Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Тема закрыта

Пт сен 19, 2008 20:07:24

Так можно спорить бесконечно. Если на самом деле есть опасность не честного голосования. В чем я, собственно, сомневаюсь. Слишком верю в честность людей. Котов то есть.
Можно:
-исключить из голосования пользователей зарегистрировавшихся после начала конкурса.
-исключить голоса пришедшие с одного IP. Правда мне жаль тех кто находятся за одним прокси. О чем я уже писал.
Я думаю более 1го акаунта на форуме максимум у 2-3 человек. Это не более едениц процентов от числа пользователей допущенных к голосованию. Да и правило 1го IP их отсеет.

Пт сен 19, 2008 20:50:56

Почему не голосуют завсегдатаи этого форума, уважаемые, старые Коты?..неужели, чтобы выразить свое мнение, нужно переступить себе через горло?

Пт сен 19, 2008 21:13:47

Anjey, во-первых запомни главное правило всех военных советов: командующему не довлеть своим мнением, дать возможность высказаться простым смертным, в нашем приложении – рядовым пользователям. ;)
Во-вторых, напомню классику:
Н.С.Лесков писал(а):Государь на всё это радуется, всё кажется ему хорошо, а Платов держит свою ажидацию, что для него всё ничего не значит.
;) Это из "Левши".

Пт сен 19, 2008 21:14:51

не знаю, могу ли я себя причислить к уважаемым завсегдателям, но я хотел бы дождаться предварительных итогов... если не дождусь - проголосую в последний момент :)

Пт сен 19, 2008 21:19:45

Thomas, Вам бы в разведке служить... :)))

ARV, думаю более чем...

Пт сен 19, 2008 22:22:31

Статистика на сей момент. Лидируют: 1- УЗЧ с ИИП (18), 2-Дистанционное управление (15), 3- Логический анализатор (14), 4- Регулятор паяльника (13), остальные отстают более чем в половину. Проголосовало менее двух процентов зарегестрированных. Где активность форумчан? Или всё произойдёт завтра?

Пт сен 19, 2008 22:36:47

barby67, считайте внимательнее: ДУ 16 голосов имеет. А также не забывайте, что число 18 со скобкой в смайлик превращается: 18)

Насчёт активности: на текущий момент проголосовало 121. ;)

P.S. Сами то чего не проголосовали? ;)

Пт сен 19, 2008 22:59:16

Я автор, по сему пока воздерживаюсь.

Пн сен 22, 2008 10:40:49

МЯУ, товарищи!
Итак, как я уже писал в новостях, наголосовали вы следующее:
Первое место - Высококачественный транзисторный УЗЧ с ИИП. Автор - Irbis.
Второе место - Дистанционное управление нагрузками. Автор - Plant.
Третье место - Логический анализатор приставка к ПК. Автор - Виталий Барабаш.

Так же, почетной грамотой с моей личной печатью и подписью награждается Настя - во-первых, как первая девушка, которая приняла участие в нашем, ранее чисто мужском, состязании, во-вторых, как девушка, приславшая наибольшее количество работ, ну и, наконец, в-третьих, её замечательная работа Регулятор мощности паяльника с цифровой индикацией и кнопочным управлением. совсем немного (на 2 голоса) отстала от работы, занявшей третье место.

Поздравляю победителей! Ну а всем остальным мне еще раз хочется сказать - большое спасибо за присланные работы, было очень интересно. И не расстраивайтесь - и на вашей улице перевернется цистерна с валерьянкой.
Теперь я жду почтовые адреса наших победителей для отправки призов и почетных грамот.
Еще раз - спасибо всем, Конкурс объявляется закрытым. Можете задавать вопросы авторам конкурсных статей, а авторы могут отвечать на эти вопросы.
Ура товарищи!

Пн сен 22, 2008 10:42:33

УРА!

Пн сен 22, 2008 10:56:08

Йес, я угодал, я так и думал, что автором работы "Высококачественный транзисторный УЗЧ с ИИП" является товарищ Irbis :)

Поздравляю всех победителей конкурса!

Пн сен 22, 2008 11:46:53

УРА-УРА-УРА!!!
Поздравляю всех участников!

Anjey писал(а):Йес, я угодал, я так и думал, что автором работы "Высококачественный транзисторный УЗЧ с ИИП" является товарищ Irbis :)

Поздравляю всех победителей конкурса!


Ну это было сразу ясно... после посещения сайта Ирбиса, никаких сомнений в его увлечениях не остается ;)
В лучшем смысле этого слова!

Пн сен 22, 2008 11:58:52

Хехе, спасиб)

p.s. Скажу по секрету - сегодня-завтра выложу доработанный вариант статьи, схем и печаток, в которых устранены те недостатки, которые были выкопаны во время обширного тестирования и усилка, и ИИП. Ну, и которые были замечены еще в начале конкурса теми, кто писал комментарии. Собственно, тогда и продолжилась доработка. А то все делалось в такой спешке, что я налепил ошибок и не очень разумных решений) Свежак уже паяется. Надеюсь на вашу конструктивную критику и предложения)

Пн сен 22, 2008 13:09:15

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!МЯУ!!!всех поздровляюЁ!!


P.S Я просто удивлент и потресён что победил УЗЧ

Пн сен 22, 2008 15:26:51

Поздравляю победителей!!!
Ура КОТУ!!!

Пн сен 22, 2008 17:16:00

УРА!УРА!УРА! Поздравляю побидителей!

Пн сен 22, 2008 20:29:34

Проздравляююю!!!! УрААААААААААААААААААААААА!!!! :)))

Пн сен 22, 2008 23:45:32

Спасибо всем кто участвовал в голосовании, особенно тем кто оценил мой скромный труд, за вашу активную жизненную позицию, поздравляю своих конкурентов - призёров. Ваши работы оценены по достонству. Очень жаль Настю, которой совсем чуть- чуть не хватило поклонников до пьедистала.

Вт сен 23, 2008 01:03:28

Гип-гип! Поздравляю всех победителей! Анализатор, действительно красавец - сейчас-бы он мне как раз пригодился, только повторять влом - и так навалом дел... А вот, что не вошел в тройку победителей твердотельный диск на ISA - это жаль, этот проект мне понравился больше всех =)

Пт сен 26, 2008 11:54:46

во во, про анализатор.....там на фото я увидел рядом с анализатором блок питания. Автор , нельзя ли схемку его где посмотреть, а?
Тема закрыта