Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Пт апр 03, 2009 14:17:53

У меня не опубликовываются zip 20 кило, а написано ограничение 300, хотя 6 кило опубликовался, такими темпами опубликовку можно совсем убрать :shock:

Пт апр 03, 2009 14:38:30

Посмотрите свою папку "Входящие" .Если она заполненна на 100 %- почистите её, и тогда не будет сообщения о превышении лимита на отправку.

Пт апр 03, 2009 14:51:13

Вложения поправил, пробуйте ее раз.

Вт апр 07, 2009 19:18:07

Мах, ну сделайте же что-нибудь с куками и скриптами! Допустим, из-за моей тупизны после успешного логина на форуме на главной в комментариях новостей скрипт не опознает меня, как пользователя. ладно, я не обидчивый. но когда я честно ввожу в поле имени пользователя свой ник и ввожу комментарий - получаю сообщение ну совсем левое!!! если есть имя, если есть текст - коммент должен быть добавлен невзирая на то, залогинен я или нет! нафига вообще выводить форму, если ею нельзя воспользоваться?! я зарегистрирован примерно на трех десятках сайтов/форумов, везде пользуюсь автологином - но только на РадиоКоте постоянные проблемы с этим!!!

вот так, хочешь коммент оставить теплый-лучезарный, а оставляешь брюзжание вонючее... :(

Чт апр 09, 2009 16:35:26

А-а вот куда претензии писать. У меня претензия следующая. Скачал недавно с архива кота программу Proteus . Распаковываю Зип. Пищит Авира АнтиВир "найден вирус" . Это троян. Модераторы Админ проверьте пожайлута эту прогу на наличие вирусов, и в случае обитания их там вылечите ,или,хотя бы, сделайте пометку возле ссылки на скачивание типа "имеется вирус".

Чт апр 09, 2009 19:36:31

Не мы внедрили в протеус7.4 вирус.Возможно, он внелрён туда во время ломки программы. У меня тоже на него АВАСТ ругается . Пользуйтесь предыдущей версией- 7.2 .

Вт апр 14, 2009 18:13:14

У меня нет ни жалоб, ни предложений особо, но вопрос всё же есть :)

Что это за "рыбки" возле ников форумчан? За какие заслуги? =) Сам бы не против такое :)

Вт апр 14, 2009 18:20:17

Эти рыбки платные.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... sc&start=0

Вт апр 14, 2009 20:11:29

evg, не передергивайте. Как было уже сказано - мы ничего не продаем, вы ничего не покупаете. :)

Вт апр 14, 2009 21:31:32

Мы говорим спасибо :)

Чт апр 16, 2009 01:46:28

есть предложение сделать подписку на форум . строчка ввода имени , при подтверждении ввода появляется форма с выбором разделов форума по которым подписаться ну и ещё какие-либо опции по более конкретной сортировке тем , ну и далее чтобы не приходило по 20 сообщений на день скрипт случайно выбирает несколько тем .
к примеру я хочу читать новые топики в разделе "питание" - подписываюсь на рассылку , указываю раздел и чтобы мне присылались ссылки на новые топики с их названием .
думаю не одному мне было бы приятно посмотреть почту и попасть в интересующие меня топики , а не блуждать по форуму и выискивать темы :)
ну как вам идея ? реально ли это ? есть ли у меня единомышленники ? или я многого хочу ? :)))

Чт апр 16, 2009 08:25:47

И что мешает - открыть список форумов, выбрать "питание" и прочесть несколько тем, появившихся за день?
А если вспомнить о наличии галочки "сообщать мне о новых оветах"- так вообще можете читать только выбранные Вами темы.

Чт апр 16, 2009 16:12:02

встречный вопрос - что мешает зайти на radiokot.ru и прочесть новости , вместо того чтобы подписываться на RSS-ленту ? :)

Чт апр 16, 2009 16:28:26

Ничего не мешает - я именно так и делаю каждый день :)))

Чт апр 16, 2009 18:45:19

вопросов больше не имею :)))

Чт апр 16, 2009 20:28:53

На самом деле, мысль прикрутить RSS к Форуму есть давно, но пока я не нашел подходящего мода. Может плохо искал - не знаю :)

В первые

Чт апр 23, 2009 08:45:46

Здравструйте господа КОТЫ. Прошу принять в ваш состав маленького котёнка, который очень любит мучать радиоэлектронику. У меня один вопрос: Как прислать вам например схему какой-нет моей разработки?
Заранее благодарен! :))

Чт апр 23, 2009 08:55:02

Читайте.
http://radiokot.ru/about/collaboration/

Сб апр 25, 2009 22:10:55

Можно сделать **Закладки** для каждого человека форума чтобы можно было не искать (а, блин, где же я её видел неделю назад?) а сразу перейти на интересующие ветки форума или статьи. Что-то похожее я видел на Датагоре, мне очень понравилось.

Вс апр 26, 2009 14:15:42

надо на нашем форуме по больше сделать разделов: например
ремонт
жучки
роботы
работа (предложения)
металлоискатели
новости радиоэлектроники
литература

мне кажется, что можно сделать такие же форумы, как и на сайте схем нет.))) как вам идея? и возможна ли она к реализации?
Ответить