Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Вт май 05, 2009 03:58:41

Выслал Коту на мыло файл. Посмотрим... Если все гут. То в скором времени все будет.

Вт май 05, 2009 16:53:59

Что опять стряслось?
Изображение

Вт май 05, 2009 17:29:36

Выслал Коту на мыло файл. Посмотрим... Если все гут. То в скором времени все будет.
полностью всю информацию по ссылкам ??? О_0 ну вы скоростной , тогда :)

Что опять стряслось?

а что могло стрястись ? у хостера глючит апач (или на чём там мускуль держится и php ) , вот и все проблемы . просто запрос к БД не прошёл .

Вт май 05, 2009 20:22:03

LINKS_234 писал(а):
Выслал Коту на мыло файл. Посмотрим... Если все гут. То в скором времени все будет.
полностью всю информацию по ссылкам ??? О_0 ну вы скоростной , тогда :)
Не всю конечно. Но часть малую. Если надо будет, то продолжить не поздно никогда. Ладно, поживем увидим.

Сб май 09, 2009 01:12:50

Когда я просматриваю "egosearch" оставленные мною сообщения, то встречаю увеличивающийся список. Некоторые сообщения мне важны как закладки и, признаюсь, я даже отписал в нескольких темах, что бы таким образом засветить их у себя в списке. А некторые сообщения одноразовые и я не расчитываю возвращаться в темы "однодневки".

Таким образом, список оставленных мною сообщений служит мне своеобразной картой интересующих меня мест, где одноразовые сообщения не нужны.

В связи с этим у меня предложение - создать кнопку, позволяющую пользователя удалять из этого списка, не интересующие его (оставленные им же) сообщения. Тоесть не удалять сами сообщения, разумеется, а удалять их из просмотрщика этих сообщений.
Или, сделать два просмотрщика, один полный, а второй с редакцией.

Вообщем-то я всем доволен и подобная функция лишь добавила бы удобства. :)

Спасибо!

Сб май 09, 2009 08:32:57

У меня вот такое предложение.
Дабы избежать малейших подозрений в национализме, предлагаю добровольно принять мораторий на националистические лозунги и аватары.
В России, чьим языком пользуется уважаемый Радиокот и его последователи,
национализм преследуется по закону, как известно.
На Украине, Прибалтике - это госполитика, без сомнений.
"Слава Украине!" под аватарками считаю НЕУМЕСТНЫМ на данном сайте!
Никто же не пишет здесь "Слава Великой России",правда?

Оставьте национализм за порогом данного сайта!

Сб май 09, 2009 09:18:55

Нельзя ли убрать эту идиотскую подпись слева под ником?

Сб май 09, 2009 09:59:51

коха-моха писал(а):Нельзя ли убрать эту идиотскую подпись слева под ником?
Нет, ибо это статус, который зарабатывается кол-вом сообщений, хотя если адммин захочет, то измменит :))

Пн май 11, 2009 18:54:05

А лучше зарабатывать его качеством, а то статус может и не измениться.. Или измениться так, что... :))

Вт май 12, 2009 08:52:11

Мяу! Всем!

Статус это хорошо! А если его действительно привязать к качеству, то и статусов можно наплодить хороших и не очень :wink: . Это, наверно, вернет полемику о "репутациях".
Кстати репутация может быть обсуждаема и внесенные изменения не должны редактироваться в течении какого-то времени. А еще изменение репутации можно доверить котам (или кошкам) с уже заработанным статусом.
Обсуждения только надо сразу в "МЯУУУ" вынести - это ж чистый флуд, да и не такой белый как молоко :wink: .

Вт май 12, 2009 10:57:34

Мяу всем!
Я тут недавно. Нашел много полезного и интересного, в общем, сайт ОЧЕНЬ понравился.
Но расстраивает одна вещь... МЕЛОЧЬ, но ОООООЧЕНЬ раздражает! :( :(
А раздражает конкретно поведение ФОРУМА: если тема горячая и много постов, то автоматически предлагается ее скачать. Ниче плохого в этом нет... НО КОГДА, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, СКАЧАЛ Я ТЕМУ ИЛИ НЕТ, (А может, я ее качать не хочу? Можт, мне ее в живую читать интереснее??), ЭТО ОКОШКО НАЧИНАЕТ ВСПЛЫВАТЬ С ЧАСТОЛТОЙ 5-6 РАЗ В СЕКУНДУ, НИЧЕГО НЕ ДАВАЯ ДЕЛАТЬ - ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!! :twisted: :twisted: :twisted: Тем более, если из-за этого чз пвру минут вылетаешь из браузера... как всегда - на самом ИНТЕРЕСНОМ месте!... :cry: :cry: :cry:

Вт май 12, 2009 11:00:58

если тема горячая и много постов, то автоматически предлагается ее скачать.

Ниразу такого небыло... Может, что с настройками браузера? Или зараза какая сидит?

Вт май 12, 2009 12:01:48

Скорее всего вирус :))

Вт май 12, 2009 21:18:59

Есть предложение:
Пора вливаться в мировое сообщество!
Почему бы не сделать English-версию сайта, а то ведь к нам наверняка гости из-за рубежа заглядывают не знающие русского, а основные элементы управления предстают для них зачастую непонятными кракозябрами. Думаю многие из них обрадовались бы кнопочке "English" в углу. А то гугл такого им напереводит... А аглицкий язык давно де-факто международный язык техников, инженеров и радиолюбителей.
Вот только кто этим заниматься будет...

Чт май 14, 2009 14:34:13

Вопрос следующего плана:
есть ли на сайте раздел/тема куда можно было бы вылить все что накипело о недобросовестных поставщиках?
Чтобы другие коты не вляпались в тоже самое. :evil:
так сказать "черный список" поставщиков эл.компонентов
Вложения
radiokot.PNG
(16.14 KiB) Скачиваний: 631

Чт май 14, 2009 15:50:57

Ну проблемка с сайтом. Потерпите, всё поправят!

Чт май 14, 2009 16:15:37

БД начала капризничать....

Код:
Error in deleting post

DEBUG MODE

SQL Error : 145 Table './xmb1/phpbb_search_wordmatch' is marked as crashed and should be repaired

DELETE FROM phpbb_search_wordmatch WHERE post_id IN (221277)

Line : 419
File : functions_search.php

Чт май 14, 2009 16:15:47

GP1, в разделе МЯУ или Из лап в лапы есть какие-то черные списки - поищите.

Чт май 14, 2009 19:44:40

Скажите пожалуйста. а что за файл предлагается скачать при входе на страницу со схемами????? :shock:

Чт май 14, 2009 19:55:26

Какой-то файл .part . Если его открыть блокнотом, то увидишь HTML-код. А если его переименовать в .html , то увидишь страницу, которая должна отображаться.
Ответить