обвинить. Я же писал об этом, но вам не мешает в очередной раз оговаривать и нагло врать.

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 08, 2021 12:41:36

Насколько сильно это влияет на продажи? Это стоит того? На что ещё Вы готовы пойти ради увеличения продаж? Надеетесь мирские блага забрать туда? Может всё же о душе пора подумать?
Ну нет, так нет… Мне искренне Вас жаль. Но Вы сам выбрали этот путь порока и лжи. :dont_know:

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 08, 2021 12:45:11

Тут не мяу - закругляйтесь

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 08, 2021 13:02:28

ИМХО. Зря поторопились закрыть ту тему… ещё немного и она сама расставила бы всё на свои места… а теперь вот и сюда вылезла… но Вы правы, здесь не маау… извините, далее постараюсь только по теме.

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 08, 2021 19:42:52

Самсусамыч писал(а):ещё немного и она сама расставила бы всё на свои места…

Достаочно флуда, кому надо, те всё уже поняли и сделали выводы.

Тему закрыли без моего ответа - так что радуйтесь, и пора прекратить в дальнейшем троллить пользователей.

Надо с уважением относится к заслугам пользователей в области констуирования и новых разработок. Для этого есть и соответстующая тема. Пишите о своих разработках - будем рады.

А это к чему? "Насколько сильно это влияет на продажи? Это стоит того? На что ещё Вы готовы пойти ради увеличения продаж? Надеетесь мирские блага забрать туда? Может всё же о душе пора подумать?"

Re: Жалобы и предложения...

Чт ноя 11, 2021 12:16:21

Сегодня ночью мне в карму кто-то наставил примерно 120 минусов от каких-то, как я понимаю, левых аккаунтов. Я догадываюсь, кто, почему и зачем это мог сделать, но пока просто прошу разобраться и примерно наказать гадящего. Ну и, конечно, восстановить справедливость.
Ответить