Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

А слабо сделать раздел -телевизоры?

Вс дек 06, 2020 12:13:02

...Espec. закрыли для доступа.Теперь телемастерскому чаду податься некуда. Monitor не канает-тама народ "барских кровей" - им пофинг твои две "вышки" и стаж 40 лет - новичок на сайте-значит сопляк! ...Темы занятные есть , а поделиться некуда.Опыт по ремонту CRT большой - много чего могу подсказать, да и спросить иногда.И по ЖК-любой вопрос-вместе победим!
    С уважением Хитрый Лис

Re: А слабо сделать раздел -телевизоры?

Вс дек 06, 2020 13:01:30

Йозеф, а чё ты на телевид-сиб не желаешь?

Добавлено after 1 minute 7 seconds:
Да и потом темы ремонта теликов всплывают и тут и на Паяльнике... Велкам, если чё :)

Re: А слабо сделать раздел -телевизоры?

Вс дек 06, 2020 13:05:29

iyzef писал(а):Espec. закрыли для доступа
У кого?! :shock:
Всё нормально заходит, даже без VPN.
А по ремонту аудио-телевизионной технике на форуме есть раздел - Не слышно, не видно

Re: А слабо сделать раздел -телевизоры?

Вс дек 06, 2020 13:12:33

Андрей, да забанили его скорее всего и как обычно по политическим мотивам...

Re: А слабо сделать раздел -телевизоры?

Вс дек 06, 2020 18:17:06

Screenshot_6.png
(13.68 KiB) Скачиваний: 374
atmicandr, Ну, для начала, ник читается -Юзеф (братишка покойный-от него и ник) .А в миру я Сергей.atmicandr, Не думаю что забанили, вродь не за что,с тамошней компанией везде дружба и пряники....А с разделом "не слышно не видно" -полный компот! Все в куче...Да и не хоцца как то по сайтам прыгать.

Добавлено after 2 minutes 53 seconds:
Андрей Бедов, Научи КАК? Заходил спокойно и с Яндекса и с Гугля .Разные пароли.оба сразу не банят. Да и с другого компа так же.

Re: А слабо сделать раздел -телевизоры?

Вс дек 06, 2020 18:59:40

iyzef писал(а):Научи КАК? Заходил спокойно и с Яндекса и с Гугля
В каком смысле "с Яндекса и с Гугля"? Это как?

У меня просто закладка создана, с прямым адресом - http://monitor.espec.ws
Можно этот адрес писать прямо в адресную строку браузера (не в строку поиска!).
У меня ничего не заблокировано. У musorа вон тоже заходит, в соседней теме он отписывался.

Re: А слабо сделать раздел -телевизоры?

Вс дек 06, 2020 19:07:53

...Espec. закрыли для доступа.Теперь телемастерскому чаду податься некуда
видимо толко ДЛЯ ВАС И БЫЛО ЗА ЧТО походу ваш айпи занесен там в бан листь ТАКОЙ ВЕЛИКОЙ чести удостоено ТАМ не боле 10ка особо талантливыхх клиентоф

Добавлено after 6 minutes 34 seconds:
Изображение

Re: А слабо сделать раздел -телевизоры?

Вс дек 06, 2020 19:10:01

Ну дык, он же хвастался, что давал по зубам, за то, что учили уму-разуму. то ли там, то ли на мониторе.

Re: А слабо сделать раздел -телевизоры?

Вс дек 06, 2020 20:56:59

iyzef, нет смысла заводить отдельный раздел
телевизоры вырождаются в мониторы и туда им и дорога.

Re: А слабо сделать раздел -телевизоры?

Сб янв 30, 2021 14:18:59

Андрей Бедов, Вкл Яндекс-Захожу в Еспек, если не получается.Вкл Гугл...т.е. в другую калитку-ессно и пароли разные..IP забанить не должны ведь и с других компов то же.Видимо их самих "закрыли" серьезно..у нас в Сибири их нет с любого компа. nds, Телики не выродятся никогда-народу нужен "зомбоэкран" и пофинг-буть то ящик или панель на стене.........Вот чайник сгорит...сильно будешь горевать?-Я если ТВ не пашет? КАТАСТРОФА!!!

Re: А слабо сделать раздел -телевизоры?

Сб янв 30, 2021 14:58:29

iyzef, все работает и по проваоду и помибе провы сответствено домру и мтс
заходит и
+через прокси спрцом нашел щас рядом с вами в ангаске... так что или ваш усолский проф тупит или вас забанили(как я предположил выше) по айпи возможно вместе с вашей подсетью если АЙПИ у прова серый... теперь пробуй тока через VPN или проксик чужого региона....
одно время из РоскомПозора нга пару сайтоф нужнгых тока чтак и ходили ну еще есть браузер ТОР кто в теме знают-скачай ИВО и проверь канект
помню когото из прибалтоф за .... по айпи ибапнули отвалилась вся литва....

Добавлено after 5 minutes:
ps у вас часом не еле2? если он меняйте срочна...

Re: А слабо сделать раздел -телевизоры?

Сб янв 30, 2021 15:26:08

iyzef, Осмотрел свою комнату,
не нашел ни одного телевизора :shock:
отсутствующий телевизор не сломается 8)
Изображение

Re: А слабо сделать раздел -телевизоры?

Сб янв 30, 2021 15:35:25

да хватит раздела "Не слышно, не видно" но вот перенменовать его в АУДИ/ВИДЕО можно наверно..

Re: А слабо сделать раздел -телевизоры?

Сб янв 30, 2021 15:36:25

А зачем делать раздел "телевизоры", если современные телевизоры ремонту не подлежат? Единственное, что там можно ремонтировать — перепаивать сгоревшие светодиоды подсветки, но с этим любой рукожоп справится.

Re: А слабо сделать раздел -телевизоры?

Сб янв 30, 2021 17:29:19

Попробовать же можно. Если народ ломанется, то лишние рты не есть плохо.
Ответить