Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Большое спасибо!!!

Чт ноя 21, 2013 18:55:50

Можно сказать по другому - очень информативный

Нравится мне радиокот!!!

Чт дек 04, 2014 18:54:08

Спасибо Вам создатели сайта... мы хоть здесь пообщаемся, коллеги (по разному) нас мало кто понимает...ДЕРЖИТЕ САЙТ!!!Й он будедет лучшим!!! Удачи!.
Змитер это минус на 315,коллектор это плюс (нагрузка ), база - это управляищий...
в итоге это просто выключатель...
Дай минус(масса) на эмитер, подключи лампочку на коллектор, плюнь на палец и нажимай им на коллектор и базу увидишь действие аналового транзистора, с полевиками сложнее... для 315го 12в(акома, или БП 9-12в), минус эмм... плюс ч-злампочку со щитка приборов и тренируйся... ... ...ю
Вложения
Папа Вася 640.JPG
(84.44 KiB) Скачиваний: 1191

Re: Большое спасибо!!!

Пт дек 05, 2014 08:01:54

Чисто там где не сорят.
Однако, практически всегда находятся тролли, которые что-нибудь да подгадят.
Если на троллей обижаться, то в интернет вообще лучше не ходить.
superyuriy, не обижайся, не парься. Тут народ, в общей массе, нормальный. (Несмотря на троллей :) )

Re: Большое спасибо!!!

Пт ноя 27, 2015 02:14:48

Сайт правда уникальный! Спасибо всем, кто его сделал и конечно всем, кто на нём живёт) :))
Самое тёплое и уютное пристанище для кота с паяльником)) :solder:
Редко гда встретишь такой быстрый и терпеливый отклик на вопросы, тут готовы помочь даже без схемы, просто по фотографии платы))
В общем, РадиоКоту только успеха и добра! Форумчанам позитива и гениальных идей :)) :idea: :idea: :beer:

Re: Делаем фонарик с регулируемой яркостью

Пн ноя 30, 2015 20:54:53

Благодарю за обучалку, в памяти начали всплывать серые утомительные будни техникума когда ты учился всё детство на русском а там тебе преподают предмет, слова которого ты даже на русском не все понимаешь, потом зачёт за зачётом и экзамен за экзаменом тьма короче)))) Но блин! ГДЕ ВЫ БЫЛИ в 2000м!!!!!!!!! Если бы ёлки-палки я дорвался в то время до этих параграфов то НЕ возненавидел бы увлекательных знаний!
И на последок немного конструктивной а НЕ злой критики))) !. Примеров из реальной жизни нужно несколько, а не 1, ЭТО ЧТОБ ЛУЧШЕ ПОНЯТЬ ПРИНЦИП.
2. Очень путаешся когда пытаешься переварить принцип а тебе МИМОХОДДДОМ показывают другие составляющие, от этого мой недопрошитый процессор в голове зависает и приходится всё заново перезапускать))
Ну и 3. Разжовуйте максимально подробнее, я понимаю что для вас это такая элементарщина что и говорить не о чем, но не подготовленному и не опытному человеку это сложно. А для этого, я вас прошу, если вы нацелены на совершенство, НЕ разделяйте в рамках параграфа на 1 страницу 1 тему, то-есть не стройте темы ПО СТРАНИЦАМ, стройте темы по смыслу, если надо для 1 темы 5 страниц сделайте это, а если надо пол страницы, не лейте воду для заполнения целой страницы если у вас нет вдохновения а только цель заполнить для РЕГЛАМЕНТА целую страницу - это путает обучающегося.
Зарегистрировался только чтоб поблагодарить. Возможно зайду ещё, у вас тут милая кошачья атмосфера))) Но лично мне не хватает живых фоток с реальным фэйсом как например на форуме "Электротранспорт"
ВЫ КЛАССНЫЕ! УСПЕХОВ ВАМ!!!!!!

Re: Тебе помогли? Скажи: "Спасибо!"

Вт окт 18, 2016 15:32:41

Хотел создать тему, но решил воспользоваться поиском, и нашел эту.

Хочу добавить свою благодарность во первых, всей администрации (включая модераторов, и прочие группы, участники которых помогают развитию сайта) за данный сайт. Он мне очень помог, и в первую очередь тем, что на нем можно задать вопрос, и получить ответ. К сожалению, так сложилось, что у меня нет знакомых, которые бы помогли помочь в понимании радиоэлектроники, а самостоятельно, хоть я и читаю соответствующую литературу, но, все равно, ответы на все вопросы найти не получается. Здесь же, есть много людей и Котов :))) которые не раз помогали мне с такими вопросами, которые наверно многих вводят в шок, так как они относятся к детским, и все же. Учиться надо, и надеюсь, что в будущем, я буду лучше понимать основы, и меньше задавать таких вопросов. Так что, еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ :)

Re: Большое спасибо!!!

Пт апр 07, 2017 16:07:45

Спасибо всем за столь хороший сайт!!! :) Написано понятно, в некоторых статьях даже с юмором. Особенно понравился Сундук Кота - книг много, каждая из них просто замечательна! Если новички начнут обучение, то именно Обучалка поможет им изучать технику, которая им душе угодна. Ещё раз спасибо за хороший сайт! :))

Re: Большое спасибо!!!

Ср апр 12, 2017 09:46:53

Спасибо за чудесный сайт. И спасибо опытным форумчанам за помощь.

Спасибо!

Пт янв 19, 2018 17:23:49

Спасибо Вам всем!!! за то что ВЫ есть, отвечаете на "глупые" для Вас вопросы и пишете интересные вещи! СПАСИБО ВАМ !!!

Re: Спасибо!

Пт янв 19, 2018 17:27:35

И Вам не хворать.

Re: Большое спасибо!!!

Чт сен 06, 2018 09:25:45

Хотелось бы выразить благодарность тем, кто создал и поддерживает сей чудесный проект. Нашёл много интересных схем и ответов на свои вопросы. Спасибо. Удачи Вам и безостановочного стремительного развития.
Ответить