Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Ответить

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 15:16:25

...еще и зачеты...

Мешают только... :))

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 15:17:30

Нет я просто в технаре на аппаратуре отвтсвенный за все это и провожу все мероприятия...

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 16:28:17

Выход из положения:
Подходим к директору и говорим:
- МарьВанна(ИванПетрович)! Такая проблема. Описываем ситуевину. Желательно подкашливать при этом, имитируя болезнь. Дальше по ответу МарьВанны(ИванаПетровича).

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 16:32:05

да не вариант..неужели трудно решить?? ну оочень нужно пожалуйста

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 16:35:46

Конечно трудно! Ведь вместо решения задач можно флудить/смотреть_сериалы/ничего_не_делать :)

PS: особенно таких задач. Если сам их не можешь решить - значит, видимо, концерты были каждый день..
Типа намёк на то, что задачи весьма простые, если посещал хоть как-то занятия. Ну и слушал на этих занятиях.

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 16:51:39

Да посещал но под конец сентября в больницу на месяц а там и пары кончились потому что их ставилди каждый день....

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 16:56:27

Какая бИда.. Прям-таки семь напастей! Правильно говорят, конец света близок..

Я вот, когда учился, успевал болеть пневмонией, болеть ОРВИ, ломать руки.. Но при этом сам делал курсачи, диплом. Звуком не заведовал, но вместо этого бухал и морально разлагался :)))

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 18:03:00

От сессии до сессии живут студенты весело :)) :beer:

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 18:51:54

У заочников - наоборот :) Печень едва успевает восстанавливаться за полгода :beer:

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 21:29:15

Знал бы как решать, помог бы но я на радиоэлектронике учусь)))

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 21:36:05

ну а я на электрика учусь и нам такое задаюст

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 21:54:25

а я подумал = на террориста :))
Я тоже на электрика учился: фаза, ноль, пускатели, выключатели, прокладка кабеля, кабельные муфты, высоковольтные линии связи и техника безопасности. Как топить котлы и химичить с топливом = нас не учили....
Что то у Вас с преподом не в порядке... А Христианство тоже преподают? А философию? А астрономию? Тогда я тебе сочуствую = электрик до первого рубильника = бабах и ты на небесах!

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 21:59:23

Он видимо электрика с энергетиком перепутал. И видимо с теплоэнергетиком. Или с АУЭП, что скорее всего. АУЭП изучает по чуть-чуть и того, и другого..

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 22:01:43

Бригадир а что историю КПСС не давали чтоли. Я на менеджменте учусь тоже так и не понял зачем у нас курс электротехники на 3 курсе будет в технаре. Но будет :)

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 22:05:40

xyhta1703 писал(а):Бригадир а что историю КПСС не давали чтоли. Я на менеджменте учусь тоже так и не понял зачем у нас курс электротехники на 3 курсе будет в технаре. Но будет :)

Чтобы потом, увидев в документах автомат, ты не подумал, что это АК-74. Видимо учишься в каком-то электро- или энергоколледже.. Т.е. уклон есть. У нас в бывшем РТИ экономисты программирование раньше изучали, так что курс электротехники - это фуфло :)

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 22:06:13

hybroid писал(а):Он видимо электрика с энергетиком перепутал. И видимо с теплоэнергетиком. Или с АУЭП, что скорее всего. АУЭП изучает по чуть-чуть и того, и другого..

Да я тоже так подумал: человек и не помнит на кого учиться(да и ничего и не знает). Зато с дипломом пойдет работать к Чубайсу первым заместителем. Нано кувалды выпускать :))


Я на менеджменте учусь тоже так и не понял зачем у нас курс электротехники на 3 курсе будет в технаре. Но будет

Нашел у кого спросить. Я не знаю где институты и техникумы находятся....У меня всего то 3 класса и коридор.

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 22:08:42

Убили оба :))) :))) :))) :)))

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 22:35:50

xyhta1703 писал(а):Убили оба :))) :))) :))) :)))

Ну, эта.. Удачно разложиться, чтоли :beer:

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 22:37:27

:beer: Не это не пойдет во мне никотина и спирта столько что УУУУУУ :))) :))) :)))

Re: Помогите сдать сессию. Срочно до завтра

Вт дек 27, 2011 22:42:35

флудеры :( :kill:
Ответить