Все прочитали, вроде даже поняли, взяли паяльник - а нифига не получается? Скорее сюда! Поможем. Чем можем...
Ответить

Re: Повторение готового продукта которого нет на руках

Пн июл 04, 2022 19:35:52

Ну, так оно и есть.. А пользователь уже сам выбирает, и что к этой плате подключить, и от чего запитать.. :dont_know:

Мне показалось, что за всё это 680 р. :))
Всё удовольствие- 680 руб + сама лента и БП на 12 вольт..



Теперь понял, чудес не бывает в чипдип. :)

Добавлено after 16 minutes 26 seconds:
Еще раз перечитаю тему и постараюсь насколько знаний хватит вникнуть, а дальше уже буду задавать уточняющие вопросы

Ну и на моё предложение посмотрите, может пропустили? Хотя конечно с нуля не имея простого программатора залить готовую прошивку в МК (микроконтроллер) не получится… но опять же, может есть знакомые которые это могут сделать… тогда это упростит задачу при реализации… ну или приобрести себе свой программатор, наверняка он потом ещё пригодится... а ПП (печатные платы) вы умеете изготавливать, или планируете использовать только готовые платы? Ну и интересно есть ли у вас возможность в приобретении каких либо микросхем (радио магазин есть)?

Re: Повторение готового продукта которого нет на руках

Пн июл 04, 2022 19:44:18

а ПП (печатные платы) вы умеете изготавливать, или планируете использовать только готовые платы? Ну и интересно есть ли у вас возможность в приобретении каких либо микросхем (радио магазин есть)?

Во всяком случае, почта России обещает привезти трёхкилограммовую посылку из Москвы до Нефтеюганска за 7 дней и 490 рублей..

Я думаю, что, изначальная цена на одну подобную игрушку в 15 000, даёт возможность маневра.. :dont_know:
Понятно же, что, в любом случае "не бесплатно".. Хотя критериев оценки стоимости ТС не писал..

Re: Повторение готового продукта которого нет на руках

Пн июл 04, 2022 20:07:56

а ПП (печатные платы) вы умеете изготавливать, или планируете использовать только готовые платы? Ну и интересно есть ли у вас возможность в приобретении каких либо микросхем (радио магазин есть)?

Во всяком случае, почта России обещает привезти трёхкилограммовую посылку из Москвы до Нефтеюганска за 7 дней и 490 рублей..

В такие обещания от почты я не верю… вот транспортные компании ещё куда не шло…

После вашего поста пересмотрел форум… да я пропустил, что ТС писал о своём местоположении… :oops:
Рядом с Юганском около 70 км есть Сургут в котором есть радиомагазин… если не изменяет память по адресу: пр. Ленина 26 магазин «Радиоэлектроника»… от Юганска до Сургута около часа езды… так что ТС преувеличивает ситуацию… :tea:
есть ещё точка по деталям на ул. Превокзальная 27, оф. 17

ЗЫ. Я когда-то там бывал лет 7 назад… вполне приличный магазин… на подобие чипдим… мелкосхемы и прочее там точно были… :)

ЗЫЗЫ. А вот и сайт того магазина: http://www.radio86.ru/

Re: Повторение готового продукта которого нет на руках

Пн июл 04, 2022 20:23:27

VNS писал(а):ЗЫЗЫ. А вот и сайт того магазина: http://www.radio86.ru/

Только там нет ничего, пишут "соответствует наличию на складе в Москве" :facepalm:

Re: Повторение готового продукта которого нет на руках

Пн июл 04, 2022 21:17:51

Возможно, я наличие не смотрел… :) можно всегда позвонить и уточнить…
я вот сейчас ради спортивного интереса выписал себе для попробовать адресную ленту тут… обещают доставить из РФ до 8 июля… посмотрим... :)) а то посмотрел сегодня её в наших магазинах Тюмени… получилось очень дорого в районе 1000 р метр… а там 5м за 900 р. :hunger:

Re: Повторение готового продукта которого нет на руках

Чт июл 14, 2022 12:33:20

Не известно что там у ТС, ну а мне заказанную ленту принесли сегодня на дом… и того со дня заказа прошло 10 дней… теперь буду пробовать написать код управления для МК… :)

Re: Повторение готового продукта которого нет на руках

Чт июл 14, 2022 12:38:14

сегодня 14 а обещали до 8го но этопока сносно...
Ответить