Все прочитали, вроде даже поняли, взяли паяльник - а нифига не получается? Скорее сюда! Поможем. Чем можем...
Ответить

Re: Генератор электромагнитного импульса опустошает батарейк

Ср июл 20, 2022 19:54:24

Намотай шиной сечением 50 квадратов по контуру комнаты катушку, ну и коммутируй на нее батарею конденсаторов ну я не знаю, так навскидку ну пусть 100 000 микрофарад заряженную до 400 вольт. Коммутировать можно лампой ифк или супермощным тиристором размером с хоккейную шайбу. Гарантированно у всех соседей выйдет из строя техника. И возможно полтергейсты заведутся. Ложки начнут левитировать например. Вместо медной шины лучше серебрянную, у нее сопротивление меньше. Еще можно сверхпроводник как в аппаратах мрт с охлаждением жидким чемто еще лучше будет, лифты сами будут на этажи подниматься опускаться


Хорошо. Если платный электронщик не сможет изготовить ничего из ранее перечисленного мной, попробую последовать твоему совету. Всегда мечтал стать повелителем лифтов.

Re: Генератор электромагнитного импульса опустошает батарейк

Ср июл 20, 2022 23:53:35

Рекомендую наведаться в компанию к двум Алисам: тормозу (Express) и трёхпрограммнику (vovw). Уровень знаний о материальном мире у них как раз примерно такой же.
Ответить