Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Ответить

Эффективная методика упрощения математических выражений

Вт янв 12, 2021 12:08:37

Как упростить код для микроконтроллера, используя подобие геометрической интерпретации математического аппарата, в области контуров управления чем либо.
Проектируем, для начала, АВМ аналогичного назначения, затем, остается переписать полученное в виде кода для микроконтроллера.

Re: Эффективная методика упрощения математических выражений

Вт янв 12, 2021 20:34:58

Flowcode подойдёт? проще не бывает, но платно.

Re: Эффективная методика упрощения математических выражений

Вт янв 12, 2021 21:17:38

Ну Вы же понимаете. Подойдет, но платно. Так Вы хотите пожелать заработать или хотите пожелать заплатить? Кроме того, я собираюсь оставить в моей системе АВМ в первозданном виде, ради ускорения вычислений на 2-3 порядка. В каждом решении должно быть усовершенствование. В данном случае фишка скорость.

P.S. Первозданный вид АВМ, кроме того, будет усовершенствован калибровкой АВМ микроконтроллером и, стробированием АВМ, для достижение еще большей производительности. Гибриды нынче, последний писк моды. Ранее АВМ были отвергнуты в составе гибридов из-за сложностей калибровки (обычно вручную), сейчас, когда калибровку можно автоматизировать, они обретают "второе дыхание" именно по причине быстродействия, на 2-3 порядка превосходящее цифру.

Добавлено after 27 minutes 50 seconds:
Не лишне напомнить, что многоуровневая флеш память SSD, сама по себе имеет "теплую" аналоговую природу и, следовательно, является гибридом.. В зависимости от уровня напряжения, ячейка памяти TLC имеет в общей сложности восемь возможных состояний: 000, 001, 010, 011, 100, 101, 110 или 111.
Ответить