Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Ответить

Re: замены led подсветки телевизор lg

Вт мар 15, 2022 15:30:50

Это не работяги, это пидоры

мягко сказал я добавлю пиздаболы ещё :kill: они думают то что если клиент не соображает то он деревянный а земля круглая их придёт время разведут их ещё по морде настучать ну не чего себе они мне говорят ты будешь разговаривать с клиентам как разговаривать будешь я чета сразу понял типа я дрлжин придти и развести его клиента выкачать деньги не я не подпишусь , если в друк случится так что папалется клиент в технике разбирается и они начнут двигатель снимать вот такда будет прикол иди жи подставить их просто .

Добавлено after 12 minutes 27 seconds:
Psych, если например заменить светодиоды в телевизоре 6000₽ для Россией это мизер или я не правильно думаю у нас в казахстане были другие деньги если перевести на рассиские это пр делах 6000₽ чтобы поменять светодиоды азсдесь сколько берут или тоже дерут ? интересно а за телефоны тоже дерут за ремонт ? даже по бытовой технике если учиник который только отучился и пошёл на работу он просикет и удалится так называется поток у них клиентов а откуда у них столько заявок если они дурят .

Добавлено after 38 minutes 16 seconds:
один работяга сказал я сегодня был у одного клиента и содрал с него 12000₽ а она живёт с одним с ребенком я тогда подумал и как жи смелости хвотила похоже это проиденые твари им повиг на народ .

Re: замены led подсветки телевизор lg

Вс авг 07, 2022 17:12:26

всем привет! снова отпали сгорели светодиоды всего 2 а менял я не так давно перепаивал месяца 3 назад поменял засветились как поклейть линзы тут советовали экипокситкой как это заделать получается там два тюбека их как то смешиват нужно а для чего 2 тюбик?

Re: замены led подсветки телевизор lg

Вт авг 09, 2022 02:03:44

Один тюбик выливаешь в левое ухо, второй тюбик в правое. Ходишь так сутки, лучше неделю. потом из носа зеленый клей выходит специальный для подсветок LG

Re: замены led подсветки телевизор lg

Вт авг 09, 2022 05:19:17

vlasovzloy, на а если без приколов по русскому то можно написать хотя я уже сам всё сделал его мешать нада 50% на 50% и сколько клей держит такой ?

Re: замены led подсветки телевизор lg

Вт авг 09, 2022 07:40:18

Ты чай с сахаром пьешь? Сахара сколько кладешь?

Re: замены led подсветки телевизор lg

Вт авг 09, 2022 07:58:29

:)) vlasovzloy, 3 ложки

Re: замены led подсветки телевизор lg

Вт авг 09, 2022 07:59:47

А резмешиваешь как?

Re: замены led подсветки телевизор lg

Вт авг 09, 2022 10:34:51

,..размешивать по периметру трехмерного куба, и после этого положить ложечку в карман.
Во втором тюбике - отвердитель. Смешивать в пропорции, указанной на упаковке.

Re: замены led подсветки телевизор lg

Вт авг 09, 2022 11:34:30

Зачем весь этот гемор с эпоксидкой. Я клею УФ клеем и фанариком УФ.

Re: замены led подсветки телевизор lg

Вт авг 09, 2022 11:36:17

А по часовой стрелке мешать надо или против часовой? А если в австралии находишься в какую сторону размешивать?

Re: замены led подсветки телевизор lg

Вт авг 09, 2022 20:03:38

vlasovzloy, обычно кладу в чай 3 ложке размешиваю ложечкой маленький я по часовой размешиваю нет я не в Австралии я в России :))

Добавлено after 3 minutes 38 seconds:
MLX90640, экобоксидный клей он двойной да я читал инструкцию его нужно размешивать 50% на 50% я так и зделал поклеил линзы посмотрел сколько проработает но тот раз 4 месяца подсветка работала .

Добавлено after 1 minute 14 seconds:
vlasovzloy, экибоксидка как держит линзы будет хорошо долга ?

Добавлено after 1 minute 30 seconds:
Андрюха 007, может он в Китай есть я в России не встречал в каких магазинах он продаётся?

Re: замены led подсветки телевизор lg

Вт авг 09, 2022 20:28:05

может он в Китай есть я в России не встречал в каких магазинах он продаётся?
ТС не перестает удивлять если в кишлаках КZ гдето и нет в селмаге эпоксидол то в любой дыре Рашки этого гавна причем на выбок КА ГРЯЗИ...

эпоксики разные бывают кроме тех что в шприцах сдвоеных и расчитаныз 50/50 полно иных где сотношеня О/С от 8 до30 весовых частей
что до китайских смол это отделная ПЕСНЯ их химики силно преуспели -есть смолы и плавно твердеющие неделю и 5минутки и 48часовые
и даже смолы превращаяющиеся потом в густой студенистый гель

Re: замены led подсветки телевизор lg

Ср авг 10, 2022 21:00:50

musor, вообще-то эпоксидка бывает разная у меня например такая двойная https://ibb.co/ByBdfLg её нужно рпзважить с каждого тюбик на 50% того 50% другого я уже уехал из как ты говоришь кишлак я у же в рассие есть эта эбокмидка а реч была про ултрофеалетовый клей что его нет в продаже за экобсидку не было вопроса .

Re: замены led подсветки телевизор lg

Чт авг 11, 2022 01:21:11

Все есть в продаже

Re: замены led подсветки телевизор lg

Чт авг 11, 2022 06:29:49

vlasovzloy, ну если держит хорошо экобксидка думаю какой смысл покупать уф клей к стате первый раз менял светодиоды 3 месяца он от ходили ,снова принесли опять пирипаял 2 светодиода не знаю посмотрел сколько продержится я и линзы преклейл пока работает хотя на этом телевизоре помойму ток убовлял один рюзук убирал чтобы меньше подсветка горела видно сиравно горит .

Re: замены led подсветки телевизор lg

Чт авг 11, 2022 13:15:09

Я чото последний кон отказался паять. Заказываю в чипе 4ip.info ну если нет планок, то паяю. Светодиоды стали поддельные продавать. Чо осталось допаяю и не буду наверно уже заказывать больше. Хотя если найдутся где неспециально настоящие корейские, закажу куплю

Re: замены led подсветки телевизор lg

Чт авг 11, 2022 20:19:34

а ты не знал что чмп дип это дорогой интернет магазин у них цены космические согласен лучши целиком менять заменил и забыл :)) я бы посоветовал на алиехспре заказать у них есть хороший ленты нужно смотреть репутация у продавца чтобы что-то купит отзывы считать на крайняк продовцу фото отправил и он сам найдёт какие ленты нужны .

Re: замены led подсветки телевизор lg

Пт авг 12, 2022 03:23:13

А ты если читать умеешь, прочитал бы что я про чипдип волбще ни слова не написал

Re: замены led подсветки телевизор lg

Сб авг 13, 2022 07:41:09

да перепутал с тем сайтам чип дип а что здесь интересного продают ? в основном для телефона запчасти?

Re: замены led подсветки телевизор lg

Сб авг 13, 2022 08:28:41

Ну да, яот телефонов экраны в телеки ставлю, потом на специальной увеличительной машинке увеличиваю. Или бывает клиентов уменьшаю, так даже лучше, меньше еды нужно им и мне травы
Ответить