Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Ср ноя 18, 2020 14:00:42

За КМ у нас ничего не покупается
только за КД
Назначали насколько помню голосованием
звания званиями но цвет ника имеет значение
По поводу модераторов же
я уже давно говорил коту что пора набирать еще нескольких
и он даже согласен
но чтото все никак

Re: Жалобы и предложения...

Ср ноя 18, 2020 14:10:25

Вас вроде итак хватает модераторов)
Куда ещё ж)

Re: Жалобы и предложения...

Ср ноя 18, 2020 14:29:52

Я отказываюсь :)

Re: Жалобы и предложения...

Ср ноя 18, 2020 14:49:26

ладно, КД, так КД. хоть КЦ :))) слава богу, есть adGuard - можно вырезать все, что угодно, в т.ч. и модератора :)))

Re: Жалобы и предложения...

Чт ноя 19, 2020 22:15:07

... интересно как им можно вырезать сообщения конкретного пользователя ?

Re: Жалобы и предложения...

Чт ноя 19, 2020 22:40:35

Регулярки могучее колдунство а таблица вырезание строки переживает без проблем

Re: Жалобы и предложения...

Чт ноя 19, 2020 22:54:44

дык для того оно и писано...
но нынешние рекламщики стол изобретателны чтоих не берут никакие Guard-ы

Re: Жалобы и предложения...

Чт ноя 19, 2020 23:05:05

Это не изобретательность рекламщиков. Это рекламщики проплачивают писателям блокировщиков, чтобы они пропускали, как они это называют, "приемлемую/допустимую" рекламу.
Кто больше заплатил - того и пропуск. Причём это даже не опровергается, а иногда и почти в-открытую подтверждается самими писателями этих ваших адгардов.

Re: Жалобы и предложения...

Чт ноя 19, 2020 23:07:15

одно другому не мешает ))
многие рекламные блоки уже давно обзавелись рандомными именами,серверами, и позицией в коде страницы

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 20, 2020 00:05:00

На коте ни одного блока не вижу. Свои секретики :))) :))) :)))

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 20, 2020 00:12:53

Я вижу. Меня не напрягают. Верхний мелкий, да и он нормально, по теме. А внизу пофиг.

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 20, 2020 07:43:17

... интересно как им можно вырезать сообщения конкретного пользователя ?

тоже кто-то достал? :wink: делюсь:
Код:
radiokot.ru###pagecontent > table.tablebg > tbody > tr.row1 > td > b.postauthor:has-text(/USER/):upward(4)
radiokot.ru###pagecontent > table.tablebg > tbody > tr.row2 > td > b.postauthor:has-text(/USER/):upward(4)

конкретно для форума надо добавить вот такие пользовательские правила, чтобы сообщения от USER вы никогда не увидели в содержимом любой темы. причем в отличие от "обычной" блокировки "недоброжелателей", его сообщения будут вырезаны полностью, без упоминания, что он тут был вообще.

в других местах, например, в поиске, сообщения будут вылезать, потому как структура выдачи результатов поиска отличается от обычной структуры форума... по образу и подобию можете самостоятельно сделать правила и для этого случая.

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 20, 2020 11:06:44

Я, честно сказать, не вижу особого смысла в такой блокировке/сокрытии. Ведь ответы на сообщения заблокированного, а также его цитаты другими пользователями - всё равно будут видны.
Не вырезать же пол-форума, в конечном итоге. А без этого всё только ещё больше позапутается.

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 20, 2020 11:12:38

Андрей Бедов писал(а):Я, честно сказать, не вижу особого смысла в такой блокировке/сокрытии.
Таки да.

Но есть у нас сильно нЭрвенные юзеры. Он как прочтет пост своего недруга так потом неделю савсЭм нЭ спит, кушать нЭ может и жену пиздит! :facepalm: Это для них. :wink:

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 20, 2020 11:48:52

тоже кто-то достал? :wink: делюсь:
Код:
radiokot.ru###pagecontent > table.tablebg > tbody > tr.row1 > td > b.postauthor:has-text(/USER/):upward(4)
radiokot.ru###pagecontent > table.tablebg > tbody > tr.row2 > td > b.postauthor:has-text(/USER/):upward(4)


Что-то не очень помогло - или эти строки для конкретного блокировщика. У меня uBlock v2.1.6 - не шибко нравится, но другие работают хуже почему-то - возможно из-за старой ОС и старого браузера соответственно.

А вообще мне-бы хотелось блокировать все темы из "МЯУ" что-б не при каком раскладе они не отображались. А то в новых сообщениях одни они. А форум то радиолюбительский вроде как а не пи...но-задушевнический.

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 20, 2020 12:03:33

Wladimir_TS писал(а):А вообще мне-бы хотелось блокировать все темы из "МЯУ" что-б не при каком раскладе они не отображались.
Возможность не блокировки, а изъятия темы со страницы "ваши сообщения" была бы действительно полезна!

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 20, 2020 12:11:30

Wladimir_TS писал(а):эти строки для конкретного блокировщика
Это выражения для AdGuard.

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 20, 2020 22:09:26

Надо попробовать его.

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 20, 2020 22:22:58

Wladimir_TS, вот Adguard как расширение для Chrome (ссылка в магазин Chrome).
Без СМС и регистрации. :twisted:

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 20, 2020 22:25:54

Понаставят всякой фигни потом браузеры лагают)))
Ответить