Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Ответить

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Чт янв 14, 2021 16:00:02

Видимо жаждет
интересные идеи в создании нового загрузчика на базе русско язычной версии.

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Чт янв 14, 2021 16:57:52

Что то пробую загрузить файл не получается. Вы образно представьте как в цифровой технике координаты х,у 1, затем 2,3,4 а после 5 нулей. Затем опять 4 единицы с 5 нулями, каждая. Короче объясню проще посмотрите цифровой счет Майя, все равно от туда этот код взял. Но там единица обозначается крупной точкой, у меня плюсиком, а в основном все тоже самое. Теперь вопрос на засыпку! Где в этом цифровом коде Природа могла взять независимые константы для управления алгоритмом роста растений?

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Чт янв 14, 2021 17:26:00

Главная ошибка в том, что там не крупная точка, а небольшой кружок. Отсюда происходит ложный вывод о том, что константы независимые, а они как раз таки зависимые. Соответственно алгоритм роста растений совершенно иной, ведь координаты х,у,z, а не х,у 1 - это вторая ошибка, поэтому 1,2,3 а после 5 нулей. Цифровой счет Майя немного неправильно истолкован, отсюда странная дата конца света 2012, на самом деле всё наоборот 2102!

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Чт янв 14, 2021 18:09:51

Какая разница большая точка или жирная, кружок или плюсик? Вы координаты 3-мерной системы сюда не вносите это вам не объемная фигура. В электронике для показа цифрового сигнала используется 2-мерные координаты. Единственное, после единичного сигнала к нему совмещается слитно 2 единица. А о процессе якобы конца света вообще не говорите. Мы дойдем до этого момента полного разбора кодексов. Вот эти якобы даты придумал Юрий Кнорозов сторож музея и алкоголик по жизни. Ему в пьяном бреду эти росписи на стенах чем там показались. В результате совместный доклад с знакомыми академиками длился всего 2,5 минуты. Сразу докторскую степень ему присудили и т.д. Я над этой проблемой работал более 20 лет и расшифровал действительно функцию радиогенезиса. Но вот Вы нашли в данном коде ресурс Природы для управления ростом, например растения? Заметьте интересный код. Здесь на одну единицу может быть 1 млн. нулей. Очень выгодный для Природы. Вообще ЦОК это только цветочки ягодки будут впереди. Советую читать посты сидя, чтобы не падать от неожиданности.

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Чт янв 14, 2021 19:10:43

Это не трёхмерные координаты, это возможные состояния цифрового сигнала. Причём не трёхуровневой логики, а наиболее распространённой - двухуровневой. А регистры китайской ардуины не имеют z-cостояния, поэтому она принципиально не подходит для программирования функции радиогенезиса. По этой причине при попытке программирования могут получиться не алгоритмы роста, а алгоритмы хаоса - уничтожения.
В труде Кили это не отражено, но теперь это стало совершенно очевидно.

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Пт янв 15, 2021 06:26:22

Причем здесь 3-уровневое состояние? Регистры будут связаны с датчиками сенсорами. В принципе они будут выполнять роль для управления релюшками. У меня это ячейки специального назначения. Т.е будет использоваться технология умного дома через ком или телефон. У Кили таких возможностей не было и поэтому он делал сложные устройства, кроме того использовал дорогие материалы. Нам этого не надо человек освоил всю техническую мощь нашего бытия. Чтобы выйти на новый уровень надо использовать цифровые идеи. Ну вот никто не ответил на вопрос где в ЦОК скрыты скрытые возможности. Также это не увидели разработчики МК. А мудрая Природа это увидела и использует по назначению. Это первые 5 нулей, включая сам ноль. Они не задействованы в ЦОК и Природа нашла способ расширить эти возможности. Что такое 5 независимых констант? Их можно использовать в качестве знаков препинания или вычислений. Поверьте это много, например в ПИК всего 10 8 ног и 5 имеют техническое назначение, но какие чудеса она способна творить. Вот эти 5 нулей пока они скрыты под зонтиком единицы и на первый взгляд кажется, что их трудно использовать. Нет все очень просто и способ такой у Природы имеется.

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Пт янв 15, 2021 19:10:59

А куда все скептики подевались АУ. Что то вспомнилась песня.. "Куда девался кляузник сосед... без скептиков меня берет кручина".

Цифровой Основной Код состоит из гармонических колебаний, которые выделяют его из общего хаоса больших и маленьких объектов без дополнительных технических устройств и способов их питания. Таким образом, у Природы есть все компоненты для создания своего собственного языка и не факт, что он будет совпадать с числами счета десятичных цифр. Нетрудно видеть, в мире гармонических колебаний работают только законы периодичности, именно они рождают все основные законы. В нашей Галактике имеется только одна линейка первозданных периодических колебаний, состоящих из последовательных гамм, уложенных в октавы, заполнившие весь частотный диапазон трехмерного пространства (3-ИЗ). Но человек использует десятичную систему и она не совместима с первозданной линейкой, которую можно назвать четвертым измерением (4-ИЗ). Действительно, в октаве содержится 13 полутонов, а в десятичной системе счета 10 цифр. Всего 3 цифры отделяют порядок числового счета 3-ИЗ от 4-ИЗ, а конечный результат огромный. Заметим, число 13 не делится на целые части и это отражается на всех характеристиках, формулах, физических и химических параметров материального мира. Поэтому все химические элементы и формулы в 3-ИЗ имеют вид эйфорических выражений. Отсутствие глубинного механизма образования формул в 3-ИЗ тормозит технологический уровень развития общества и продления жизненного цикла человека. Поэтому предлагаемое изобретение может совместить и одновременно использовать обои цифровые линейки измерения.

Кто уважаемые форумчане знает, что собой представляет 4 измерение?

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Пт янв 15, 2021 19:45:10

Если аффтар не тролль, а действительно повернутый. Разработаем для вас все ваши хотелки в электронном плане, правда за реальные деньги, 100% предоплатой :)))

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Пт янв 15, 2021 19:58:26

А не стыдно будет обирать нездорового человека? :)))

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Пт янв 15, 2021 20:07:24

Д. Кили не стыдно же было обирать доверчивых граждан :))
А разработать очень многоканальный генератор с регулировкой фаз и частоты очень даже неплохая задачка для саморазвития, особенно если еще и платят за это)

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Пт янв 15, 2021 20:12:39

О, так уже и ТЗ прояснилось чутка??!! Генератор с кучей независимых частот действительно непростая задача, особенно, если потребуется, чтобы они могли подходить друг к другу без захвата частоты.

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Пт янв 15, 2021 20:26:24

они могли подходить друг к другу без захвата частоты.

Есть например у меня si5351 , можно заактировать их от одного источника и выдавать очень даже управляемые друг относительно друга частоты.

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Пт янв 15, 2021 22:26:04

А не стыдно будет обирать нездорового человека? :)))
Д. Кили не стыдно же было обирать доверчивых граждан :))
Да покупал я такие приборы, ничего не выдавали но батарейки жрали знатно. Чистое надувательство. :)

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Сб янв 16, 2021 06:37:04

Ну вот он вернулся кляузный сосед, а то мне жить стало скучно без него. Вы только осторожно подслушивайте иначе все уши об стенку натрете.

Ну так вот заметили не только показываю теорию но и практическое изделие. Говорил, что походу разработки изобретения открыл массу научных законов. Вот вам Первый Закон Галактического Взаимодействия, и таких будет много. Который гласит в Галактике существует только одна цифровая измерительная линейка равная корень из 2 в 12 степени. Вообще как так пока не определился. Здесь корень из 2 в 12 степени это разница между полутонами. Обратите внимание, что мы будем иметь дело с большими степенями, а это не что иное как разрядность МК. Но мы перейдем к реальным цифрам этой линейки. Посмотрите плечи мультивибратора рассчитываются по доморощенным формулам. Там главное, чтобы сопротивление 1 плеча было в 10 раз больше. Откуда это? Вот с этой самой линейки. На самом деле, это число должно быть 13 для гарантированного запуска мультивибратора. Конечно вся Вселенная давно уже оцифрована и не ищите здесь на планете нулевую точку. Природа не любит пустоту и если Вы собираетесь использовать устройство в качестве цифровой реактивной тяги для нового способа освоения Космоса вам придется искусственно ее создавать. Еще раз напоминаю нельзя и безрассудно осваивать полеты в капсуле боевого снаряда по технике безопасности и когда на этот полет смотрят наши старшие братья, то сильно удивляются.
Последний раз редактировалось Сергей1747 Сб янв 16, 2021 19:36:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Сб янв 16, 2021 06:46:25

В нашей Галактике имеется только одна линейка первозданных периодических колебаний, состоящих из последовательных гамм, уложенных в октавы, заполнившие весь частотный диапазон трехмерного пространства (3-ИЗ). Но человек использует десятичную систему и она не совместима с первозданной линейкой, которую можно назвать четвертым измерением (4-ИЗ). Действительно, в октаве содержится 13 полутонов, а в десятичной системе счета 10 цифр.

Я понимаю, люди разные, многие в музыкалке не учились, но нельзя же быть такой тупой, наглой, бессовестной скотиной, чтобы не считая полутонов хоть бы на пианино, утверждать, что их 13.

Добавлено after 6 minutes 35 seconds:
Вы только осторожно подслушивайте иначе все уши об стенку натрете.

Ты вышел на форум, пишешь для всех и жалуешься, что тебя подслушивают? Товарищ Наполеон Бонапартьевич, ты из какого парижа сбежал?

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Сб янв 16, 2021 11:27:22

Мы здесь говорим о мультивибраторах, а это основа всей радиотехники. И цифровые технологии родились отсюда. Поэтому замкнутая октава содержит 13 полутонов. Про тех кто уши трет об стенку это из песни про кляузника соседа, которые так пренебрежительно в начале отнеслись к моему изобретению. Читайте не только мои посты, но и соседей. Если кому, что нравится уточняйте не в подобном стиле. Нота до 1 октавы это не означает ее соответствие во 2 октаве. Если считаешь себя умнее покажи свой принцип радиогенезиса. Не нравится вообще не буду здесь распинаться. Я же сразу сказал, что это 1 моя пробная площадка, надо прощупать мнение оппонентов и учесть их выходки на более серьезных форумах.

Добавлено after 2 hours 38 minutes 41 second:
Таким образом галактическая линейка численности определена и она относится уже к невидимому для глаза человека 4-ИЗ. Обратите внимание не зря указал на 12 степень. Нота до 1 и 2 октавы совпадают по названию, но показывает также переход на следующую степень разрядности. В 3-ИЗ также число 1 может показывать разрядность 11, 21, 31 и т.д. Но все претензии почему разная линейка разрядности, это не ко мне, а к Природе или Богу, только вопрошайте нормально. Видимо частотные колебания с числом 13 удобнее и проще. Что Природа может делать с такими колебаниями?

Если колебания совместимы по цифровому признаку, значит они устойчивости. В свою очередь устойчивость создает стабильные законы, которые диктуют свои правила отбора колебаний для совместного существования. Этот очаг гармонических колебаний должен пройти эволюционный путь развития, чтобы иметь права на форму и границы, а также защиты от разрушающих внешних воздействий. Способ защиты включают в себя физические и химические соединения, которые имеются у каждого материального вида. Таким образом, в процессе конкуренции рождается разумный вид, который управляется невидимым глазу цифровым алгоритмом или «душой» этого вида. Если подобрать ключ к мозговому центру человека, животного или растения, то можно управлять «биологическим разумом». Человек думает, что это он хозяин Вселенной, на самом деле вышеописанный механизм показывает, что первичной является невидимая глазу цифровая основа (Вирус). Если действительно существует душа, она может жить в теле человека и управлять им с позиции вышестоящего измерения (4-ИЗ).

Вообще обратите внимание, мы затрагиваем здесь диапазон 12 степени или разрядности. Это 1 этап развития технологии человеком, далее идет освоение технологии на уровне 5-ИЗ. Нас пока это не интересует. Вообще слышал наши братья по разуму успешно пользуются уже технологией 7-ИЗ.
Последний раз редактировалось Сергей1747 Вс янв 17, 2021 06:52:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Сб янв 16, 2021 11:50:51

Поэтому замкнутая октава содержит 13 полутонов.

Ты просто дурко.
Октава не может быть замкнутая или не замкнутая,
октава в музыке - интервал от ноты до ближайшей одноимённой ноты,
октава в радиотехнике - разница сигналов по частоте ровно в два раза,
если измерить музыкальную октаву по частоте, то она окажется строго равна радиотехнической.

Теперь про полутон, он же малая секунда, он же интервал между соседними нотами.
Считай вместе со мной, мой безграмотный гений:
1) до-до диез,
2) до диез-ре,
3) ре-ре диез,
4) ре-диез-ми,
5) ми-фа,
6) фа-фа диез,
7) фа диез-соль,
8 ) соль-соль диез,
9) соль диез-ля,
10) ля-ля диез,
11) ля диез-си,
12) си-до
Вот тебе и вся октава.

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Сб янв 16, 2021 14:00:34

Еще раз повторяю все претензии не ко мне, а к Создателю. Я нотную грамоту знаю и без тебя. Стандарт октавы принят в 1936 году. Нота ДО 1 октавы не означает равенства по частоте с нотой ДО 2 октавы. Но это объединение в название позволяет определить замкнутость числовой линейки по разрядности в 4-ИЗ. В десятичной системе счета в 3-ИЗ после 1 и счета чисел (полутонов) следует также 11. Затем 21, затем 31 и т.д. Понятно. А то, что нотной грамотой человек пользуется по своим стандартам, т.к. его но-хау. И название нот придумал тоже. Но изначально до человека эта линейка уже была и Природа на ее основе рассчитала не только генетический код но и все вокруг.

Добавлено after 1 hour 32 minutes 53 seconds:
Что подумал, а ведь этого дурку хорошо брать с собой в пьяную компанию. Он всем будет наливать, а себя обсчитает тогда нам больше достанется. Я в школе в оркестре на теноре играл, а он меня нотной грамоте учит. Вот как на пальчиках решил объяснить. В гамме 7 нот и 5 полутонов. В замкнутой гамме от ДО и до ДО уже 8 нот плюс 5 полутонов. 8+5=13.

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Сб янв 16, 2021 15:12:25

Я нотную грамоту знаю и без тебя. Стандарт октавы принят в 1936 году. Нота ДО 1 октавы не означает равенства по частоте с нотой ДО 2 октавы.

Дурачко, есть такое неизвестное тебе понятие "темперированный строй", он практически исключительно применяется ажно со времён Ивана Севастьяныча Баха (больше двухсот лет).
Свою брехню про 1936 год рассказывай соседям по палате. Ты спроси у кого-нибудь, да хоть у меня, какие частоты До первой и второй октавы, а я тебе скажу: До первой - 440 Гц, До второй - 880 Гц.
Чуешь суть? Октава - в два раза, 440*2=880. Вот чудо, правда, знаток нотной грамоты?
оркестре на теноре играл,

Бля, я так и знал, что пахнет гомосексуализмом. А может ты всё врёшь и это тенор на тебе играл? А ты в это время пел тенором.

Для справки: тенор это высокий мужской голос или ПЕВЕЦ с таким голосом.

Re: Радиогенезис основа технологии 21 века

Сб янв 16, 2021 16:05:49

Геморой не гони. Мне частоты эти, если понадобится в любой справке инета найти можно. На память помню не 440, а десяточка в догонку и это роли не играет. Важно, что одной октавой можно измерить всю Галактику, в зависимости от частоты. И даже посмотреть структуру атома.
Ответить