Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: О сайте...

Вт янв 29, 2019 22:36:25

Не нужно " :facepalm: ".
.NET Frameworkи - дай, Visual C - дай, драйверов встроенных - нету, и пошло-поехало...
Каждая устанавливаемая программа жалуется на отсутствие в системе очередной НЁХ, которая включена в "обычную" поставку Windows 7.

Насчёт вышеприведённой 7 Lite - тоже не надо фейспалмов - я сам ей пользуюсь. Это не сборка! Взят оригинальный образ, и удалены все "вистовские" компоненты, которые Microsoft положила "на все пожарные случаи", и которые не нужны 99% пользователей. Виртуализация, Silverlight, Windows-to-Go, поддержка UNIX-среды, и прочая лабуда, которая меж тем занимает вот эти три освободившиеся гигабайта.

Re: О сайте...

Чт янв 31, 2019 09:00:01

Что интересно, сегодня никаких тормозов не ощущается, странички грузятся мгновенно... :)
(у меня очень сильно тормозила форма ввода сообщения на форуме, вплоть до того, что буквы появлялись по одной-две в секунду...)

Re: О сайте...

Чт янв 31, 2019 10:05:20

Глюки словил, но коммент оказывается ушел.

Вопрос по правилам сайта по поводу статей

Вс ноя 10, 2019 17:09:19

Добрый день,
вопрос модераторам (администраторам).
Не нашёл в правилах сайта разъяснения по поводу использования своих статей (своего кода/приложения) на других ресурсах.

Могу я размещённую здесь свою статью (свой код/приложение) разместить на другом ресурсе?
Могу я ранее размещённую на другом ресурсе свою статью (свой код/приложение) разместить здесь?

Re: Вопрос по правилам сайта по поводу статей

Вс ноя 10, 2019 20:10:11

Могу я размещённую здесь свою статью (свой код/приложение) разместить на другом ресурсе?
Могу я ранее размещённую на другом ресурсе свою статью (свой код/приложение) разместить здесь?
Можете.

Re: О сайте...

Сб июн 06, 2020 11:48:53

Здравствуйте, подскажите как публиковать на сайте свои Проекты в разделе "Схемы" (не в статьи)?

Re: О сайте...

Сб июн 06, 2020 12:06:52

Схемы, статьи, лаборатория, обучалка, справочник - это все статьи , в какой именно раздел будет опубликована статья решает кот

Re: О сайте...

Сб июн 06, 2020 12:46:24

Благодарю
Ответить