Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

нравится ли вам курсор в виде мыши

да
19
24%
нет
59
76%
 
Всего голосов : 78

Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 13:03:02

так как голосование будет не репрезентативным(мало кто из тех кого все устраивает зайдет)
результат будет с оглядкой на голосование но не напрямую зависить

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 14:23:32

да нормальный курсор. кому не нравится- тот не кот :beer: :)))

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 14:56:42

Ответ - "Нет".
Точнее так: курсор нравится, но пользоваться им - неудобно, непривычно, сбивает с толку.
При переходе на другие сайты и обратно - когнитивный диссонанс от необходимости каждоразового привыкания.

Сижу с планшета, здесь пофиг.

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 15:03:34

ответ нет. Потому, что неудобно и детский сад какой-то :(

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 16:02:21

Ответ нет. Неудобно, очень раздражает, ето не професионально.

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 16:08:09

детский сад? да вы посмотрите во што шапку сайта превратили?!!! это что, простите, конкурс идиотов?! на макинтоше-ай-фоно-бредни насмотрелись или new-KDE не дают покоя?!

по пунктам: настройки/свистоперделки (или пердо-свистелки)
- должны как минимум помогать, быть полезными для работы/навигации, (по сути имеем - совсем обратный эфект)
- если они, блин, добавлены/включены в "продукт" - то должны быть настраиваемыми, отключаемыми (по сути имеем, опять-таки, одни неудобства)

данный сайт - технический а не (бла бла бла), и должен быть простым, локоничный, удобным для общения, работы, публикаций (бла бла бла)

новая шапка, я ошибаюсь? занимает 300 пикселей? это вообще для ЧЕГО?! от чего там не разместить анимашку с капканом в действии?!

п.с. если че, я тут типа, чего царапался и фыркал?! ну да - я против всей этой хрени (да простит меня бредовый вискас)
всем мур мур... :о)))

to NDS - вот ВЫ, вроде как "поставщик бухла для народа", медали имеются... и тут такое

ни чего не понимаю (м.ф. "братья пилоты")
Последний раз редактировалось sunjob Вс авг 26, 2018 16:14:00, всего редактировалось 1 раз.

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 16:12:34

детский сад? да вы посмотрите во што шапку сайта превратили?!!! это что, простите, конкурс идиотов?! на макинтоше-ай-фоно-бредни насмотрелись или new-KDE не дают покоя?!
.....
п.с. если че, я тут типа, чего царапался и фыркал?! ну да - я против всей этой хрени (да простит меня бредовый вискас)
всем мур мур... :о)))


Я просто не обращаю на это внимание :) Критиковать упаси Кот. Вон в соседней теме написал про косяки и сам дураком оказался :)

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 16:21:15

to NDS - вот ВЫ, вроде как "поставщик бухла для народа", медали имеются... и тут такое

ни чего не понимаю (м.ф. "братья пилоты")

дизайн как уже говорилось не мой
я его лишь натянул на сайт
но как по мне вполне неплохо вышло

зы я как то этот сайт правил тоже с чужим дизайном вот где реально жуть
до моих правок было вообще непонятно что кудато переходишь по ссылкам в шапке

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 16:41:40

увыажаемый, мур, NDS!!!
по моему мы обы понимаем "че за хвост к носу" тут у нас ... :о)

> дизайн как уже говорилось не мой
я весь форум не читаю, только по профилю... (и вот сегодня, "по делу", писссанул вот сюда... )

> я его лишь натянул на сайт
я бы не только доблануся, у меня бы разума не хватило "что-то" подобное "натягивать" ...

> но как по мне вполне неплохо вышло
ну да, после того, что вы свершили со своей психикой (в процессе натягивания) - вы просто обязаны жениться на ней... не на девочке(*) ... а на своей психике

(*)лапа не поднимается нашкрябать "дизгайнер"

п.с.
надеюсь МЫ ВСЕ ТУТ, КОТЫ, УСЛЫШИМ ДРУГ ДРУГА И БУДЕМ ЖИТЬ В МИРЕ И СОГЛАСИИ, МУР...

п.с.2
я ЗА МУР!!! (ну типа, против пердо-свистелок, но за МУР...)

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 17:03:06

sunjob писал(а):это что, простите, конкурс идиотов?! на макинтоше-ай-фоно-бредни насмотрелись или new-KDE не дают покоя?!
Ну давайте уж так не будем усугублядь.

Я вот вижу в этом иное: попытку хозяина сайта сделать его пользователям приятное разнообразие, "Tefal думает о нас"©...

Поэтому с одной стороны оно вроде-бы и приятно, но даже машу можно каслом испортить, вопреки поговорке.

Поэтому мнение у меня двоякое: с одной стороны, я ценю заботу Максима Александровича о внешнем виде сайта и разнообразии - старается для нас, приятно. И не он один, прошу заметить, приложил здесь к этому лапу.

Но с другой стороны, излишнее навязывание уже тоже ни к чему. Уверен, не изменись курсор мыши - и буча эта не поднялась бы.

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 17:22:04

nds, вам сколько лет если не секрет?
Ответьте пожалуйста зачем нужно портить вид форума, если до сих пор все бьйло в норме?

Зачем нужно портить курсор мьйши, какой вообще смьйсл??? А зачем вставлена етая огромная шапка форума? Ето вообще ДЕТСКИЙ сад и очень мешает рабботу с форума.
Здесь зрельйе люди пришли обсуждать серьезньйе темьй по електронику, а не играть. Пожалуйста включите свой мозг и уберите все ето д...о - анкета дает хорошая информация про мнение людей.

Заставлять людей против их воли - ето не професионально!

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 17:45:37

Altium писал(а):ачем нужно портить курсор мьйши, какой вообще смьйсл??? А зачем вставлена етая огромная шапка форума? Ето вообще
всем не угодишь ранше была летняя шапка но лето кончается уже... так и так фон менялиб по сезону на осень
ну ка хотите :dont_know: мне похрен и мыщка сошлаб но...яб всеже изменил ей форму на серую крысу с острениким носиком красногоцвкта :wink: :beer:
а шапка форума зачетная тк держат и не слушщайте всяких мимо пробегающих котоф им всегда не хватает чужова вискаса в миске они фсехда недоволны всем и всеми...

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 17:46:53

я то конечно всю эту белиберду крысиную уберу у себя, чи не дело, а вот за форум обидно. Позоримся. .
А про новых юзеров вы подумали?
Зайдут на сайт и тут же выйдут.

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 17:51:04

не партьтесмь привыкните я сперва тож не вьехал думал вири налетели а потом оценил!
впрочем пусть народ решает...
я тож видел сайты с необычнгым дизайном и своим курсрором но там это было не всегда оправдано хотя никах не мешало

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 19:07:28

А что, живенько так стало.
Сначала с планшета (Андроид) на сайт зашел, но там анимации нет, ради такого случая включил комп. "Крыса" (курсор мыши) зачётная, контекстно изменяемая, всё интуитивно понятно. Вечерком покажу своему коту, посмотрим на его реакцию, а мне уже нравится. nds, респект!

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 19:43:42

Лучше вернуть взад. Эстетика сильно хромает и не к столу картинки. Удобство не улучшилось. Тему надо бы вытащить на витрину, чтобы эпизодические посетители видели ее.
Тут ведь такое дело, что всякие улучшители и украшатели завсегда готовы впарить свой бесполезный труд. Сайт вроде не развлекательный для падких на игрушки.

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 20:04:32

Николай_С писал(а):с планшета (Андроид) на сайт зашел, но там анимации нет
И на планшете всё есть, по крайней мере в Chrome 68, и Opera 47.

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 20:07:17

дизайн как уже говорилось не мой
я его лишь натянул на сайт

:))) :))) :))) Напомнило мем: "Мопед не мой! Я только объяву разместил!" :))) :beer:
https://memepedia.ru/motoroller-ne-moj/

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 20:16:16

:))
Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!

Re: Голосование по курсору

Вс авг 26, 2018 20:20:39

Мыши не мои, я их просто выгуливаю по сайту :)))
Вот если бы сисястые тетки бегали по экрану, результат опроса был бы совсем другой :))) :))) :)))

Во, идея. к 8му марта сваяй, да? :beer: :)))
Последний раз редактировалось oleg63m Пн авг 27, 2018 09:04:33, всего редактировалось 1 раз.
Ответить