Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Моя шерсть

Вт янв 16, 2018 16:05:51

Мой вопрос выше еще актуален. Через Инет Эксплорер, которым я никогда не пользовался, все то же самое.

Re: Моя шерсть

Вт янв 16, 2018 16:26:15

попробуйте сейчас

Re: Моя шерсть

Вт янв 16, 2018 16:27:56

Вооо, фурычит, благодарю. :beer:

Re: Моя шерсть

Пн янв 29, 2018 13:01:54

Мою статью про USB джойстик пистолетного типа пожалуйста либо удалите, либо откройте для других котов. Я действительно автор, но сначала опубликовал это на Хабре. Однако там не очень интересны любительские и вообще электронные вещи, там больше софтварщики сидят.

Re: Моя шерсть

Вс авг 19, 2018 15:34:05

У меня несколько вопросов по редактированию статей, прошу объяснить.
1. В редакторе при вставке видео оно не отображается вообще никак, кроме как квадратиком с фоном - это нормально?
2. При попытке нжать кнопку "Ну как там?" Google Chrome пишет, что страница содержит какой- то опасный код и заблокирована поэтому. То есть я не могу просмотреть, что получилось - это нормально?
3. Я зашел через Opera Neon - там предпросмотр происходит, но я не вижу некоторых графических файлов, видимых в редакторе - это нормально?
4. Даже в Opera Neon при предпросмотре статьи я не вижу видео - это нормально?
5. Я нажал "Ок" в Opera Neon и получил уведомление, что статья вскоре появится на сайте. После этогоя захожу в "Мою шерсть" в Chrome, вижу, что моя статья в списке, но при попытке открыть её для редактирования получаю сообщение на английском, что дескать, не я владелец статьи - это нормально?

Блин, что со мной не так?! Не первый год на разных сайтах публикую статьи, но такого ни разу не было в моей практике!

Re: Моя шерсть

Вс авг 19, 2018 20:38:53

починю, все будет отображаться

Добавлено after 1 hour 56 minutes 6 seconds:
починил
во избежание некорректной работы из за кешированных скриптов желательно очистить кеш браузера

Re: Моя шерсть

Пн авг 20, 2018 10:39:43

Верните, пожалуйста, мою статью в черновики! После починки движка я её сам подправлю.

Re: Моя шерсть

Вт ноя 06, 2018 07:36:58

вижу, что моя статья в списке, но при попытке открыть её для редактирования получаю сообщение на английском, что дескать, не я владелец статьи - это нормально?


Такая же фигня получилась, обновил прошивку, хотел сделать ссылку на пост с обновой в статье, но на последнем шаге, (после "ну как оно там") вылезла ошибка, теперь статья висит с пометкой "ожидает модерации", а при попытке редактирования говорит "ACCESS DENIED. You are nit the owner"... Раньше вроде сообщалось что типа сейчас промодерируют и статья появится, в этот раз такого не было, так что я не уверен попала ли она вообще на модерацию?

Кэш чистил (Firefox), без изменений.

Re: Моя шерсть

Вт ноя 06, 2018 09:44:56

Раньше вроде сообщалось что типа сейчас промодерируют и статья появится, в этот раз такого не было, так что я не уверен попала ли она вообще на модерацию?
Вы про эту статью?
Контроллер освещения лестниц StairLight.

Она ждет модерации после правки. Там что то не видно конце видео или картинки после слов: "Вот так оно работает у меня на даче:"

И еще.
Как только статья пройдет модерацию, вставьте в неё ссылку на тему обсуждения. Это делается стандартным способом.

Re: Моя шерсть

Вт ноя 06, 2018 13:06:47

Вы про эту статью?Контроллер освещения лестниц StairLight.

Да, про нее.
Она ждет модерации после правки. Там что то не видно конце видео или картинки после слов: "Вот так оно работает у меня на даче:"

Спасибо за информацию, теперь я знаю что она не зависла в неопределенности.
Что касается видео, то у меня оно нормально отображается в оригинальной статье от 13-го года, ролик на ютубе никуда не делся
(прямая ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=vRiphpncWAk) :dont_know:
И еще.
Как только статья пройдет модерацию, вставьте в неё ссылку на тему обсуждения. Это делается стандартным способом.

Она вроде уже привязана к ветке форума, но если нужно, сделаю еще раз.

Re: Моя шерсть

Вт ноя 06, 2018 13:54:06

Что касается видео, то у меня оно нормально отображается в оригинальной статье от 13-го года
Вероятно причина в том, что я смотрю её не в оригинале, а в режиме модерации. Когда Мах одобрит статью увидим.
Она вроде уже привязана к ветке форума, но если нужно, сделаю еще раз.
Вероятно причина, что сейчас не вижу та же, что написал выше.

Re: Моя шерсть

Ср дек 19, 2018 14:22:34

Чет зависла эта правка, 1.5 месяца уже прошло :(

Re: Моя шерсть

Ср дек 19, 2018 20:56:37

Сегодня вечером посмотрю

Добавлено after 5 hours 6 minutes 11 seconds:
поправил видео и опубликовал
проверьте все ли правильно

Re: Моя шерсть

Чт дек 20, 2018 15:13:32

Нет, к сожалению это предидущая версия статьи :( Попробую отредактировать еще раз...

Отредактировал... Блин, ну вот что это?
Невозможно сохранить файл D_1384512474_R875/infa_cpu.php, проверьте права на запись.

Вылезло после нажатия на "готово"... :dont_know:

Re: Моя шерсть

Чт дек 20, 2018 15:51:01

А в редакторе какая версия?

Re: Моя шерсть

Пт дек 21, 2018 10:40:47

Статья изначально 13-го года, я ее редактировал в 14-м - добавил ссылку на пост с обновлением, все прошло нормально. В ноябре 18-го я хотел добавить еще ссылку, на новое обновление, не вышло. После того как вы ее опубликовали, она осталась как и была - 14-го года, т.е. без последних правок. Вчера я опять отредактировал этот вариант, в самом конце статьи должно быть 2 обновления со ссылками на тему в форуме и список последних изменений.
Сейчас я в редактор естественно зайти не могу: ACCESS DENIED. You are nit the owner

Re: Моя шерсть

Вт янв 08, 2019 02:10:38

Накатал небольшую статью дня три назад. Хотел подредактировать и себе сохранить(писал в окне браузера). Но она не доступна ни для просмотра, ни для редактирования.

Re: Моя шерсть

Вт янв 08, 2019 02:36:08

Естественно недоступна, тыж ее на публикацию отправил. к обеду сниму с модерации. Отредактируешь

Re: Моя шерсть

Сб май 25, 2019 13:22:43

У меня из "Моей шерсти" пропали 3 работы https://radiokot.ru/artfiles/6197/ , https://radiokot.ru/circuit/digital/pcmod/47/ , https://radiokot.ru/circuit/digital/measure/142/

Re: Моя шерсть

Сб май 25, 2019 15:55:00

Завтра посмотрю
Ответить