Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: КотоРед

Сб сен 19, 2015 23:21:15

Приветствую! Видео не вставляется, точней вроде вставляется и в настройках видео даже проигрывается. Но в статье пустое место, даже без рамочки и крестика. Сами допилите или без видео публиковать? :roll:

ПС. А, да, с картинками такая шарада была, что чуть мозг не расплавился. При перезагрузке (удалил, загрузил) картинки в статье оставалась старая и в окошке предварительной настройки тоже отображалась старая. Это если перезагружать сохраняя имя файла, чтоб в статье ничего не дергать. Пришлось менять имя и в статье удалять и вставлять новую. И это все было временно, теперь вот проверил и все сработало как надо - не трогая статью, перезалил картинку и она сразу подхватилась. Где-то по пути стоит моощщщный кэш.

Re: КотоРед

Вс сен 20, 2015 16:30:55

Я не очень понял - у вас видео в предварительном просмотре статьи не видно?
Я что до картинок, да, есть такая беда, что-нибудь придумаем. Кэш находится, на самом деле, очень близко от вас - в вашем браузере.
Надо каким-то образом запретить ему кэшировать картинки в этом приложении, подумаем, как это сделать.

Re: КотоРед

Вс сен 20, 2015 19:02:21

Значит так, в предварительном просмотре есть только расчищенный участок цвета фона. В редакторе, наблюдается некая структура, но видео она не содержит, просто прямоугольник с иконкой и все. А видно видео, и оно даже проигрывается, только в окошке "свойства клипа".

Я наверно буду постить уже, как есть... время поджимает. Ну будет без видео, будут ссылки на Ютуб. Оно и качества не очень, на телефон снималось.

Re: КотоРед

Пт янв 22, 2016 04:48:04

В КотоРеде не удается загрузить ни один файл. Кнопка "загрузить" нажимается, надпись на ней слегка расплывается, и ... все.
Браузер IE8.

Как поместить схемы?

Сб фев 20, 2016 17:09:23

Статья пишется в разделе "Написать статью" Главного окна.
А как поместить схему?

Хочу предложить схему устройства



Сюда перенес.
Ну так нажимайте кнопку "Написать статью", а дальше действуйте в соответствии с подсказками, что там будут появляться в процессе написания статьи.
И данную тему почитайте.
aen

Re: КотоРед

Вс фев 21, 2016 08:21:34

_abk_ писал(а):В КотоРеде не удается загрузить ни один файл. Кнопка "загрузить" нажимается, надпись на ней слегка расплывается, и ... все.
Браузер IE8.

Попробуйте писать статьи в Яндекс Браузере. Он не тупит так, как это делает Internet Explorer.

Re: КотоРед

Вс фев 21, 2016 14:12:00

Я бы сказал попробуйте любой другой браузер. :)

Яндекс тут ни при чем. Не для одного ж браузера сайт делают :)))

Re: КотоРед

Вс фев 21, 2016 20:20:12

Спасибо за советы. Действительно, вопрос решился хоть и через IE, но с другого компа :shock:
Загадкой осталось, как можно управлять шириной полосы текста.

Re: КотоРед

Вс сен 11, 2016 14:49:11

Есть вопрос. В подготавливаемой статье есть архивы, добавленные как файлы, на которые в конце страницы автоматически даются ссылки в виде "Архив RAR". Если в пределах статьи делаю ссылки на эти архивы руками, то внизу страницы они всё равно остаются и дублируют введённые вручную. Как убрать дублирование или как сделать комментарий к автоматическим ссылкам на архивы?
Изображение

Re: КотоРед

Вс сен 11, 2016 15:01:29

Ссылки вручную добавлять не нужно. Комментарий к файлу можно было добавить при его загрузке, тогда бы этот комментарий отображался в тексте ссылки в конце. Если Вы не добавили комментарии при загрузке, загрузите эти файлы заново, уже с комментарием.

Re: КотоРед

Вт сен 27, 2016 07:29:13

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли в Котореде вставлять исходный код - <pre> или <code>?

Я могу вставить исходный код как картинки, но тогда его нельзя будет скопировать...


Или, в качестве альтернативы, я могу распечатать свой код в html. Можно ли вставить html с сохранением цвета?

Re: КотоРед

Чт сен 29, 2016 07:55:24

eliterr писал(а):Подскажите, пожалуйста, можно ли в Котореде вставлять исходный код - <pre> или <code>?


Нашёл шпионский способ вставки чего угодно, но он требует вставки HTML-кода на лету. Это явно не то, что задумывалось.


Я также нашёл недокументированное поведение :shock: Фрагмент кода
Код:
-Wl,--script
рендерится которедом как, простите,
Код:
-Wl,--xyina
. Исправьте, пожалуйста!

Re: КотоРед

Чт янв 12, 2017 22:30:18

Издеваетесь? :) Это не бага, это фича. Нам еще скриптов не хватало в статьях :)
В ближайших планах подробный мануал о пользовании Которедом. Скоро выложу, надеюсь, это сократит количество вопросов.

Re: КотоРед

Сб июл 24, 2021 08:06:45

У меня проблема со вставкой картинок. jpeg,143K. При загрузке "internal error", но потом в списке загруженных файлов оно есть и даже смотрится. Но при вставке в текст в списке их нет. Чем эти картинки обработать, чтобы стали съедобными? Исходник screenshot планшета, коррекция и ресайз до 400х640 виндовским PaintBrush.

Re: КотоРед

Сб июл 24, 2021 10:53:58

Саму картинку пришлите в ЛС, посмотрю что не так

Re: КотоРед

Ср сен 08, 2021 11:35:25

Что значит статус "Редактируется администрацией"? То есть, я конечно понимаю что он значит, только я же статью только начал писать и не собирался пока выкладывать, она же не дописана...
Еще вопросик. Файлы MP3 вставлять нельзя? Вроде возможность есть, но при загрузке вылазит ошибка. Не хочется каждый раз использовать youtube для демонстрации возможностей девайса.

Re: КотоРед

Ср сен 08, 2021 11:51:19

Статус скорее всего глюк
Нажмите иконку Изображение возле черновика и он станет доступен для редактирования
Насколько я помню поддержки аудиофайлов сейчас в редакторе нет, но, если напишете мне когда окончите редактирование могу добавить вручную

Re: КотоРед

Ср сен 08, 2021 11:59:30

Спасибо, статью забрал на дописку)

Re: КотоРед

Вт сен 21, 2021 15:14:32

Спасибо, статью забрал на дописку)

Она не потерялась? А то я ее еще в субботу выложил, а она сих пор не появилась... В статусе висит "новая" и рядом иконка со стрелочками.

Re: КотоРед

Вт сен 21, 2021 19:01:50

Не потерялась, висит в списке на публикацию.
Напомню коту.
Ответить