Все прочитали, вроде даже поняли, взяли паяльник - а нифига не получается? Скорее сюда! Поможем. Чем можем...
Ответить

Re: Цифровой термометр 220в из термометра щитового?

Пт фев 12, 2021 08:34:53

Да температура в Кельвинах не будет отличаться в разы. Но к чему ты это?
Да как всегда, битва за чистоту чего-то там. Кельвины, не кельвины, неважно что, хоть градуы Реомюра - а про абсолютный ноль всегда надо помнить. Не нам - мы-то, старые кошаки, прекрасно это понимаем.
Ты посты то ТСа прочитал?
Там всё печально. Надо ему не доказывать начальству, что жарко, а валить оттуда. Ибо ничего никому не докажешь, если этот никто сам не захочет понять.
Мне было лениво писать так много букофф и я написал по простому для сельской местности,
Да мне тоже лениво было бы.
но если ты готов как истинный рыцарь науки так ради бога.
Морду бить не буду, конечно. :)))
PS. Было прошлым летом 39 градусов, держалось это пекло аж две недели, так я и в тени чуть не помер. Даже не работал, а просто валялся с вентилятором.

Re: Цифровой термометр 220в из термометра щитового?

Пт фев 12, 2021 11:25:43

mickbell писал(а):Кельвины, не кельвины, неважно
Важно! Только в шкале Кельвина 0 совпадает с абсолютным нулем и только она корректно отображает температуру в ее физическом понимании.

Обычные люди живут в эмпирических температурах определяемых реперными точками изменения агрегатных состояний воды при нормальном давлении ибо сами являются водяными растворами. Про Фаренгейты промолчу, это что то вообще из дурдома! :)))

А для обычного обывателя 40С в два раза больше чем 20С.

mickbell писал(а):Надо ему не доказывать начальству, что жарко, а валить оттуда.
Если есть более заманчивые предложения, а если отсутствуют то ворочать то что велено и не ебать мозги начальству про температуру на поверхности Солнца. :)))

Re: Цифровой термометр 220в из термометра щитового?

Пт фев 12, 2021 16:36:26

А для обычного обывателя 40С в два раза больше чем 20С.
Я так не согласен. Не буду тогда обывателем, вот.
PS. Ебать мозги начальству бывает полезно. Только ебать надо правильно, а то оно само выебет.

Re: Цифровой термометр 220в из термометра щитового?

Пт фев 12, 2021 20:39:49

насчет температуры .....когда наши были в афгане туда поставлялась спецпартия термометроф она показывала -10С протиф эталона.... так была решена проблемам пребывания и работы при летних температурах...
Ответить