Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 13:08:55

Клонов трудно выявить, пока они не появятся на форуме.

Не в этом случае. Парниша даже не заморочился скрывать сей факт. Ото всех клонов как под копирку писанные комментарии с минусами. :)))

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 13:52:00

Не в этом случае. Парниша даже не заморочился скрывать сей факт. Ото всех клонов как под копирку писанные комментарии с минусами. :)))
Вы что считаете модераторы смотрят все темы, что бы посмотреть, кто там кого и как оценил?
Модераторы вообще то никакого влияния на карму и рейтинг не имеют. Был раньше "Журнал модуля репутации", я по своей инициативе изредка в него заходил и иногда выявлял накрутчиков, да и это было вопреки Правилам форума.
Если посмотреть Правила https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=6538 то там нет никакого упоминания ни про накрутки, ни про ответственность за это.
Модераторов с самого начала специально не допустили до всего этого, что бы не было разговоров, что модераторы что то там у кого то исправляют.

Понятно, что после вашего поста о клонах, я посмотрел и убедившись, что это верно, заблокировал их.
Что делать с тем, кто их создал, пока не решил. Таблетки "Озверина" у меня закончились. Завтра жена купит, выпью пару таблеток и буду решать.

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 14:11:01

и буду решать.

Можно я чуток поучаствую?
:)
Может не стоит сразу рубить голову? Парень действительно вполне грамотен, только немного испорчен судьбой. :tea: Бывает...
ЗЫ. Мне на все эти истории с рейтингом и кармой откровенно болт положить. Чисто для по попке отшлепать и высказать свое "фе" при случае.

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 14:19:52

КРАМ писал(а):Может не стоит сразу рубить голову?
А я считаю стоит. Раз боится выступать от своего имени значит пакостник - тихушник и бздун боящийся ответить за свои слова! :kill:

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 15:56:37

Латитутка95 и мне минуснула, хотя я его знать не знаю, где его искать для алаверды?

:beer:
Вогнать любителю клонов карму в глубокий минус, чтобы отбить желание сучить. У перечисленных клонов карма в минусе… посмотрим за новыми… :)

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 16:20:39

Товарисч не понимает... Видимо совсем дурачок...
Питание создал еще два клона - Варнавскый и LordMarrow
:)))
Доиграется школьничег. :tea:

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 16:29:30

:)))
Питание решил, что он самый главный… интересно у кого? :music:
1.png

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 16:31:42

:)))
интересно у кого? :music:

Не знаю у кого, но истерит он забавно... :))) :))) :)))

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 16:35:01

Питание создал еще два клона - Варнавскый и LordMarrow

Оба уже в минусе… отминусовался пока. :)))

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 16:42:33

Оба уже в минусе…

Чувак не может удержаться и включает личку, чтобы отправить мне очередную свою нетленку.
И тут же личку выключает.
:))) :))) :)))
Короче, суетится. :tea:

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 16:50:14

Когда aen увидит, что эта особь перешла черту, то наверняка уберёт накрутки клонов у питание, и тогда особь поймёт, что рейтинг набирается делами, а не клонами. :tea:

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 17:02:35

Прежде всего, рейтинг набирается отношением людей. Цифры тут вообще не важны.
Проблема этого персонажа в том, что он не терпит никакой критики и полагает себя овердохера умным и знающим. А он просто грамотный любитель. Скорее всего самоучка.
Вся эта истерика случилась из-за того, что я его морализаторские пустопорожние советы по конкретному вопросу назвал ахинеей.
Ну что я могу поделать, если они и впрямь ахинея...
:tea:

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 17:11:17

Питание создал еще два клона
Это уже перебор.
Заблокировал уже и его самого.
Когда aen увидит, что эта особь перешла черту, то наверняка уберёт накрутки клонов
Выше уже говорил. У модераторов нет доступа к этому и сделано это специально. Рейтинг и карма была задумана так, что модераторы туда не могли вмешиваться и что бы не было разговоров, что модераторы правят карму и рейтинги.
Хотя были опасения, что этим воспользуются неадекваты.
Хорошо хоть, что неадекватов на форуме, по сравнению с количеством остальных, просто сотые доли процента.

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 17:22:21

Я извиняюсь, а нет ли такого механизма, что менять карму другим может только тот, у кого она, скажем, не менее пяти, а минусить других может только тот, у кого суммарный рейтинг сообщений, скажем, не менее ста? То есть нужно заслужить привилегию вершить судьбы. :))

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 17:37:29

Еще один клон: https://radiokot.ru/forum/memberlist.ph ... e&u=141222
В моем нике последняя буква исправлена на латинскую.
Видимо его стоит совсем стереть, вместе с основным аккаунтом. Безнадежен.
:tea:
Последний раз редактировалось КРАМ Пт июл 24, 2020 17:39:07, всего редактировалось 1 раз.

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 17:55:14

Еще один клон: https://radiokot.ru/forum/memberlist.ph ... e&u=141222
:kill: В моем нике последняя буква исправлена на латинскую.
Это уже перебор и место таким в клетке.
Убрал его.

Добавлено after 16 minutes 42 seconds:
менять карму другим может только тот, у кого она, скажем, не менее пяти, а минусить других может только
Я вообще был против этого, что у нас.
Говорил, что нужно оставить только плюсы в рейтинги сообщений и никаких минусов. Нравится пост, плюсуй. Не нравиться, проходи мимо.
Ну а карму можно было бы оставить как сейчас.
Но этим путем не пошли.

Re: Рейтинг и Карма.

Пт июл 24, 2020 18:14:41

А моё предложение о порогах - может быть, всё же обсудите? Вроде должно помочь от клонов. Впрочем, не настаиваю.

Кто-то целенаправленно гасит мой рейтинг сообщений.

Ср авг 05, 2020 17:02:33

Кто-то целенаправленно гасит мой рейтинг сообщений.

Админы. Или отключите у меня эту функцию, или посмотрите в логах, кто это делает. У меня есть догадки. На рейтинг мне как бы пофик. Но не пофик, если есть мелкопаскудная тварь, которая делает это целенаправленно. Скажу по мужски. За себя знаю. Не прав, признАю, покаюсь. Прав, буду стоять. Но мелкопаскудство очень категорично ммм... не одобряю.

Добавлено after 11 minutes 44 seconds:
Re: Кто-то целенаправленно гасит мой рейтинг сообщений.
Ха, кто бы сомневался. Не успел написать это сообщение, тут же стук в личку. Пристрелите ARV. Уберите отменя эту мелкопаскудную тварину и сволочь. Он здесь гадит, и гадит на других форумах. Притом, за то, что мы, видите ли зацепились языками на ЭТОМ форуме. Я никогда никому не ставил рейтинг. Потому что время все расставляет по своим местам. Кто прав, кто виноват. И насколько многогранна наша жизнь.



Нарушение Правил форума п. 2.3
aen

Re: Кто-то целенаправленно гасит мой рейтинг сообщений.

Ср авг 05, 2020 20:46:31

Кто-то целенаправленно гасит мой рейтинг сообщений.
Что значит кто-то? Всегда написано КТО. Вот например я минус поставил за срачь без конкретики, непонятно то-ли вы не можете догадаться где посмотреть кто голосует, то ли голоса есть а в списке участников нет - тогда это совершенно другой вопрос касаемо техники. Так о чем вы? Видимо чисто посрать.

Re: Рейтинг и Карма.

Чт авг 06, 2020 11:39:40

Demiurg писал(а): Потому что время все расставляет по своим местам. Кто прав, кто виноват.


Изображение

Программер не может разобраться с интерфейсом сайта! Вот это мощно! :roll:
Ответить