Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Фонд "РадиоКот".

Чт дек 28, 2017 14:45:19

Как говорил один мистер: " Богатым меня не назовёшь..."
Я бы без переездов хоть малую свою копеечку вложил в общее дело, да не знаю, как это с карты Сбербанка сделать, чтоб без переездов обойтись.

Re: Фонд "РадиоКот".

Чт дек 28, 2017 14:59:09

Не знаете, как сделать перевод с карты на карту? :)

Re: Фонд "РадиоКот".

Чт дек 28, 2017 16:47:19

Не делал никогда, карту-то получил при оформлении пенсии... Ладно, доберусь до банка, там подскажут.
Заранее прошу прощения, что сумма будет мелкая - на половину пенсии живу.

Re: Фонд "РадиоКот".

Чт фев 22, 2018 12:24:52

Тема заглохла чего-то...всё уже отлично?
п.с: А интересно, а от юрлица можно?
Последний раз редактировалось Ruslan.B Чт фев 22, 2018 13:37:04, всего редактировалось 1 раз.

Re: Фонд "РадиоКот".

Чт фев 22, 2018 12:36:58

Кстати вопрос, при переводе с карты на карту другого банка, комиссия берется какая-нибудь или нет?

Re: Фонд "РадиоКот".

Чт фев 22, 2018 18:21:04

Берется, зависит от жадности банка и может быть довольно большой.

Re: Фонд "РадиоКот".

Чт мар 22, 2018 20:42:11

Спасибо за проделываемый труд, кота покормил, хороший кот сытый кот. :))

Re: Фонд "РадиоКот".

Пт мар 23, 2018 12:45:27

Сытый кот - ленивый кот.

Re: Фонд "РадиоКот".

Чт июл 26, 2018 02:48:02

Тема заглохла чего-то...всё уже отлично?
п.с: А интересно, а от юрлица можно?
Думаю можно, но обналичка нынче дорогая 10-15% накинуть надоть! :))

Re: Жалобы и предложения...

Чт ноя 01, 2018 18:55:36

Зачем добавили на форум навязчивую рекламу межу сообщениями? Она реально мешает!


Сюда перенес.
Первый посто данной темы почитайте.
aen

Re: Жалобы и предложения...

Чт ноя 01, 2018 23:08:52

Зачем добавили на форум навязчивую рекламу межу сообщениями?

Ну, тут два основных варианта- либо платный сайт (форум), либо реклама.. Что вам больше нравится?

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 02, 2018 11:57:04

АлександрЛ писал(а):Ну, тут два основных варианта- либо платный сайт (форум), либо реклама..
Если реклама навязчивая и мешает просмотру форума, это как минимум неуважение администрации к пользователям. :facepalm:

Re: Жалобы и предложения...

Пт ноя 02, 2018 12:01:40

А за что их всех уважать? :))) Кота не кормят... иш, размяукались! :)))

Должен быть какой-то баланс между количеством рекламы и оттоком населения - это КПД прибыли. :)))
Остальное нынче не важно. Сайт давно уже вырос до большой системы, бизнеса...

Re: Жалобы и предложения...

Сб ноя 03, 2018 19:51:24

Ну, тут два основных варианта- либо платный сайт (форум), либо реклама.. Что вам больше нравится?
Однозначно лучше платный сайт, тогда хоть будет повод не заходить на него.

Re: Жалобы и предложения...

Сб ноя 03, 2018 20:18:59

Однозначно лучше платный сайт, тогда хоть будет повод не заходить на него.
Тогда уж лучше предложить платное отключение рекламы. Что предпочтёт каждый форумчанин - будет его личным выбором.
Ну как, не поменялось мнение?

Re: Жалобы и предложения...

Сб ноя 03, 2018 21:22:28

Тогда уж лучше предложить платное отключение рекламы. Что предпочтёт каждый форумчанин - будет его личным выбором.
Ну как, не поменялось мнение?
Нет, не поменялось. Я ведь сюда захожу не для того, чтобы меня чему-то научили, нет здесь у меня никаких интересов. Наоборот, я делюсь тем, что сам знаю, с теми, кому это, вероятно, нужно. Меня хотят заставить за это ещё и платить??? Знаете ли, я на такие условия заранее не согласен.

Re: Жалобы и предложения...

Вс ноя 04, 2018 00:52:41

Однозначно лучше платный сайт, тогда хоть будет повод не заходить на него.
Меня хотят заставить за это ещё и платить??? Знаете ли, я на такие условия заранее не согласен.
Когнитивный диссонанс вызывают взаимоисключающие параграфы.

Re: Жалобы и предложения...

Вс ноя 04, 2018 08:31:12

Видимо, я недостаточно чётко сформулировал свою позицию. Делаю это ещё раз.
1. Для меня реклама недопустима принципиально, её быть не должно.
2. Если единственная альтернатива рекламе - платность сайта, то и нафиг тогда этот сайт.
Так понятно?

Re: Фонд "РадиоКот".

Вс ноя 04, 2018 09:12:02

Две точки зрения.
Первая точка зрения.
Первейшая задача любого проекта (а уж тем более - интернет-проекта) - это развитие. Нельзя стоять на месте - нужно все время идти вперед. Но так сложилось в нашем несовершенном мире, что любое развитие требует дополнительных ресурсов, а любые ресурсы стоят вполне определенных денег (кстати, хост-провайдеры считают это вполне нормальным). И чем больше ресурсов требуется, тем, как вы понимаете больше денег приходится за них отдавать (да, это хост-провайдеры тоже считают нормальным).
Сейчас у нас на сайте сложилась ситуация, когда я (я говорю о себе в единственном числе, поскольку все эти три с половиной года тратил на сайт свои собственные деньги) могу лишь поддерживать сайт в том состоянии, в котором он есть сейчас. Но нужно развитие. А значит, нужны деньги.
Есть два пути: можно обвешать сайт рекламой голых задниц - говорят, очень прибыльно, но мне показалось, что голые жопы будут не очень органично смотреться на нашем сайте. И второй путь, которым идут многие сайты - обратиться за поддержкой к своим посетителям, то есть - к вам.
Мы с нашими замечательными модераторами собрались, взвесили все pro et contra и решили попробовать второй путь, тем паче, что наши некоторые пользователи уже неоднократно предлагали нам свою помощь такого рода. Ну а голые задницы, решили мы, никуда не денутся, если что.
Таким образом, мы создаем некоммерческий Фонд РадиоКот!
Вторая.
Видимо, я недостаточно чётко сформулировал свою позицию. Делаю это ещё раз.
1. Для меня реклама недопустима принципиально, её быть не должно.
2. Если единственная альтернатива рекламе - платность сайта, то и нафиг тогда этот сайт.
Так понятно?

К сожалению идея создания "фонда РадиоКота" оказалась провальной. Никаких "ощутимых" добровольных пожертвований не случилось.

Re: Фонд "РадиоКот".

Вс ноя 04, 2018 09:23:42

Две точки зрения.
(...)
К сожалению идея создания "фонда РадиоКота" оказалась провальной.

Вот вам третья точка зрения. Добровольные пожертвования Коту вполне допустимы, но - именно добровольные. Мне, к примеру, не будет впадлу перечислять некоторые суммы, если я буду знать, что это - не оплата посещения сайта, а сбор на благие дела - да хотя бы на поощрение авторов.
Ответить