Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: КотоСхем

Сб мар 07, 2015 23:10:10

Я точно помню, что было время, когда не жрал буквы. Потом Просто КОТ таки пробился... А потом вроде снова шото не так.

Re: КотоСхем

Ср апр 15, 2015 21:10:51

Если бы котосхем работал так: выбрал нужную деталь и перетащил мышкой!

Но такого нет ... :dont_know: У меня опера. Подскажите, пожалуйста, в чём дело?

Re: КотоСхем

Вт май 05, 2015 17:43:35

Пытаюсь войти, но не получается. Та же ошибка, что описана во втором сообщении. Это до сих пор из-за наличия русских букв в логине? Это планируется исправить? Я недавно зарегистрировался. Если бы знал, о возможных проблемах, писал бы логин латиницей.

Re: КотоСхем

Пн июл 13, 2015 16:14:12

Вошел - вылезла 500 ошибка, обновил страницу - всё заработало. Было бы хорошо сделать чтобы не нужно было еще раз входить, по авторизации на форуме.
FAKIR писал(а):выбрал нужную деталь и перетащил мышкой!
Перетаскивать еще ладно, а вот интересно - почему по двойному клику не добавляется. Еле нашел внизу кнопочку "добавить" - неудобно на нее кликать, да и вообще имхо она не нужна - либо двойным кликом, либо перетаскиванием.

Re: КотоСхем

Вс ноя 01, 2015 13:12:39

Попытался открыть КотоСхем, и получил следующее:
Попытка соединения не удалась
Firefox не может установить соединение с сервером radiokot.ru:5050.

Это надолго? Или насовсем?

Re: КотоСхем

Ср дек 02, 2015 12:36:38

Всё починили, работает.

Re: КотоСхем

Сб дек 05, 2015 12:26:16

НЕ пускает,все время пишет что логин или пароль не верны

Re: КотоСхем

Сб дек 05, 2015 13:34:05

И не пустит.
Он кириллические ники не понимает.
Хоть и обещали исправить, но уже третий год та же история.

Re: КотоСхем

Сб дек 05, 2015 14:39:44

Но ведь я помню, что удавалось зайти? ЧТо изменилось?

Re: КотоСхем

Сб дек 05, 2015 17:47:18

А ничего и не менялось. :dont_know:
Как не пускал "русских" - так и не пускает.
Попытался минуту назад. :(

Рисуй в SPlan-e.

Re: КотоСхем

Сб дек 05, 2015 20:12:13

просто КОТ писал(а):Хах, наконец-то вошло. Компонентов правда маловато... Не хватает, к примеру, НПН транзисторов...
Сейчас вот накидал НПН транзистор, Триод и Нормально-замкнутый переключатель (полезно для реле) и планирую ещё кой-чего.
В целом проект очень понравился.

Нет, таки менялось. Это пост за 12 ноября 2013 года. Вход был успешен. И с русскими буквами, и с пробелом.

Re: КотоСхем

Сб дек 05, 2015 21:13:40

Ну не знаю. У меня не заходит.
Наверно придётся менять ник на Andrew_Bedov. :)))

Re: КотоСхем

Сб янв 09, 2016 16:23:51

Хорошо, а на сколько проблематично сменить ник? Надо заново регистрироваться?

Re: КотоСхем

Сб янв 09, 2016 16:31:59

На 200 рублей. :))) Точнее, кошачих фантиков. :) Зайдите в раздел Моя шерсть, и всё найдете.

Заново регистрироваться - только с разрешения администрации. Иначе могут забанить за клона.

Re: КотоСхем

Пн июн 12, 2017 23:00:11

Ммм...
ERR_CONNECTION_REFUSED в хроме. Упало что-то? Или это только у меня?

Re: КотоСхем

Пн июн 12, 2017 23:18:57

Проблемы с соединением. У меня тоже не грузит.

Re: КотоСхем

Вт июн 13, 2017 09:46:46

Чего парится с вопросом открывается или нет, если все равно им никто не пользуется, а то что получается , схемой назвать язык не повернется.
Проще и лучше отыскать какой нить Splan , или то , чем еще рисуют схемы, результат будет намного лучше.

Re: КотоСхем

Ср июн 14, 2017 10:28:10

Схема, как схема, все зависит от того, как рисовать. Но будем дорабатывать, да.
Сейчас все работает.

Re: КотоСхем

Вт фев 20, 2018 06:47:06

Internet Explorer 11: пустые списки элементов.
Google Chrome: не перетаскиваются детали из набора на схему.
Зачем куча одинаковых деталей, по-разному повёрнутых? На случай, если не заработает поворот?
Всё-таки надо сделать перетаскивание "за пузо" - может, выкрасить его в белый цвет? А в случае перетаскивания по габаритам - учитывать габариты корпуса, а не выводов.
Но тогда можно будет случайно "запороть" схему, разместив поверх детали короткий провод, который нельзя будет выделить отдельно от детали. Выход - запрет проводить провода поверх корпусов деталей.
При выделении одной детали не снимается выделение с остальных. Так задумано? Тогда пункт меню "выделить" надо переименовать в "снять выделение".

Re: КотоСхем

Ср июл 04, 2018 13:51:53

Я тоже не вхожу. Правда вообще пароль забыл,примерно набираю,но пока не попадаю.
Ответить