Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Фонд "РадиоКот".

Вт ноя 06, 2018 16:47:48

Zheka0102 писал(а):Те, кто задают вопросы первичны, а отвечающие вторичны.
Ну не вопрос, тогда сделать наоборот! :)) С тех кто отвечает на вопросы брать за вход. Возможно так будет эффективней! :tea:

Re: Фонд "РадиоКот".

Вт ноя 06, 2018 18:47:45

Прошу прощения за своё вольное сейчас выражение мыслей, но.... Ок, не буду (хотя имел сказать что вы зажрались) извиняюсь ещё раз за такую характеристику...
Я ведь не утверждал, что Макса устроил бы такой вариант, а всего лишь предположил. Слово "по-моему" в цитате зря убрано. Конечно, решать ему, тут двух мнений быть не может. Но предложить-то можно ведь? Пятнадцатилетние пусть получают контекстную рекламу, таким образом решая финансовый вопрос. Я готов платить, конечно, при условии подъёмности суммы. Это - всего лишь два способа оплаты. Ну да, зажрался я. Реклама, видите ли, мне мешает. До моих лет доживёте - вам тоже что-нибудь мешать будет, я почти уверен.

Что касается спора - да не спорю я с вами. У вас одна точка зрения, у меня другая, но они не противоречат одна другой.

Re: Фонд "РадиоКот".

Вт ноя 06, 2018 19:30:43

отключить рекламу в профиле за донат
А здесь бы состоятельным кротам :) посчитать бы, что рентабельнее - одноразовый по-понятному понятию в общем-то скромный донат, или постоянный просмотр рекламы сознательным форумчанином.

И относительно фонда, доната и прочей помощи - эффективнее/справедливее/правильнее вместо безликой, бесполезной, греющей душу одному...трем завсегдатаям "мяу" кармы показывать без мнимой скромности (но с возможностью отключения в профиле - все же это как бы личное дело) сколько тот или другой форумчанин вложил в общее полезное дело, что, имхо, не только бы стимулировало, но и постоянно информировало о возможности помочь сайту не только морально - я, например, совершенно случайно, поскольку кто-то апнул тему фонда, узнал о такой возможности.

Re: Фонд "РадиоКот".

Вт ноя 06, 2018 20:12:54

А здесь бы состоятельным кротам :) посчитать бы, что рентабельнее - одноразовый по-понятному понятию в общем-то скромный донат, или постоянный просмотр рекламы сознательным форумчанином.
Ну нельзя же всё сводить к рентабельности. Вы допускаете мысль, что для кого-то реклама - явление абсолютно неприемлемое, и он готов даже заплатить, только бы её не видеть?

Re: Фонд "РадиоКот".

Вт ноя 06, 2018 20:22:16

Мысль допускаю. Но здесь следует учитывать интересы именно владельца сайта - что ему будет приносить больший доход - одноразовая дотация, или постоянно капающая копейка от рекламы. Ведь именно о рентабельности сайта идет речь, или я что не так понимаю? Также, речь идет о сознательном форумчанине. Среднестатистический юзает адблок. Как вариант - использовать блокировщик рекламы, а для очистки совести время от времени пополнять фонд. И волки целы, и овцы сыты :))) . Но это как бы для сознательных. И вот тут погрела бы душу инфа о ейной широте, под аватаркой.

Re: Фонд "РадиоКот".

Вт ноя 06, 2018 20:33:32

без adBlock-а (точнее, его аналога, который не майнит в фоне) форум вообще не смотрю. появившаяся недавно реклама между сообщений форума меня не сильно напрягает, текстовая реклама вообще не вызывает бури эмоций, если, конечно, не синим по коричневому жирным и готическим шрифтом :)))
а блочить приходится элементы интерфейса - картиночки всякие, бегущие строки и т.п., что на самом деле подбешивает. ну и часть рекламы попадает под нож. согласитесь, что в таком виде форум читать поприятнее:

для сравнения вот как выглядит "дефолтно", т.е. с отключенным обрезателем всего лишнего:
области примерно одинаковые, но, как видите, разница большая...
Вложения
Screenshot_2.png
(107.42 KiB) Скачиваний: 1401

Re: Фонд "РадиоКот".

Вт ноя 06, 2018 22:55:30

... напрягает ... подбешивает ...
Попробовать чёнить реальное ... успокаивающее ... из аптеки ... вместо adBlock-а (точнее, его аналога) мысль не посещала :))) ?

Re: Фонд "РадиоКот".

Ср ноя 07, 2018 05:05:39

Мысль допускаю. Но здесь следует учитывать интересы именно владельца сайта - что ему будет приносить больший доход - одноразовая дотация,
Почему одноразовая? Регулярная. Скажем, вношу денюжку - и на год отключается рыклама.
или постоянно капающая копейка от рекламы.
Дык адблок (или нечто подобное) стоит у каждого первого, копейка совсем уж копеечная получится.
Ведь именно о рентабельности сайта идет речь, или я что не так понимаю? Также, речь идет о сознательном форумчанине. Среднестатистический юзает адблок. Как вариант - использовать блокировщик рекламы, а для очистки совести время от времени пополнять фонд. И волки целы, и овцы сыты :))) . Но это как бы для сознательных. И вот тут погрела бы душу инфа о ейной широте, под аватаркой.
Ага.
Последний раз редактировалось mickbell Ср ноя 07, 2018 16:34:27, всего редактировалось 1 раз.

Re: Фонд "РадиоКот".

Ср ноя 18, 2020 22:44:50

Тоже внёс лепту в развитие сайта. Надеюсь дошли. Переводил на банковскую карту.

Re: Фонд "РадиоКот".

Ср ноя 25, 2020 00:57:08

Покормил сегодня немного Кота на карту СБ. Надеюсь всё хорошо дошло (судя по уведомлению - дошло) :wink:

Re: Фонд "РадиоКот".

Ср дек 02, 2020 16:34:27

Ребят, как модератор торгового раздела форума televid-sib я не против тоже внести посильную лепту в помощь котовскому обществу... Просто я и сам отсюда много себе самоделок собрал, да и коллектив мне тутошний нравится. Я не хочу рыться в страницах, можете меня мордой ткнуть в реквизиты сберкарты?

Re: Фонд "РадиоКот".

Чт дек 03, 2020 14:44:33

https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 75#p201175

Итак, еще раз, реквизиты счета в Сбербанке:

Вернадское ОСБ №7970 доп. офиса №1573
ИНН 7707083893 БИК 044525225
КПП 775001001 Р/С 30301810038006003818
К/С 30101810400000000225
Банк получателя: Сбербанк России г. Москвы
Л/С 42307810138184504985
Лебедев Максим Александрович

Re: Фонд "РадиоКот".

Чт сен 23, 2021 08:24:39

Приветственное вам ГАВ. Пора бы вам реквизиты поменять, а то корм класть не куда, кроме как на счёт.
Ответить