Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Вопрос про раздел - ОБУЧАЛКА

Пн сен 28, 2015 15:11:27

Попробовал загрузить на сотовом мобильную версию сайта - грузится только форум. На полной версии загружается все, в том числе и раздел обучалка.

Re: Вопрос про раздел - ОБУЧАЛКА

Пн сен 28, 2015 19:46:51

завтра попробую на других версиях опера мини..

Когда будет продолжение обучающих статей по цифровой техники

Вс окт 18, 2015 14:09:59

Здравствуйте уважаемая Администрация . Во первых хочу сказать спасибо за данный сайт, очень интересный и полезный. Не давно начал изучать цифровую технику , но раздел Обучалка > Цифровая техника > Синтез цифровых схем оказался не совсем окончен. Я понимаю что это очень трудное дело , составлять обучающие разделы. Но уж очень понравилось обучение , и надеюсь что в скором времени выложите продолжение данного раздела.

Re: Вопрос про раздел - ОБУЧАЛКА

Сб май 28, 2016 15:49:24

Всем привет!

Начал изучать "Основы электроники", и только здесь смог разобраться/понять то, чему меня хотели научить в школе и институте. Хотелось бы продолжения уроков в "Основах электроники", т.к. больно уж понимающе, на мой взгляд, написано. :roll:

Re: Вопрос про раздел - ОБУЧАЛКА

Вс мар 26, 2017 03:42:36

Здравствуйте! Я начала изучать цифровую технику, но раздел "Оновы цифровой техники" не закончен. Когда начнут писать продолжение?

Re: Вопрос про раздел - ОБУЧАЛКА

Пн мар 27, 2017 17:43:08

Наверно у кота слишком много дел и до этого раздела всё лапы не доходят :)
Когда-нибудь обязательно дойдут... А пока советую прочитать замечательные книжки:
1) Борисов В. Г. «Юный радиолюбитель» (можно скачать, например, сдесь);
2) Сворень Р.А. "Электроника. Шаг за шагом." (есть в сундуке кота http://sunduk.radiokot.ru/loadfile/?load_id=1286861090).
В этих книжках очень доступно изложены основы цифровой электроники.

Re: Вопрос про раздел - ОБУЧАЛКА

Вт мар 28, 2017 03:05:21

Спасибо!

Отсутсвует информация в разделе"изучаем радиодетали"

Вс апр 02, 2017 10:06:44

Отсутсвует информация в разделе"изучаем радиодетали"
Здраствуйте, хотелось бы узнать появиться ли информация в данном разделе?

Добавлено after 9 hours 53 minutes:
Re: Вопрос про раздел - ОБУЧАЛКА
Спасибо)!
Ответить