Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Чт июл 15, 2021 13:52:23

nds, в профиле у вас написано "девелоперы" - что это такое, я не понимаю, но подозреваю, что не админ и не хозяин сайта точно. если ошибаюсь - поправьте.

пора бы знать, это разработчики

Re: Жалобы и предложения...

Чт июл 15, 2021 14:04:14

разработчики - это разработчики, а девелоперы - такого слова в русском языке нет вообще

Re: Жалобы и предложения...

Чт июл 15, 2021 14:10:11

Девелопер (от англ. develop — развивать, разрабатывать, создавать, совершенствовать):

Девелопер (фотография) — то же, что проявитель: раствор или гель, предназначенный для проявления скрытого фотографического изображения на экспонированных фотоматериалах.
Девелопер (электрография) — смесь тонера и магнитного вещества, подаваемая к фотобарабану для проявления скрытого изображения в электрографических принтерах.
Девелопер (программирование) — разработчик программного обеспечения.
Девелопер — предприниматель, занимающийся созданием новых объектов недвижимости.
Девелопер — аналитик, разрабатывающий стратегии развития компании, предприятия.


По русски можно сформулировать короче - Хоть ....... подтаскивать, хоть ....... оттаскивать! :)))

Re: Жалобы и предложения...

Чт июл 15, 2021 15:08:36

Куча омонимов из английского.
Давайте не будем тащить эту дурь в великий и могучий русский язык.

Re: Жалобы и предложения...

Пт июл 16, 2021 11:25:15

а что такое у меня стало происходить с Chrome?! понимаю, что не по теме пишу, но спросить у кого-то надо! страницы в хроме стали самостоятельно обновляться каждые несколько секунд, может, 50-70, точно не скажу, но это приводит к тому, что невозможно написать развернутое сообщение на форуме здесь, а так же толком прочитать статьи на других сайтах - после обновления позиция просмотра сбрасывается в начало страницы! это вообще что такое?! вчера вроде бы все работало, сегодня такая вот байда... это сообщение набрал в отдельном редакторе и вставил сюда, иначе не могу - не успеваю написать...

Re: Жалобы и предложения...

Пт июл 16, 2021 11:32:47

Снести начисто проще всего
Но можно начать с отключения всех расширений, возможно какое глючное обновилось

Re: Жалобы и предложения...

Пт июл 16, 2021 14:36:39

дик
раньше (давно) такая хрень была с оперой, но там можно было было задать период обновление страниц или отключить вовсе. наверное обновление пришло, какой-нить активатор страниц. Дело в том, что изза активного контекста на страницах, браузеры начали жрать много памяти, и многие ушлые девелоперы разработчики браузеров сделали фишку, дабы привлечь юзеров: не активные окна с открытыми страницами просто засыпают. но это, видать не понравилось рекламофлудерам. дело в том, что не важно, активная страница или нет, а активный контент на ней всеравно крутит рекламу в видео. вот и подкинули троянчика с обновлением.
попробуй сделай откат

Re: Жалобы и предложения...

Вс июл 18, 2021 02:58:47

muravei_, на маленьком экране пользуй мобильную версию или как я, увеличивай экран

Re: Жалобы и предложения...

Вс июл 18, 2021 12:39:01

radteh писал(а): увеличивай экран

Спасибо, за очень умный совет!
Речь про не слишком рациональное использование сайтом экрана. Думаю, желающих попасть сразу в профиль автора последнего сообщения 0,0% , обычно это желание возникает после прочтения его сообщения. :))
Посему ,отсутствие ссылки на профиль спереди, никому не повредит. А место освободится!

Re: Жалобы и предложения...

Вс июл 18, 2021 14:52:10

Нарисуйте на скриншоте ибо них не понял

Re: Жалобы и предложения...

Вс июл 18, 2021 16:40:13

nds писал(а):них не понял

Было тут :
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 2#p4061102
но закакали девелоперы :)
Добавлю скриншот
1.png
(43.91 KiB) Скачиваний: 174

Re: Жалобы и предложения...

Сб июл 24, 2021 17:45:30

Изображение
Пришло тут сообщение, которое удалено.
Я это уже второй раз проверяю.
А почему оно висит в новых сообщениях и отмечено как непрочитаное ?
Прошлое удалёное я тоже прочитать не успел, но оно отмечено как прочитаное и не отмечается

Re: Жалобы и предложения...

Сб июл 24, 2021 20:16:25

Так уж сделан движок форума, просто удаляйте их

Re: Жалобы и предложения...

Сб июл 24, 2021 22:07:19

Да, некоторые любят так присылать и потом удалять. А потом за ними подчищать надо. Неудобно сделано. И непонятно зачем вообще, мне такая информация о том что кто-то удалил сообщение, нет его и нет, лучше бы не знать))

Re: Жалобы и предложения...

Вс авг 15, 2021 23:21:28

Не знаю, сюда ли....
Но есть предложение добавить в правила - если в техническом разделе кто то выкладывает информацию о своём поделии - то в посте должна быть вся информация - схема, текстовое описание... Причем не вложением, а по нормальному - схема - картинкой, описание - текстом.
Ибо тема вида - "Я забабахал крутецкий убердевайс. Кому надо - вот мой ютубчик - смотрите, там все подробно. А ну и что то есть в приложенном архиве, качайте разбирайтесь...." смахивает на ррекламу своего ютубчика и накрутку просмотров...

Re: Жалобы и предложения...

Пн авг 16, 2021 16:35:47

Ну как-бы для схем есть специальный раздел с редактором

Re: Жалобы и предложения...

Пн авг 16, 2021 17:38:25

radteh, да схему и картинкой можно...
но когда весь смысл сообщения - видосик на трубе и, что б не удалили тему, архив с файлами - я такого не понимаю... Хочешь поделиться с народом - покажи свою схему, опиши ее... В конце да - можно и ссыль на трубу.
А то , что б понять, что за зверь - нужно или видео смотреть, или архив качать.

Re: Жалобы и предложения...

Пн авг 16, 2021 22:43:57

Мне кажется, это ложная тревога.
Видосик, кстати, с доступом по ссылке (то есть, раскруткой тут не пахнет)
В отличие от некоторых тем в МЯУ, кстати.

Re: Жалобы и предложения...

Вт авг 17, 2021 00:13:02

murzistor, может быть. Там автор спросил, как лучше выкладываться. Но всё равно, правильней когда вся информация об устройстве есть в посте. И, возможно, есть смысл это как то отразить в правилах...

Re: Жалобы и предложения...

Пт окт 01, 2021 21:38:03

почему коотоимидж стал вертеть картинки ка хочет??
превью вертикално при болшом горизонтално или наобород или z наткнулся на секретную ФИЧУ??
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 4#p4099584
Ответить