Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Ответить

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Ср янв 20, 2021 17:10:13

А вы микбел не думайте о нас так плохо. Небось служебную проверку у себя провели? Да нет мы тоже не лыком шиты и рано или поздно расставим точки над И. Попкормом не подавитесь!

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Ср янв 20, 2021 19:21:25

Благода-ХРЮ за заботу. :)))

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Чт янв 28, 2021 03:26:32

У меня есть теория получше, но писать мне её лень, я уже даже картинки придумал, хотя это о телепатии, но возможно исцеление это близко к теме.

А для разрушения стен давно применяют эфект Юткина.
кстати пытаюсь изобрести конденсатор, получается никак. А делать генератор теселы чтоб его проверить мне вообще лень, просто надо 20кв чтоб проверить изоляцию.

Но вот 155 одобряю, крепкая штука, хоть на луну отправляй.

Вы хоть картинки нарисуйте, я нифига не понял. Мне проще с помощью губки для для кухни, объяснить теорию эфира. А у вас даже схем нет чё эт должно быть

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Чт янв 28, 2021 07:39:56

Конечно, устройство предназначено прежде всего в медицине. Посмотрите, сколько стоит один укол для больного. В НИИ Волновой Генетики используется амплитудный метод, а здесь предлагая цифровой. Вот обратился сюда для помощи, а кроме ненависти и желчи поддержки не получил. В результате сам вынужден вновь вернуться к азам радиотехники. В свое время упустил технологию микросхем, а сегодня смотрю "рассыпуха" уже не в моде. Кругом МК и это не случайно. Нас ожидает век цифровой технологии и Радиогенезис способен творить чудеса. Вот сейчас уже настраивая простенький частотомер. Попробовал работу тригера совместно с онкодером ничего не вышло. У меня даже в каком то положение на выходе 2 единицы светодиоды показывали. Конечно "ослик" можно взять из Китая в упрощенной версии, но охота самому во все вникнуть. А Теслу можно сделать на одном транзисторе 805 и этот этап мной уже пройден. Проблема в том, что цифровые технологии после стадии освоения компьютера уже не могут продвигаться вперед без теории, а потенциал наработан и имеется в большом разнообразии. Конечно для такой аудитории нет смысла продвигать свою теорию, тем более она еще до конца не сформирована. Сейчас мне надо совместить к155 с 155тм, чтобы проследить счет и последовательность всех ячеек. Чувствую придется только на себя рассчитывать.

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Чт янв 28, 2021 22:12:07

Show must go on!

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Чт янв 28, 2021 23:43:05

МК медленее старой аналоговой техники. Пусть качество аналога и хуже, но там нет секундной задержки на всё. Причём это зависит и от камня и от кода, а в наше время быдлокодеров найти хорошего очень сложно.

Схему частотомера я всё ещё ищу, точнее ищу код, как оказалось абдурино это просто игрушки, реально ниодна схема в нужных условиях работать не будет.
Приделать энкодер можно и к рассыпухе.
Не понимаю в чём у вас сложность сделать обычный генератор. На МК скорее всего не получится,они для этого слишком медленные.

А вообще я не понял что вы хотите. Несколько частот в куче будут друг другу мешать и получится чтото другое.
В теории можно их соединить по алгоритму музыки, но пока никто не смог его толком понять.
Ваша штука не получится только потому что нет Попова который на бумажке это както описал

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Пт янв 29, 2021 07:55:30

А в общем смысле, что Попов писал? У меня идея в общем смысле сходится с теорией Кили. Он соединял октавы последовательно и при этом получал значительную прибавку энергии. Согласитесь просто так пускать звуковые волны по трубкам не имеет смысла. Здесь нужна методика и ее использую. Эта же энергия участвует в Радиогенезисе. И ее можно использовать для лечения человека от разных болезней не медикаментозным способом. Здесь все просто энергия складывается по октавам. Допустим в 1 укладывается в 1Гц, и на это затратили 1 Вт. В 2 Гц вторая октава, т.к. следует с удвоением. Следующая в 4 Гц, затем в 8 Гц, 16, 32 и т.д. Если их соединить последовательно, то вместо затраты в 1 Вт получим прибавку в 32 Вт, но частота увеличится. Конечно это примитивный пример и Кили использовал не один частотный ряд, а аккордный. Вот здесь то и понадобится методика. Не просто так получается прибавка энергии в силу взаимопогашения резонансных звуковых волн нужен их определенный код. Этот код также использует Природа при кодировании всей инфраструктуры. Без этого кода не было бы и человека. Этот код также, но на основе десятичной системы используется в обычном компьютере. Природа этим кодом не пользуется т.к., он придуман человеком и не совместим по всем параметрам. Поэтому у генетиков не получается вмешаться с положительным результатом в ДНК. Генетики могут в цепочку цифровых данных встроить в код от другого вида, но несовместимость этих кодов мало вероятна и приводит к ГМО продукции, которая вредна для человека. Пока генетики занимаются чушью и накапливают объем цифровых данных каждого вида, а зачем? Это подобно освоению термояда, где физики накапливают мощность, а толку нет и не будет. Против законов Природы нельзя идти силовым методом, можно только познав ее законы следовать по ее пути. Вот ЦОК уже показал и он будет активно участвовать в этом коде.

Да заметил разность в работе камней к155, поэтому использую разные камни не в совместных схемах. Вот собрал генератор частот на разных камнях, а промежуточную частоту можно подобрать рассыпухой. Там первый генератор на 1000Гц, а второй тоже не ла3 уже в вч диапазоне. Настроил по приемнику в 3 диапазонах. Конечно если применить дешифраторы можно визуально видеть и нашел пару камней 553 серии ИД2. Сейчас думаю как это сделать. Блин хорошо инет есть, где можно взять инфу. Буду рыскать!!!

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Пт янв 29, 2021 09:09:05

поздравляю наконец то встретилдись 2 родственых души...пациента и 21палаты шизодиспансера...Сергей1747, 74LS00, я вас приветствую ка там зеленые человечки и и х РНК интегрированое в мово рыжего ката поживает?
Ответить