Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Вт мар 22, 2022 17:57:01

не нужно сюда приплетать карму буддистов/индуистов

Это не я, а тот кто-то другой решил "приплетать карму буддистов/индуисто", как термин Карма, действительно взятый у "буддистов/индуистов".

Re: Рейтинг и Карма.

Вт мар 22, 2022 20:19:46

Раз буддизм не наше всё, а здесь лишь радио одно, то я внесу очередное идиотское предложение: карму оставлять только любителям армов. остальным же её переименовать во что-то другое. например: кавра, кпика, кэстэмсэма-восэма

Re: Рейтинг и Карма.

Пн апр 11, 2022 16:31:57

Обратите внимание, крысеныш под ником BlackKilkennyCat viewtopic.php?p=4205178#p4205178 зарегистрировал клоны ST7FOX (забанен) и Martian (текущий клон) с целью накручивать грязными рученками рейтинг и карму.

Изображение

Требую немедленного принятия санкций в отношении его аккаунта и вычищения кармы и рейтинга.

Re: Рейтинг и Карма.

Пн апр 11, 2022 16:47:32

а как узнали что это один и тот же чел.

Re: Рейтинг и Карма.

Пн апр 11, 2022 16:49:08

Да я сам писал, что это я.

Но некоторых, похоже, так задевает за живое, что они начинают подробненько изучать, копаться, а потом и стучать. Наверное, кое-кто нехило в детском саду, школе и на работе огребал за это, да, Трансвестит-В?

Re: Рейтинг и Карма.

Пн апр 11, 2022 16:58:34

а ну понятно

добрей нужно быть друг другу .

Re: Рейтинг и Карма.

Пн апр 11, 2022 17:05:39

Martian, вам какой аккаунт оставить?

Transformer-V, к вам тот же вопрос.
и вообще мне нежалко вообще всех клонов перебанить

Re: Рейтинг и Карма.

Пн апр 11, 2022 17:17:04

nds, у меня нет доступа к BlackKilkennyCat. Если его возможно восстановить - то было бы хорошо. Если нет - пофиг, у меня аккаунт Martian является единственным.

Re: Рейтинг и Карма.

Пн апр 11, 2022 20:25:00

Клоны клонам карму накручивают... сюр какой то :facepalm:
Может ограничить количество клонирований для одного пользователя ? Сколько там говорят у кошки жизней ? :))

Re: Рейтинг и Карма.

Пн апр 11, 2022 20:33:11

Мухнун, дык и так клонирование запрещено правилами

Re: Рейтинг и Карма.

Пн апр 11, 2022 20:50:10

добрей нужно быть друг другу .

Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро.

Добро не жалость и не слабость.
Добром дробят замки оков.
Добро не слякоть и не святость,
Не отпущение грехов.

Быть добрым не всегда удобно,
Принять не просто вывод тот,
Что дробно-дробно, добро-добро
Умел работать пулемёт,

Что смысл истории в конечном
В добротном действии одном –
Спокойно вышибать коленом
Добру не сдавшихся добром! :))

Re: Рейтинг и Карма.

Пн апр 11, 2022 21:38:36

nds писал(а):и вообще мне нежалко вообще всех клонов перебанить

:dont_know: :o А что, они ещё существуют? Вопреки правилам? Мочить нах :)))

Re: Рейтинг и Карма.

Пн апр 11, 2022 22:32:03

хм... а ведь марсианин-то яро выступал, что ему нет дела до кармы... а поди ж ты: другим в карму подсирает, оказывается, есть дело...

вон оно чо, Михалыч...

Re: Рейтинг и Карма.

Пн апр 11, 2022 22:43:57

Мне нет дела. Но с вами общаюсь на ваших языках. А вам до неё дело есть. Насчёт "яро" не фантазируй, болезный.

Re: Рейтинг и Карма.

Вт апр 12, 2022 06:26:02

да язык-то у нас один, уровень лицемерия разный.

Re: Рейтинг и Карма.

Вт апр 12, 2022 16:55:21

Transformer-V, к вам тот же вопрос.

Вопрос по поводу клонов? У меня их нет.

и вообще мне нежалко вообще всех клонов перебанить

Давно пора.

Re: Рейтинг и Карма.

Вт апр 12, 2022 17:18:57

Теперь нет, но 4 штуки было как минимум

Re: Рейтинг и Карма.

Вт апр 12, 2022 17:22:36

Теперь нет, но 4 штуки было как минимум

Два для связи с модером, ибо связь с админом по почте не работает, их забанили в этот же день. Остальные два понятия не имею чьи это, возможно земляки и один и тот же провайдер.

Re: Рейтинг и Карма.

Вт апр 12, 2022 19:58:57

Теперь нет, но 4 штуки было как минимум

Два для связи с модером, ибо связь с админом по почте не работает, их забанили в этот же день. Остальные два понятия не имею чьи это, возможно земляки и один и тот же провайдер.

Вам бы сказки писать, и вам же ставить памятники данному форуму, а точнее модераторам! На иных ресурсах давно бы читающими были на форуме......
Дур дом.... :facepalm:
С этого я просто выпал.....
Изображение

Re: Рейтинг и Карма.

Ср апр 13, 2022 01:58:46

Вам бы сказки писать, и вам же ставить памятники данному форуму, а точнее модераторам! На иных ресурсах давно бы читающими были на форуме......
Дур дом.... :facepalm:
С этого я просто выпал.....

На иных ресурсах, минусящие завсегдатаи раздела "Мяу", не приносящие никакой пользы для форума давно бы в бане сидели, на иных ресурсах у меня все Ok, можете даже не сомневаться.

О каких "сказках" вы пишите?

Кого вы выделили (Dik13) красным это неадекват из того же раздела "Мяу", которого забанили на многих как раз таки ресурсах, а с его "графоманским" творчеством в "Мяу" можете ознакомится по ссылке search.php?author_id=19004&sr=posts кроме словесной диареи, клинического бреда - пользы для форума данный субъект не приносит.

Так что прежде чем "выпадать" и увеличивать карму и рейтинг клоноводам - неадекватам (Martian) с крысиными замашками, необходимо знать предмет обсуждения.


Изображение
Ответить