Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Ответить

Чт сен 27, 2007 19:19:32

пока не удается найти пару свободных дней для реализации...
Если не будет точно таких резисторов и конденсаторов,
расчет их номиналов к чему привязан?

Чт сен 27, 2007 21:04:34

Номиналы для согласования.
Не будет точно таких, можно взять близкие - 82к - 150 к, 18к - 27к.
Главное проверить - угадали мы точки подключения или нет.

Пт сен 28, 2007 15:15:19

Если не трудно, не могли бы вы и для моей простенькой магнитолки посмотреть куда надо цеплять вход.
Вот фото:
http://aspire.jino-net.ru/plata_vid_sverhu.jpg
http://aspire.jino-net.ru/plata_vid_snizu.jpg
http://aspire.jino-net.ru/magnitola.jpg

Пт сен 28, 2007 17:13:55

Если все ФОТО сожмете в архив и выложите, а также отдельно что написано на микросхемах, на фото не видно, тады глянем...

Re: линейный вход

Вс авг 29, 2021 05:55:17

Anjey, здравствуй можно мне такую же схему отправить

Re: линейный вход

Вс окт 10, 2021 20:53:00

Делал такое лет этак 10 назад. Нашёл коцанную магнитолу в мусорном баке (Я не из Москвы, посему приучен считать денежки, даже если это - копейки. Мусорные баки - завсегда помощь к выживанию в немаскве.), а мне как раз не помешали бы компьютерные колонки. Но необходима схема. Нет схемы - начать с поиска датащитов на уже установленные ИС.

Изучаем датащиты, создаём делитель (Обычно микросхемы излишне чувствительны.), привинчиваем разъём. Иногда приходится привинчивать какой-нибудь переключатель для перевода требуемой ИС в нужный режим. Обычно удаётся. Впрочем, геморроя много, посему делаем такое лишь для себя любимого, и для друзей.

Re: линейный вход

Вс окт 10, 2021 23:55:32

(Я не из Москвы, посему приучен считать денежки, даже если это - копейки. Мусорные баки - завсегда помощь к выживанию в немаскве.),

Вот что за такая привычка, считать, что тут, в Москве, мы деньги лопатой гребём?
Плюнте в рожу тому, кто вам эти сказки рассказывает!!
"деньги лопатой"! здесь гребут только те, кто поимел смелость свалить ОТ ВАС В МОСКВУ, и сейчас имеет наглость работать по принципу "сри на нижнего, клюй ближнего, и рвись наверх, расталкивая всех"!!!!!
ПОНАЕХАВШИХ на всяческих "управленческих должностях" - ДОХРЕНИЩА, "бизЬнесЬмены" - тоже "понаехавшие", москвичей видно, только в качестве покупателей в магазинах, а, чтобы москвичи занимались бизнесом- РЕДКОСТЬ..

Re: линейный вход

Пн окт 11, 2021 08:19:47

Тут, наверное, примешивается ещё и предательство. Вначале предают малую родину, а там уж "коготок увяз - всей птичке пропасть", следом предают и большую.

Уж такие это ворота прочь отсюда, эта Москва.

Никак её не миновать, если уж запустил трактор.

А что до коренных москвичей - осведомлён об их отличиях от понаехавших, но много ли там коренных?

А по деньгам - у нас тут 20 тыр - невероятная сумма, чтобы её обрести, возвращаешься домой никакой уже. И не каждый ещё и достоин этакой чести.

Re: линейный вход

Пн окт 11, 2021 10:09:11

le_cheval писал(а):Мусорные баки - завсегда помощь к выживанию в немаскве.

Кто-то же их наполняет. :dont_know:

Re: линейный вход

Пн окт 11, 2021 13:13:07

Честно говоря, в жилых кварталах в тех баках ловить нечего. Тот был во дворе охвисного здания, и то - не всякий раз там выбрасывали что-то интересное.

Впрочем, с тех баков оборудовал у себя рабочее место и даже провёл Этхернет, хотя тянуть кусочки кабеля метров по пять на шестой этаж - то ещё удовольствие.

Re: линейный вход

Пн окт 11, 2021 13:24:13

По дайвингу есть нормы, спортивные разряды и соревнования. А с дампстердайвингом как дела обстоят?

Re: линейный вход

Пн окт 11, 2021 15:15:41

Не слыхал ничего про нормы, отношусь к тем, кто "do this out of necessity due to poverty".

Да и то - не профессионально. Но если очевидно наличествуют ништяки - мимо не пройду, разумеется.
Ответить