Все прочитали, вроде даже поняли, взяли паяльник - а нифига не получается? Скорее сюда! Поможем. Чем можем...
Ответить

Re: Ремонт игрушки

Чт окт 07, 2021 08:11:33

Заводилку от старой совдеповской машинки))) навернул 15 минут и катаешься, а она тикает прикольно)))

Re: Ремонт игрушки

Чт окт 07, 2021 08:15:21

от стиралки? :))) :))) :))) - прикольно... машинка—камикадзе... во двор с такой лучше не выходить... враз позвонят куда следует... :kill:
тогда лучше монетоприёмник! когда батарейки сядут - внутри уже будет сумма для покупки новых :idea: :))) а вот с такой... во двор идти лучше всего...

Re: Ремонт игрушки

Чт окт 07, 2021 12:15:46

Ivanoff-iv,
Она - машинка и так камикадзе, даже по ламинату с пробуксовкой разгоняется так, что при наезде на препятствия только куски от корпуса летят.

Добавлено after 5 minutes 11 seconds:
Микросхема приемника похоже не та что я озвучил. Здесь антенна напрямую к микросхеме подключается, а на той судя по даташиту сигнал предварительно усиливается. Ну и ноги другие. И не конфликтует машинка с другими машинками (обычно большинство китайских машинок все с одного пульта управляются). Видимо здесь Неопределимая заказная микруха. Думаю я замерю потребление тока в простое самого приемника сняв соплю по питанию, а потом решу с ней что делать.

Re: Ремонт игрушки

Чт окт 07, 2021 12:37:04

вряли в такое гавно вставят чтото заказное с адресной шифрацией потока...
гавно того нестоит хотя китайцы оне такие...могут все
но думаю просло поменняна частота с 27.х на 25 иои 49м там посвободне от подобных пултоф

Re: Ремонт игрушки

Чт окт 07, 2021 14:51:06

Даже если кварцованный приемник, все равно до 20 милиампер потребляет, так что без автовыключателя или неавтовыключателя никак

Re: Ремонт игрушки

Ср окт 20, 2021 14:54:11

musor,

Ну обычная машинка китай 200-400 р. стоит, эта стоила что-то около 2500 р. кажется, могли и заказную поставить.

Re: Ремонт игрушки

Ср окт 20, 2021 15:21:59

Если пропорциональное управление то может быть

Re: Ремонт игрушки

Пт окт 22, 2021 14:01:39

Как по мне, вариант а-ля питание тестера -- самый годный. Можно даже время до выключения сократить до двух минут. Поверьте, если машинка "в игре", то даже минутных пауз не будет. Дети столько в состоянии покоя не выдерживают.
Ответить