Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Вс ноя 08, 2020 21:02:15

Всегда бесплатно юзал, демо версия практически ничем не ограничена)))

Re: Жалобы и предложения...

Вс ноя 08, 2020 21:29:23

Какая-то аргументация пошла: бухгалтеры на техническом форуме, странные картинки, теперь ещё и стоимость как критерий развития...

Re: Жалобы и предложения...

Вс ноя 08, 2020 22:29:04

Стоимость, как отличие новой версии от старой...

Re: Жалобы и предложения...

Вс ноя 08, 2020 23:37:19

BlackKilkennyCat писал(а):Какая-то аргументация пошла
Нормальная аргументация пошла.

7zip - бесплатен, открытый код, преимущество в степени сжатия, поддержка практически всех ходовых форматов.
RAR - "вещь в себе", платный полный функционал.
BlackKilkennyCat писал(а):Попробовали бы сжать программку, написанную, например, в Делфи с применением КОL, результат был бы совершенно иной.
...у любого архиватора. Потому-что такие вещи никто в здравом уме архиватором не сжимает.

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 09, 2020 06:22:18

Может оставим как есть? Каждый пользуется тем что ему удобней. Откровенно старые версии архиваторов не открывают свежие версии алгоритмов. WinZIP, WinRAR, 7zip, спокойно открываю форматы друг друга. Лично у меня с этим никогда не было проблем.

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 09, 2020 09:31:44

Ну, мой сисадминский опыт утверждает обратное: использование не-zip архивов при обмене порождает достаточно большое количество проблем.
Тем более, что далеко не всегда сообщается о причине, типа "Устаревшая версия архиватора, надо скачать новую". В итоге, пользователь считает, что файл испорчен.
То, что о таком "испорченном" файле мало воплей, не означает, что проблема у одного пользователя на миллион. Означает, что лишь один из миллиона начал вопить, а многим просто лень.

Добавлено after 2 minutes 27 seconds:
RAR - "вещь в себе", платный полный функционал.

Разархивация у него бесплатная. Этого достаточно.

Re: Жалобы и предложения...

Вт ноя 10, 2020 12:11:36

С zip то-же не всё так просто, с ним возникают проблемы при пересылке через gmail если в нем упакован бинарник.

Re: Жалобы и предложения...

Вт ноя 10, 2020 12:47:16

radteh, это не проблема ZIPа, это ограничение GMail'а. В раре точно также не пройдет.

Re: Жалобы и предложения...

Вт ноя 10, 2020 13:18:31

Хочу выяснить причину удаления моего сообщения с конструктивной критикой в теме

https://www.radiokot.ru/forum/viewtopic ... 2&t=173756

Re: Жалобы и предложения...

Ср ноя 11, 2020 03:33:16

NStorm, я и не говорю что это проблема ZIP, просто к тому что нет универсального формата архива удобного для всех.

Re: Жалобы и предложения...

Ср ноя 11, 2020 07:31:31

radteh, ну это в принципе дело не в формате архива или архиватора. Просто Gmail в целях безопасности не пропускает выполняемые файлы. Ни в архивах, ни без. А с относительно недавних времен они целиком не пропускают зашифрованные архивы.

Re: Жалобы и предложения...

Ср ноя 11, 2020 11:19:44

А с относительно недавних времен они целиком не пропускают зашифрованные архивы.
Шпионы

Re: Жалобы и предложения...

Ср ноя 11, 2020 23:06:42

Если шифрованный архив еще раз закрыть в незашифрованный - пропускает.

Re: Жалобы и предложения...

Вт ноя 17, 2020 23:04:06

Мобильной версии сайта нет? Или я пропустил? Может что ещё сделали за все время? Подскажите пожалуйста

Re: Жалобы и предложения...

Вт ноя 17, 2020 23:05:20

m.radiokot.ru

Re: Жалобы и предложения...

Вт ноя 17, 2020 23:05:55

Спасибо.
Обычная с подручней. Но буду иметь ввиду.

Re: Жалобы и предложения...

Ср ноя 18, 2020 13:20:27

не понял: а с каких пор SeregaT стал модератором, которого я не могу добавить в свой черный список?! в его профиле не написано, что он модератор!

Re: Жалобы и предложения...

Ср ноя 18, 2020 13:39:40

Да уж лет семь как
он же Генеральный секретарь МЯУ
тобиш модератор этого раздела

Re: Жалобы и предложения...

Ср ноя 18, 2020 13:43:48

nds писал(а):Да уж лет семь как
ну так тогда в чей огород камень кинуть, что в его профиле об этом ни слова?
после того, как за КМ стало можно купить себе любое "звание", на этого генерального секретаря я внимания обращаю не больше, чем на мусор.

что ж, такова жизнь: можно получить себе погоны и плевать на любые правила... раздача погонов, как всегда, происходит по неизвестным простым смертным критериям... или модераторство тоже покупается за КМ?

Re: Жалобы и предложения...

Ср ноя 18, 2020 13:50:27

ARV, так ведь МЯУ же...
Ответить