Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Ответить

применение KW- A2

Сб мар 20, 2021 15:51:52

Здравствуйте - подскажите возможно ли применение устройства для импульсной техники - где имеются большие пусковые токи - к сожалению не нашёл этой информации...
http://www.thermalprotectors.net/Products/30.html
Спасибо...

Re: применение KW- A2

Сб мар 20, 2021 16:16:01

* Electric Parameter: DC12V 12A, DC24V 10A, AC120V 8A, AC250V 6A
* Contact Life Cycles: No less than 10,000 cycles

Re: применение KW- A2

Вт мар 23, 2021 17:26:46

otest, - спасибо но здесь не указано какая именно нагрузка - только параметры

Re: применение KW- A2

Ср мар 24, 2021 22:47:54

А что это за устройство, термопредохранитель ?
Оно просто оформлено как атомный реактор производства беларусь.

Я знаю что всякие термопредохранители часто горят сами по себе, от пажара они не спасают никогда, ниодного случая пожара подобной техники не было, а вот сгоревшей народ видовал.

Предохранители внутри трансформаторов горят сами по себе от времени.
На моторах пылесосов горят часто просто так, как правило в сервисе меняют мотор за ваши деньги.
Даже европейский элеткро одеяло с такой штукой, сгорел при первом же включении в росийскую розетку, хотя заявлено 250.
Термо предохранители в технике нафик ненужны

Re: применение KW- A2

Ср мар 24, 2021 23:14:00

74LS00, мистер нарик я твои дебилные мысли уже наизусь знаю еще раз прошщу оставь их в своей башке.... столка людей спасли эти термопыры ка их начали ставить несчесть
сгорел ТПР и вы живы еще а апарат тихо умер вместо громкой вспышки с огнем дымом и
он б СУДОВОЛСЬТВИЕМ спалил ващу хату но с некотрох пор МЭК обязал ставить термопыру во всю бытовую апаратуру... причем в том что имет нагреватели обязателны 2 т-контура сначала термостат РЗ(многоразовый) и толка потом 1разовый аварийник(АЗ)... он сгорает если 1 контур защит откажет
если АЗ упала апарать не ключать-сразу в ремонт

Re: применение KW- A2

Ср мар 24, 2021 23:25:52

Ну хоть что-то дельное сказал. Эх, мусор...
Ответить