Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Тема закрыта

Голосование - Лучшая статья 2008 года.

Пн дек 15, 2008 15:09:41

Мяяяяяааауу, товарищи!
Категорически приветствую вас в этом разделе Форума.
У меня есть две новости - разумеется, одна из них плохая, вторая, понятное дело - хорошая.
Начну с плохой. Новогоднего конкурса не будет.
Теперь хорошая. Подарки все равно будут.
Ну разве не прелесть? Вот бы мне так - не писать новости, не изгаляться с разными конкурсами и опросами, а просто - рраз - и кусочек осетрины уже во рту. Вот это, я понимаю, жизнь.
Конкурс мы отменили по трем причинам - во-первых, не нашли подходящей темы, а делать бегущие огоньки на елку всех уже достало. Во-вторых, кому сейчас дело до каких-то там конкурсов, когда надо уже резать салатик и закладывать валерьянку в морозилку?! Ну и в-третьих, а по сути - в-главных - нам страшно лень.
Но. Остаться без новогодней развлекухи - это как-то совсем не наш метод. А тем паче, без подарков. На Новый Год всегда должны быть подарки, товарищи!
Итак, приглашаю всех присутствующих принять участие в супер-мега голосовании - Лучшая статья 2008 года!
Правила голосования просты как самогонный аппарат - вы идете по вышеуказанной ссылке и голосуете за статью, которая вам больше всего приглянулась в этом году. Разумеется, голосование проходит по тем статьям, которые были опубликованы так же в уходящем году. Исключения составляют статьи, которые завоевали призовые места в нашем летнем Конкурсе - они не участвуют в голосовании, хватит с них призов. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи нашего Форума.
Сроки проведения голосования - с 15 декабря 2008 года по 15 января 2009 года.
Теперь о главном - о подарках.
Автор статьи, победившей в новогоднем голосовании получит вот такую штуку:
Изображение
В общем, догадаться можно и по картинке, но на всякий случай скажу, что это - лабораторный блок питания Matrix MPS-3003L-3.
Два независимых двухполярных канала напряжения, регулируемого по напряжению - 0-30В и по току 0-3А. Плюс один фиксированный канал - 5В, 3А.
Результаты голосования объявляются на следующий день после окончания мероприятия, то бишь, 16 января. После этого, автор статьи, победившей в голосовании должен в недельный срок прислать мне свои координаты для отправки приза. Если этого не происходит, приз отправится автору статьи следующей по количеству голосов за победителем. У автора этой статьи будет так же неделя на предоставление своего почтового адреса. Ну и так далее. Хотя, надеюсь, что до этого не дойдет.

Есть еще два подарка:
Мультиметр Sanwa PC510:
Изображение

и Sanwa PM3:
Изображение

Мяу, мне вот этот мелкий так нравится - хотел себе оставить, да хозяин не дал, собака переодетая. Придется отдать. А вот кому отдать - будут решать модераторы нашего Форума на предновогодней сходке. Надо же и им повеселиться. Плюс нефиговая интрига появляется, а? Результаты сходки будут объявлены вместе с результатами голосования.
Вот, пожалуй и все, что у меня есть вам сказать на эту тему.
Я желаю всем участникам удачи.
И вот еще что - хочу сказать большое спасибо нашему человеку-мозгу Spike-k4, который, собственно и написал нашу новогоднюю голосовалку. Сразу видно хвост профессионала. Или лапу? Чет я уже забыл, как там это у вас, у людей говорится.
Все!
Всем голосовать, товарищи!

Пт янв 16, 2009 10:15:59

Еще раз всем Мяу, граждане!
Ну что же, пора подвести итоги нашего голосования за лучшую статью 2008 года. Сначала, я буду ругаться.
[Ругань.]
Голосовали вы просто отвратительно.
Этот замечательный сайт посещают 5500 хвостов в сутки. На Форуме зарегистрировано около 7000 учетных записей. А знаете сколько носов проголосовало? 268!!! И это - за месяц времени, что был отведен на голосование!
Какого дога?! Какого дога, я вас спрашиваю, шарпей вас побери, пекинес вам в глотку?! Неужели так сложно потратить 2 минуты времени, чтобы сделать приятно нашим авторам, которые присылают свои мысли, идеи, конструкции?! Которые работают в Форуме, терпеливо объясняя то, что вам непонятно, когда вы пытаетесь повторить их конструкции.
В общем, расстроили вы меня, расстроили. Сегодня напьюсь вместе с хозяином валерьянки в усмерть и буду вопить непристойные песни.
Сознательнее надо быть, граждане, сознательнее и активнее. Если вы так и дальше будете себя вести как медузы, выброшенные на берег, то ничего в этой жизни вам не светит.
[End of Ругань.]

Так, с руганью покончили, теперь о приятном.
Большое спасибо всем, кто проголосовал за понравившуюся статью. Понятно, что выбор был нелегким, но тот кто его сделал - несомненно, сознательный и правильный кот.
Теперь о результатах. В общем и целом, особых сюрпризов здесь нет и первая тройка выглядит следующим образом:
Цифровая паяльная станция от Михи-Псков. Отдано 49 голосов.
Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением. Версия 2.0 от нашего Мявтора!, товарища dt_andrew. Отдано 32 голоса.
Усилитель "Eclipse" от eclipsevl. Отдано 28 голосов.
Так же, хотелось бы отметить статьи Зарядное устройство для Ni-Cd и Ni-MH аккумуляторов на микроконтроллере от Барсика и Серебряная вода от Насти, за которые было отдано по 10 голосов.

Еще раз спасибо всем проголосовавшим и конечно же, авторам замечательных статей.
Ну и о главном, разумеется - о призах.
Первый приз, как вы уже догадываетесь отправляется Михе-Псков, как только он пришлет свои координаты. Хочу напомнить, что у него на это есть неделя времени.

Второй приз на общей сходке модераторов решено было отдать товарищу eclipsevl за его конструкцию с пожеланиями не останавливаться на достигнутом.

Третий приз на той же сходке отдался замечательной девушке, человеку-электровенику, который непостижимым образом успевает ответить в большинстве тем Форума, сдавать сессию и печь торты типа "Наполеон". Речь идет о Свете, если кто еще не догадался. Лично Я завидую тебе лютой кошачьей завистью - как тебе удается все успевать?

Ну вот, пожалуй и все. Еще раз всех поздравляю с Наступившим Новым Годом, желаю бешенной удачи, шелковистой шерсти и острых когтей. Спасибо вам всем и, как всегда, жду ваших новых конструкций, схем и идей.
Призеры! Адреса на бочку в течении недели! Мой адрес вы знаете.
Вопросы, комментарии? Прошу. Только без флуда.
МЯУ!

Пт янв 16, 2009 11:04:23

УРЯ!Поздравляю всех! :) Конечно мне не очень понятно почему так распределились места.
Лично Я завидую тебе лютой кошачьей завистью - как тебе удается все успевать?

Знаете, я тоге завидую!

Пт янв 16, 2009 21:08:31

Поздравляю всех победителей. Удачи вам, ребята.
Твореческих успехов, продолжайте в том же духе.
Радуйте нас своими статьями и интересными идеями.

Пт янв 16, 2009 22:11:43

Хочу также высказаться об удивительной скромности уже награждённых. За всё время только уважаемый мявтор ARV продемонстрировал фото своего хозяина, которому позволил подержать почётную грамоту от нашего Кота. Остальные награждённые коты, очевидно, заняты лихорадочной подготовкой новых статей, и никак не могут удосужиться похвастаться своими наградами перед посетителями форума. Так хоть бы мявкнули- дескать, награда нашла победителя. Поэтому :evil: примите и от меня некоторую толику "Фи!- То-есть Мр-р-гав!"
Скромность в таких случаях неуместна! 8)

Пт янв 16, 2009 23:20:05

ага, а в подписи писать что-то вроде:
"Огреб по шее грамотой. Горжусь"

Сб янв 17, 2009 12:52:03

Сэр Мурр писал(а):Хочу также высказаться об удивительной скромности уже награждённых. За всё время только уважаемый мявтор ARV продемонстрировал фото своего хозяина, которому позволил подержать почётную грамоту от нашего Кота. Остальные награждённые коты, очевидно, заняты лихорадочной подготовкой новых статей, и никак не могут удосужиться похвастаться своими наградами перед посетителями форума. Так хоть бы мявкнули- дескать, награда нашла победителя. Поэтому :evil: примите и от меня некоторую толику "Фи!- То-есть Мр-р-гав!"
Скромность в таких случаях неуместна! 8)

Неправда Ваша.
Я Коту свое фото с призом и грамотой еще в 2007 году присылал

Поздравляю победителя!
в остальном я честно говоря огорчен
вроде 2 место занял а чувство что последнее
я не о призах говорю, грамотой можно было отметить
Ладно будем дальше лучше работать, надеюсь конкурс не последний
Все нормал ребята :)

Сб янв 17, 2009 15:48:49

Да конечно не справедливо по отношению к Андрею!!! Тоже очень огорчен!!! :evil:

Сб янв 17, 2009 16:45:18

Поздравляю всех кто участвовал в конкурсе! ИМХО не победа главная, а участие!

Сб янв 17, 2009 17:24:57

Поздравляю от всей души всех участников и победителей! Андрей, не огорчайтесь - ведь впереди еще будет не один конкурс и шанс заработать грамоту! Сожалею, что уже пропускаю сам второй или третий конкурс, хотел было постать летом DDS-генератор на ПЛИС с управлением от единственного энкодера, но по причине кучи недоработок, проект пришлось бы переелывать полностью, но ничего все впереди! Еще раз всех поздравляю!

Сб янв 17, 2009 18:34:06

Всем спасибо
Я уже и не огорчаюсь
все еще впереди
а удовлетворение которое я получаю, когда мои конструкции кому то нужны и полезны перекрывают все, Будем дальше работать и творить
По мне тему закрываю. Все нормально!
Конкурс - есть конкурс
Всем удачи!!!!!!!!!!!

Сб янв 17, 2009 21:58:42

Я, конечно, очень польщена, что меня отметили.
Но мне, как-то, не по себе…Это стало для меня большой неожиданностью. Я, вроде, статей не писала, особо ничего еще не сделала… Что могут подумать коренные жители, старожилы форума?
Пришла тут фифочка, без году неделя, нафлудила во всех темах и, на тебе, третий приз…Конечно, такого красивенького приборчика у меня нет и он мне нравится, :) но я ведь не страдаю от нехватки измерительной аппаратуры, в принципе у меня есть все, а чего нехватает, я в состоянии сама сделать, в отличии от многих на форуме.
В общем, я в растерянности…

Сб янв 17, 2009 22:10:32

Мои поздравления победителям! Спасибо Коту за то что он есть и устраивает конкурсы (ещё и с призами). Спасибо всем активным посетителям сайта, авторам и голосовавшим. На мой взгляд работа Михи-пскова заслуженно победила, простая и очень полезная в хозяйстве конструкция.

Вс янв 18, 2009 12:41:17

Света писал(а):В общем, я в растерянности…

А вот этого не надо!
есть стимул писать статьи и радовать посетителей сайта
знаний и возможностей хватит
Успехов Света

Вс янв 18, 2009 14:20:09

Света, девушек в радиотехнике единица на тысячи мужиков :) поэтому вы дойстойны даже более высшей награды, нежели третье место :) Удачи вам !

Вс янв 18, 2009 21:22:28

Друзья мои, я понимаю, что читать инструкции, документацию, правила и прочие регламентные документы сейчас не модно и не принято. :)
Но все же, попробуйте прочитать условия новогоднего голосования еще раз. Возможно тогда, вы увидите, что там написано - по результатам голосования приз получает только статья-победитель. Остальные два приза выдаются тем людям, которых выберут администраторы и модераторы данного Форума на совместной виртуальной попойке.
Что и было сделано. Первый приз мы вручаем автору статьи, которой было отдано наибольшее количество голосов, остальные два приза мы отдаем тем, кого выбрали. Собственно и все.
Тема закрыта