Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Рейтинг и Карма.

Пн дек 20, 2021 15:18:39

Многа буков... чувствуется полный дзен ;)

Re: Рейтинг и Карма.

Пн дек 20, 2021 20:06:07

Минусы в рейтинг или карму - это пол беды.

Но некоторые умудряются туда сделать оскорбительные записи... :facepalm:

Зачастую ложные, на эмоциях или зависти.

Re: Рейтинг и Карма.

Пн дек 20, 2021 20:13:33

Таких надо банить в три раза жестче!!! Оскорбительные записи даже на форуме запрещены, не говоря уже о каких-то там кармах.

Re: Жалобы и предложения...

Пн мар 21, 2022 05:04:14

Я уже писал здесь раньше, но тот пост почему-то пропал. :(

ПОВТОРЯЮ мое предложение еще раз: Карму и Рейтинг юзеров сайта нужно УБРАТЬ! Со многой были согласны, но их посты тоже пропали. :(

Отрицательные величины Кармы и Рейтинга задевают многих, в т.ч. и меня. Одно -5 мне в Карму от Кента чего стоит... :o

Обращение к nds по поводу исправления результата не дало... :( :( :(

Re: Жалобы и предложения...

Пн мар 21, 2022 10:11:17

Не обращайте внимания на эти фантики, они ничего не стоят. Гните свою линию невзирая не репрессии)) Вот после высказывания в одной политической теме у меня пропали эти циферки, чему я несказанно рад! Бог дал, бог и взял. Только глаза мозолили.

Re: Жалобы и предложения...

Пн мар 21, 2022 10:28:36

эти фантики, они ничего не стоят. Гните свою линию


Это вроде как верно, но у пользователей всё равно должна быть какая-то возможность реагировать на то, что написано лично в их адрес.

Re: Жалобы и предложения...

Пн мар 21, 2022 11:22:45

Занимайтесь полезной деятельностью и ваша карма станет положительной, тут вам не хабр,быть в плюсе элементарно .

Re: Жалобы и предложения...

Пн мар 21, 2022 12:08:11

Это не так. Можно заниматься и полезной и бесполезной, но пара-тройка старых маразматиков, которые без проблем оценивают "кармой" за одно сообщение, притом то в плюс, то в минус (вероятно, помимо маразма страдая биполярным расстройством), сведут любую деятельность в минус.
Но на самом деле - пофиг. Это не карма. Никто из этих старых пердунов не властен над кармой.
Одно лишь удивляет: почему некоторым из них ещё и права модераторов дают. Вот, например, FAKIR - он же субъективный, неадекватный и неумный. Почему он модератор?

Re: Жалобы и предложения...

Пн мар 21, 2022 12:27:07

Таки уже не модератор

Re: Жалобы и предложения...

Пн мар 21, 2022 12:37:57

тогда всё хорошо :)

Re: Жалобы и предложения...

Пн мар 21, 2022 13:12:54

у пользователей всё равно должна быть какая-то возможность реагировать на то, что написано лично в их адрес.
Такая возможность всегда с нами и отобрать её невозможно! Это игнорирование. А на публику - это всё от нечистого))

Re: Жалобы и предложения...

Пн мар 21, 2022 14:10:34

Некоторые путают сайты знакомств и технические форумы...

Re: Жалобы и предложения...

Пн мар 21, 2022 15:17:31

А какая разница? Или дома мимо унитаза не срут, а в чужом подъезде в лифте навалить - это нормально? Что сайт знакомств, что технический форум - нигде не надо быть педерастом.

Re: Жалобы и предложения...

Пн мар 21, 2022 15:24:12

Martian писал(а):нигде не надо быть педерастом
встречают по одёжке, поэтому надо вести себя так, чтобы никто не захотел педерастом назвать. а быть или не быть - не тот вопрос...

Re: Жалобы и предложения...

Вт мар 22, 2022 17:18:05

Карма - это счетчик виртуальных пощечин, если минусовая ...
А судьи кто, если они же выполняют работу ПАЛАЧА? Все это напоминает суд Линча, лучшем случае, а входившем, просто САМОСУД, который отображается ПУБЛИЧНО.

Re: Жалобы и предложения...

Вт мар 22, 2022 17:37:34

sibiryaknick, предлагаете разделить? это как? Например, захотел я кому-то увеличить "карму", или его сообщение отплюсовать, выразив таким образом согласие с мыслью (ну или наоборот, в праведном гневе сломать минус на клавиатуре), то что, подать заявление модераторам? Те обсудят, может, даже присяжных пригласят, а, ещё ж надо прокурора с адвокатом! И в итоге примут решение об изменении этих показателей. Выдадут мне на руки бумажку с постановлением и я пойду в некую службу приставов? чтоб они поставили плюс или минус?

Добавлено after 44 seconds:
А, если так будет, то чур меня в адвокаты ну или в частные детективы! :)

Re: Жалобы и предложения...

Вт мар 22, 2022 17:39:47

карма отображает отношение к человеку от других людей

Для того чтобы Карма была объективной, НЕОБХОДИМО знать и выполнять 12 законов Кармы. Я уверен, что тот, кто от ненависти или умственного бессилия лепит визави ЗНАК МИНУС в Карму, не знает этих 12 законов, и уж точно не способен их исполнять.

Re: Жалобы и предложения...

Вт мар 22, 2022 17:48:14

не нужно сюда приплетать карму буддистов/индуистов
тут сайт радиолюбителей а не философский кружок

Re: Жалобы и предложения...

Вт мар 22, 2022 17:52:11

предлагаете разделить? это как?

Если Вы не хотите разделить судью и палача, наносившего ПУБЛИЧНУЮ ПОЩЁЧИНУ, то не называете это Кармой, а просто назовите другим словом, например, - самосуд.

Re: Жалобы и предложения...

Вт мар 22, 2022 17:55:22

Изображение

развелось блядь снежинок
Ответить