Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: КотоСхем

Чт ноя 14, 2013 23:05:05

ОЙ, чуть не забыл :(: Команде разработчиков очень приятны Ваши положительные отзывы. Но и при этом важны ваши замечания :)

Re: КотоСхем

Чт ноя 21, 2013 00:53:17

Тачем нетбука неудобно.
И ещё, пустые области внутри компонентов, должны принадлежать компонентам. Т.е. сейчас, чтобы тащить резистор, надо попасть в его рамочку или выделить - не айс как-то. А желается цепляться за прозрачное, нынче, пузо резистора и тащить.

Re: КотоСхем

Чт ноя 21, 2013 11:15:55

Точнее даже не "за пузо", а за габаритные размеры компонента, тем более что это проще реализовать в автоматическом режиме, просто проверив максимальные и минимальные координаты элементов из которых состоит компонент и определить таким образом границы габаритного прямоугольника :idea:

Re: КотоСхем

Чт ноя 21, 2013 23:33:51

За габаритные не стоит, будет мешать проводники вблизи проводить.

Re: КотоСхем

Вт ноя 26, 2013 21:24:13

Очень маленькое поле отображения елементов. Ну а рисовать можно :)) , неплохо было б добавить ссылку на ету рисовалку для вставки/создания схемы прям из окна заплнение сообщения :)

Re: КотоСхем

Пт янв 03, 2014 17:04:52

Яндекс браузер, полёт нормальный.
Тоже картинка элементов не полностью открыта, у меня разрешение маленькое на экране. С помощью "Ctrl + -" приходится смотреть.
Теперь я всё вам тут изрисую! :)))
Изображение

Re: КотоСхем

Вс май 25, 2014 13:10:54

чёт не работает

Re: КотоСхем

Вс май 25, 2014 16:41:50

Может, аватару сменить? :)

Re: КотоСхем

Вс май 25, 2014 17:02:41

А вообще всё затихло как-то... Что нибудь продвинули?

Re: КотоСхем

Вс май 25, 2014 17:11:54

А что надо было продвинуть? :) Пока оно работает, как работает, с тем функционалом, который есть. На дальнейшую разработку функционала пока не средств.

Re: КотоСхем

Ср июн 04, 2014 11:40:55

лол, у меня раз пять вылетела ошибка 500 с огромным отчётом, а потом стало работать.
Не знаю баг это или нет.
(Google Chrome)

Re: КотоСхем

Чт июн 05, 2014 17:10:14

Да, это бывает периодически, и мы пока не знает точно почему. Какая-то бага сервера приложений. Но тут главное, что заработало :)

Re: КотоСхем

Вс июн 29, 2014 12:11:10

хромота на планшете даже не логинится и ошибок никаких нет

Re: КотоСхем

Вс июн 29, 2014 13:24:30

Хм... Теперь ссылочку к новым постам прикрутили -- хорошо.

А компонентов новых бы добавить не помешало.

Re: КотоСхем

Вт июл 01, 2014 16:12:07

затестил из фф
если кратко, то за идею 5, за экзамен 2
в нынешней реализации неюзабельно, а так иногда была необходимость накидать схему, а запускать прогу лень и потом еще загружать картинку лень

так что эта штука должна уметь вставлять тег в поле ответа, чтобы отобразить схему в посте
не линк, а именно картинку, иначе никто не будет кликать

что не так с редактором?
зацепить деталь можно только, если навести курсор на линии детали, а не в любом ее месте
выводы деталей не соединяются просто так, надо им точки ставить

я так и не понял, как стереть линию

все это очень сильно тормозит компутер и когда-нибудь в скором будущем инторнет накроется медной фольгой из-за переноса всего в браузер

Re: КотоСхем

Чт июл 03, 2014 22:17:51

Ваше мнение, нам, конечно, очень важно. Но если бы вы чуть чуть почитали данную тему, то увидели бы, что это уже все обсуждалось. И что многое еще предстоит доработать и доделать, однако, именно "накидать" схемку можно уже сейчас.

Re: КотоСхем

Вс фев 15, 2015 14:28:00

И это только для компьютера. С телефона не работает. Или я не умею пользоваться?

Re: Самостоятельное изучение электроники

Пн мар 02, 2015 19:15:40

А как котосхемом пользоваться? там логин с паролем нужны. В логин ввожу олегыч1, а в пароль ввожу регистрационный пароль. кот с указкой говорит - неправильно :)) Или там какой-то другой пароль надо вводить?

Re: Самостоятельное изучение электроники

Вт мар 03, 2015 12:22:03

Ктосхем имеет какой то скудный набор элементов. Работа по развитию ведется? Попробовал... продолжил рисовать в СПланте.

Re: КотоСхем

Сб мар 07, 2015 21:45:19

Олегыч1, к сожалению, с вашим ником вы туда не попадете. Есть неисправленная бага - он не жрет логины с русскими буквами.
Gisteresis, работы пока не ведутся, но не теряю надежды их продолжить.
Ответить