Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 12, 2021 01:38:36

Dik13 писал(а):Ну тут тож есть "злые дядьки"... по этому новичкам тоже не нужно запрещать минусовать
По практике не разу не встречал чтобы "злые дядьки" минусовали новичка просто так. Вот когда малограмотная школота напихает xуев "злому дядьке", она действительно имеет возможность получить в гору минусов, причем от нескольких "злых дядек" сразу! :))

Собственно придя на форум для начала надо вести себя скромнее, это стандартное жизненное правило, для любой компании. Прежде чем активно и агрессивно начать продвигать свое мнение надо заработать авторитет!

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 12, 2021 04:38:59

Кроме того, право менять карму разрешить только тем, у кого собственная карма больше нуля.
В этой схеме есть одно слабое звено.
У клона по определению есть хозяин.
И этот хозяин может просто поднять карму и рейтинг своим ботам - и потом начать минусить неугодных.
Правда, подняв карму ботам, хозяин спалится и заслужит бан за создание клонов.
надо ввести тест IQ как на мониторе чтоб минусители не могли его пройти с 1раза
Как вариант - не запрещать новичкам писать, но право на изменение кармы выдавать через тест на IQ

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 12, 2021 08:39:38

murzistor писал(а):Правда, подняв карму ботам, хозяин спалится и заслужит бан за создание клонов.
Вот и хорошо! Кстати хозяин нынешних клонов вычислен?

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 12, 2021 09:56:17

У клона по определению есть хозяин.
И этот хозяин может просто поднять карму и рейтинг своим ботам - и потом начать минусить неугодных.
Хозяин может поднять каждому клоуну карму не более чем на пять очков, порог можно установить в десять.

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 12, 2021 10:46:47

murzistor писал(а):право на изменение кармы выдавать через тест на IQ
вряд ли в тесте на IQ будет 100500 вариантов вопросов....

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 12, 2021 11:14:45

На мониторе их много, но они простые и однотипные уровня посчитать сопротивление два параллельно и одно последовательно.

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 12, 2021 11:41:12

kentgaryk писал(а):Кстати хозяин нынешних клонов вычислен?

:) 8) Кстати, присоединюсь к вопросу.

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 12, 2021 12:27:32

На мониторе их много, но они простые и однотипные уровня посчитать сопротивление два параллельно и одно последовательно.
Да, верно, опытный тролль с Радиокота тесты пройдёт на раз.
Утро вечера мудренее

Re: Жалобы и предложения...

Вс ноя 14, 2021 23:31:19

nds, что там по моему вопросу? Что за глюк, кто этот инкогнито? :shock:

Re: Жалобы и предложения...

Вс ноя 14, 2021 23:44:39

я не он но предположу -автосинхронизация базы сервера в 0000

Re: Жалобы и предложения...

Вс ноя 14, 2021 23:46:28

Время да, тоже подозрительное. Если синхронизация, то почему только у меня? :? :? :?

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 15, 2021 00:46:52

Это удаленный пользователь, можно конечно в бекапе ник посмотреть но лень
А синхронизация на пару часов позже происходит

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 15, 2021 01:02:26

Ага, так значит... Теперь более-менее понятно. :)

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 15, 2021 01:41:35

А что по моей просьбе - отцензурировать комментарий в моей карме согласно этому постановлению:

комментарии к карме/рейтингу сообщений/рейтингу продавца теперь обрабатываются цензурой

?

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 15, 2021 04:53:55

Это не постановление а уведомление.
В том плане что пока соответствующих правил форума нет.
Возможно появятся, пока же работает программа и как всякую программу ее можно обойти :dont_know:
Я поговорю с владельцем сайта насчет дополнения правил, до этого провисит как прецедент.

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 15, 2021 07:00:03

А нельзя ли, чтобы этот гипс этот прецедент повисел на ком-нибудь другом? Почему все эксперименты на мне должны проводиться?
Почему-то раньше ты легко решал эту простую техническую проблему, а сейчас что изменилось? Перспектива стать автору комментария модератором?

Ты же прекрасно знаешь, что эта проблема не решится НИКОГДА. Её тут поднимали не один раз.

А если так, то все должны быть в равных условиях - убери тогда все фильтры до принятия необходимых правил.
Ну и начнем битву на самоуничтожение - как ты там Макаревича не раз цитировал:

"Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало"

Комментарии отключить и всё решение проблемы! А то все эти технические ухищрения кармодрочеры запросто обходят... :facepalm:

Или вон в соседней теме предлагают банить за такие оскорбления https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... &start=680

Тоже достаточно эффективный способ победить это позорное явление. Было бы желание. Которого я напрочь у администрации не вижу.

Добавлено after 1 hour 19 minutes 47 seconds:
Прецедент здесь, прецедент на РадиоКотструкторе - не достаточно ли уже прецедентов, чтобы обратить, наконец, на них внимание?
Напомни и об этом Максу.

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 15, 2021 07:18:38

Интересный ты перец… когда сам какаешь через рот, значит тебя это забавляет.
4.png

5.png

А прочитать про себя любимого определение в карме, отражающее твою сущность тебе почему-то не хочется. Почему? Ну не хочется не читай – какие проблемы?
Вполне литературное слово, которое характеризует таких как ты людей. :dont_know:
Подонок – ничтожный, вызывающий презрение человек.
или
Подонок подлец, мерзавец, негодяй.

Подлость, низость – негативное нравственное и духовное качество личности, которое включает в себя такие черты характера и поведенческие акты, как подобострастие, нечестность, неискренность, угодничество, которые противоречат истинному отношению характеризуемой личности к человеку, на которого направлены эти поведенческие акты.

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 15, 2021 07:52:55

Какими словами ты меня там обозвал, такими и я зеркально ответил.
Мог бы и здесь, но тут Правила не позволяют.

Не позволительны оскорбления и в подписи - прецедент уже был.
С таким же основанием можно считать, что непозволительны оскорбления и в комментариях кармы или рейтинге сообщений.

По мне, так и в МЯУ оскорбления тоже не позволительны и я всегда выступал против них. Но, поскольку это узаконено здесь и с оскорблениями к тебе обращаются, то не вижу никакого смысла в благородство играть.

Ну, а тебя я застолблю в твоей карме клеветником и провокатором. Надеюсь, тебе это понравится.
Тоже вполне литературными выражениями.

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 15, 2021 08:03:14

Ответил в мааау. https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 8#p4122348

Re: Жалобы и предложения...

Пн ноя 15, 2021 20:27:02

7 ноября прошло. почему коту не надели пулеметные ленты и бескозырку?
Ответить